27 Апреля 2024, 01:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Тема: Мои безделушки  (Прочитано 6054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Декабря 2021, 13:40
Ответ #15
Оффлайн

Эльвира4

Профиль на проверке

МамаСени:applo2: я бб не высидила  :laughy: это  же какая нервенная система, но очень круто


04 Декабря 2021, 13:40
Ответ #16
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Кропотливая) Я бы тоже бросила, терпения бы не хватило, это же не свитер связать.  O:-)
МамаСени, Ты умничка!  :wub:
Вязааать :( сыпешь мне соль на рану :xixixi:

04 Декабря 2021, 13:41
Ответ #17
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Бисер мои руки-крюки не осилят, ювелирная и кропотливая работа.
МамаСени, Оля, очень здоровски!!!!  :268:  :flower3:
Спасибо Соечка :165: все хвалятся, и мне захотелось :xixixi:


04 Декабря 2021, 13:42
Ответ #18
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Он же блястит и переливается ! Очень празднично !
Ооо, в живую так блестит! Прям праздник!

04 Декабря 2021, 13:44
Ответ #19
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Спасибо Соечка :165: все хвалятся, и мне захотелось :xixixi:
Обязательно надо хвалиться своими произведениями , обязательно!!! Я тааак люблю всяческие самоделки и всегда рада видеть такие темы!!!  :lasso3:


04 Декабря 2021, 13:44
Ответ #20
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

МамаСени:applo2: я бб не высидила  :laughy: это  же какая нервенная система, но очень круто
Я когда-то тоже так думала. Глаза боятся - руки делают :flower3:

04 Декабря 2021, 13:45
Ответ #21
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Обязательно надо хвалиться своими произведениями , обязательно!!! Я тааак люблю всяческие самоделки и всегда рада видеть такие темы!!!  :lasso3:

Это ж фоткать надо, не лениться, тему создавать опять же. А в срачиках когда участвовать?  :xixixi:

04 Декабря 2021, 13:46
Ответ #22
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Вязааать :( сыпешь мне соль на рану :xixixi:
Вязание самое медитативное занятие.  :xixixi: Бесконечно вдевать нитку в иголку меня бы выбесило, завидую твоему терпению.  :applo2:


04 Декабря 2021, 13:47
Ответ #23
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Вязание самое медитативное занятие.  :xixixi: Бесконечно вдевать нитку в иголку меня бы выбесило, завидую твоему терпению.  :applo2:
Петли! Как вы вообще их делаете! Эти спицы, крючок вечно все не так, то перетянула, то не дотянула :xixixi: в общем каждый по своему медитирует O:-)

04 Декабря 2021, 13:49
Ответ #24
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

МамаСени:lasso3: Прелестнейшая прелесть!!! Снегиреныша долго рассматривала, чудо, как хорош!

04 Декабря 2021, 13:50
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Бери! Однозначно не пожалеешь!
У меня столько начатого и столько долгостроя  :xixixi: что пускай он пока в корзине полежит))

04 Декабря 2021, 13:51
Ответ #26
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Петли! Как вы вообще их делаете! Эти спицы, крючок вечно все не так, то перетянула, то не дотянула :xixixi: в общем каждый по своему медитирует O:-)
Все просто же, надо правильно подобрать размер спицы.  :happens:

04 Декабря 2021, 13:51
Ответ #27
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Спасибо Соечка :165: все хвалятся, и мне захотелось :xixixi:
Правильно сделала, что похвалилась  :165:

04 Декабря 2021, 13:52
Ответ #28
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

МамаСени:lasso3: Прелестнейшая прелесть!!! Снегиреныша долго рассматривала, чудо, как хорош!
Он мой любимчик) засматриваюсь на других птичек теперь :bnu:

04 Декабря 2021, 13:53
Ответ #29
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

У меня столько начатого и столько долгостроя  :xixixi: что пускай он пока в корзине полежит))
Цыц! Я никому о своих долгостроях не жужжу :xixixi: лежат себе тихонечко, есть не просят. Та же брошка ящерка :xixixi:


Теги: новый год 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: