Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111 3. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ева вечер 11. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Ирка! Продолжение.  (Прочитано 2996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
15
У Ирки сегодня праздник или праздники, мы пока не определились. День рождения и первый день трезвости! Неприятное, конечно, совпадение, но тут без вариантов. Врач сказал, что легкое вино за ужином-это удовольствие, тяжелая водка с лимонадом "Колокольчик" -  пагубная зависимость.  И запретил ей пить даже "Колокольчик"! Ирка, кстати, против "Колокольчика" и не возражала,  а вот запрет на водку ей дался гораздо тяжелее. Второй день в себя прийти не может.
- И как отмечать будем?-Светка растерянно посмотрела на меня. Я молчала. Откуда я знаю, как эту сумасшедшую нам поздравлять сегодня. Раньше строго по плану праздники шли: сели,выпили,закусили, Ирка села на шпагат, Ирка села на продольный шпагат, Ирка посадила на продольный шпагат Светку, Ирка куда-то бежит и орет, Светка сидит на шпагате и орет, потом я на ору на обеих, опять сели, но уже за стол , потом  Ирка села на стакан, потом мы ее лечим, потом лечим себя от нее, только вылечили и здравствуйте новый праздник! Все! Все было отработано годами! Теперь, как у Есенина :
"Метель теперь
Хоть чертом вой,
Стучись утопленником голым, -
Я с отрезвевшей головой
Товарищ бодрым и веселым..."
-Светка, ну чего ты? Отметим как-нибудь...Люди отмечают же без алкоголя??!!
-Это вопрос или утверждение?- Светка опять психовала, нервничала и чесалась.
Впрочем, чесаться и психовать она последнюю неделю и не переставала.  Ирка Светке депиляцию неудачную сделала (увлечение у нее новое,мать его)... в области всего тела, даже волосы на голове не пощадила. Светка была Иркиной лучшей моделью до последнего случая,то есть терпела и мучилась, но Ирку не била.  Но в  итоге Светка потеряла 70 % волосяного покрова, Ирка- 10 % зубного нароста. Драка была страшная,кстати, еле разняла шепелявую Ирку и лысую Светку. Поле брани потом сутки убирали. Ирка не все зубы найти смогла, Светка над кажНым клочком волос рыдала,убивалась просто страшно. Светку,кстати, на работу потом не взяли на завод уборщицей, она им не  подошла по внешнему виду. Сказали, что второй год сами убираем, но и такое терпеть на своем заводе ликеро-водочном не станем, только коллективно пить бросили.
-Наташка, а давай мы от нее избавимся в этот светлый и праздничный день! Сил на нее просто не осталось, на паршивку эту! С годами она становится хуже и меня ее старость страшит, -Светка просто разрывала ногтями частично лысую голову. - Наташка,я ,даже сесть готова..не на шпагат, не хмыкай мне тут, в тюрьму сяду. Меня и срок не страшит, главное, очистить планету от этого зла вселенского.
Я погладила место ,где когда -то была правая бровь и задумалась.  Я тоже успела пострадать от гадких Иркиных рук, но ущерб мне был нанесен минимальный: нет одной брови, проплешины на голове, легкие ожоги на руках и ногах, живые раны над губой, сорван голос, сломаны телефон и кресло , выбита дверь в моей комнате (там у Ирки -депиляторши прием был).
-Нет, Светка, нельзя этого делать. Это наша подруга, наш близкий человек, наш друг и товарищ. Опять же, что-то с ней всегда идет не так, как хочется. Где-то ошибку сделаешь, она выживет, а ты сядешь просто так. Твоя жертва будет зря принесена. Предлагаю отделаться просто чаем с тортом! В торт добавишь частичку своей поздравительной ненависти. Я тоже в стороне не останусь, столько к ней любви и нежности накопилось за эти годы,аж руки в кулаки от нежности сжимаются.
 С одной бровью и прической "нескромный ирокез"  я ,почему-то, перестала вызывать доверие у людей, у животных, у подъездных домофонов, у потенциальных работодателей. Мы опять без работы, мы опять без денег.
-Хрена ей лысого,а не торт,- Светка ерзала всем телом по дверному косяку.-Зараза такая, когда все отрастет и руки у курицы одной сломаются навсегда. Ведь опытная я, жизнью научена и опять поверила этой ...
Ирка как будто умерла, мертвая тишина в ее комнате. Стыдно стало, у девки праздник, а тут такие поздравления...хотя мы ее сегодня и не поздравляли еще. Денег нет, настроения праздничного нет, что делать - не знаем.
-У нас нычка есть ? Хоть какая-нибудь?- в Светке совесть проснулась. - Где-то занять мы сейчас не сможем,в долгах по самые..Дома продуктов нет, что делать? Наташка, чего ты молчишь ,зараза такая,она не только моя подруга,наверное!
Я лихорадочно перебирала в уме все варианты,которых практически не было. Тамара Николаевна (Иркина мать) разводится с мужем, от денег папашки Ирка отказывается сама(узнала,что тот сомневался в отцовстве), пес Шарик резко исчез..И тут в голове вспыхнуло-Помпушкин!! Ванька Помпушкин!!! Тот Ирку до сих пор любит, недавно очень пьяный мне звонил,в любви признавался подруге нашей, требовал отдать ее ему навсегда и всю...
Я стала быстро шарить в телефоне,вот! Вот этот заветный номерок! Ага,гудочек идет,значит,клиент в зоне действия сети!
-Алло,-голос был немного встревожен,надо брать Помпушкина за рога или чего у него там.
-Ваня Помпушкин,это Наталья,которая подруга Ирки,которую ты просил недавно отдать в твои сильные и дерзкие(прости,Господи,что несу) крепкие руки. Так вот-мы согласны! Забирай! Только прямо сейчас! Просили-получите!
Абонент молчал, тишина такая была,что я подумала грешным делом, что Помпушкин успел сбросить рога...ыы..то есть копыта отбросить, короче, ушел от нас навсегда и Ирку с собой взять не успел.
-Помпушкин?! ЭЭЭЭ,Помпушкин, Ваня, ты где там?
- А что, если ее брать откажусь?- Ванятка -то жив, но хамить мне изволил.
-Как это откажусь? Ты там в руки-то себя возьми, все готово к выдаче, у нас товар-у вас деньги..тьфу ты, у вас купец..тьфу ты, ты с купцом..что же такое..купец-это ты..Ты ее любишь и она куда денется. Давай там,не затягивай и мчись за любовью своей.
-Наталья, тут такое дело,знаете ли,- Помпушкин начал блеять и заикаться.-Я,я,я ..не го..не готов к такому поступку.
Я так и знала, теперь плавно повернем к дню рождения Ирки и отсутствию денег.
-Ты, Помпушкин,человек не очень порядочный оказался,подлец,можно сказать!!! Поступок твой не имеет  значения..тьфу ты.. не имеет названия..в такой день,в день рождения своей любимой ты отказался от нее, а она так тебя ждала,так ждала..
Светка сидела и ничего не понимала, она просто замерла и ,открыв рот, слушала мое галиматью. Ирка подслушивала ,но молчала,видимо, приняла свою судьбу без возражений. Ирка Помпушкина, конечно, не Ирка Безрукова (это ее актер любимый,она замуж за него собралась), но это лучше, чем видеть каждый день агрессивную Светку и злую меня.
-У Иры сегодня день рождения?-Помпушкин немного ожил.- А как отмечать думаете? Он явно хотел повернуть разговор в другое русло. Мне этого и надо было.
-Никак! Нет у нас возможности такой...Ирина сильно грустила, Светлана переживала за нее,даже облезла местами..практически всеми.. я ухаживала за обеими..работать было некогда..сам понимаешь..с деньгами у нас туго..вот мы и хотели ..спасти хотя бы Ирину ..спасти для тебя..во имя вашей любви..а ты..как же так!
Светка окончательно облысела в этот момент, я увидела как пара последних волосин покидают ее несчастное тело..ну, потерпят, не для себя же стараюсь все-таки..
Помпушкин попал на мой крючок,не прошло и пары секунд, как он закричал в трубку,что поможет,обязательно поможет нам в этом вопросе и буквально, через минут 10 на моем счету оказалась приличная сумма денег!
-Ну вот-с, подруги,празднику быть!!!!
В другой комнате радостно заорала Ирка, на кухне ожила Светка, жизнь заиграла.
А вечером,а что вечером?! Ирка-Светка-шпагат-крики-Наташка и водка! Как же без нее,без водки-то!
А вот утром нас ждал очередной сюрприз..Пес Шарик дал знать о себе,да и еще как!


   
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2021, 18:51 от Пидя »


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Ирка! Продолжение.
« Ответ #1 : 28 Апреля 2021, 18:54 »
 :flower3:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36856
  • Карма: 79953
Ирка! Продолжение.
« Ответ #2 : 28 Апреля 2021, 19:01 »
Спасибо, прочитала с огромным удовольствием" :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Ирка! Продолжение.
« Ответ #3 : 28 Апреля 2021, 19:08 »
 :applo2: :applo2: :love005:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Ирка! Продолжение.
« Ответ #4 : 28 Апреля 2021, 19:21 »
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: жду продолжения :lasso3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123628
  • Имя: Галина
  • Карма: 830572
Ирка! Продолжение.
« Ответ #5 : 28 Апреля 2021, 19:33 »
Пидя:laughy: :laughy: :268: :applo2: ждём продолжения! :laughy: :flower3:

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5220
  • Карма: 42164
Ирка! Продолжение.
« Ответ #6 : 28 Апреля 2021, 19:33 »
Пидя:268:   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13385
  • Карма: 94388
Ирка! Продолжение.
« Ответ #7 : 28 Апреля 2021, 22:53 »
Пидя,  спасибо  :165: понравилось  :268:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Ирка! Продолжение.
« Ответ #8 : 28 Апреля 2021, 23:20 »
Ура, Ирка вернулась!!! Пиденька  :lasso: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Ирка! Продолжение.
« Ответ #9 : 28 Апреля 2021, 23:23 »
Девочки,спасибо большое за отзывы!  :flower3: :flower3: :flower3: Буду писать дальше,надо ее добить мне скорее  :smile:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36856
  • Карма: 79953
Ирка! Продолжение.
« Ответ #10 : 28 Апреля 2021, 23:24 »
Девочки,спасибо большое за отзывы!  :flower3: :flower3: :flower3: Буду писать дальше,надо ее добить мне скорее  :smile:
Нееет.. не "добивай" героиню...  :268: :268: Это так вкусно написано... :flower3:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Ирка! Продолжение.
« Ответ #11 : 28 Апреля 2021, 23:30 »
  :268: :268: :268: :applo2:

Онлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11982
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844573
Ирка! Продолжение.
« Ответ #12 : 28 Апреля 2021, 23:58 »
Пидя, пожалуйста! А где можно почитать 1 часть? Заранее, спасибо!  :165: :165: :165:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ирка! Продолжение.
« Ответ #13 : 29 Апреля 2021, 00:14 »
Пидя:268: :268: :love005: :kiss04:  здорово !! Натуля мне понравилось и жду продолжения  :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :165:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Ирка! Продолжение.
« Ответ #14 : 29 Апреля 2021, 00:20 »
Пидя, пожалуйста! А где можно почитать 1 часть? Заранее, спасибо!  :165: :165: :165:
ссылка -там есть ссылки на самое начало. Потом идет так:
ссылка
ссылка
ссылка
 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.