Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Скоро весна!Превращаем свои старые вещи - в новые!  (Прочитано 4937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
(Изображение удалено из цитаты.)Мне из мужских рубашек нравятся всякие переделки...
Хочу на лето парочку сделать-по даче дефилировать само то...
Рубашек всяких скопилось -куча...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ёлы-палы.. Моя тема...
Альмина:lasso3:  :love005:  :kiss04:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
разумова, мне твоя юбка понравилась, хорошо в ансамбль к свитеру подошла :268:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Вот это красиво.
Представила...
Ещё  хорошо,  тканью клетчатой,  по косой...
Да, тоже неплохо получится


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
жалко ПП платок.... :( это из невыходящего из моды... только разве  моль , зараза...
Зато вещь получилась))) ни у кого такой больше нет

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
(Изображение удалено из цитаты.)Мне из мужских рубашек нравятся всякие переделки...
Хочу на лето парочку сделать-по даче дефилировать само то...
Рубашек всяких скопилось -куча...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Я тоже такое хочу))) и ведь есть из чего :rolleyes:


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13429
  • Карма: 94581
разумова,   :165: какую хорошую тему Вы создали!  А какие умелые руки, золотые руки здесь у девушек. Просто восхищаюсь  O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
девчата, всем спасибо, что поддержали!!!  :268: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284974
Открою маленький секрет. Вещи должны быть малоношенными, свежими. Из двух старых, много раз стиранных не получится одна новая вещь. И в первую очередь это касается трикотажа. Как бережно с ним не обращайся, но следы носки и стирки пришитием гипюра не спрячешь.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Открою маленький секрет. Вещи должны быть малоношенными, свежими.
согласна, но исключение - если вещь вязалась своими ручками из хорошей пряжи ( например ч/ш по 4.80 раньше такая была - тонкая, её в несколько нитей надо было вязать), и, особенно, если вязка - орнамент .... носить - не заносить... O:-)

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
согласна, но исключение - если вещь вязалась своими ручками из хорошей пряжи ( например ч/ш по 4.80 раньше такая была - тонкая, её в несколько нитей надо было вязать), и, особенно, если вязка - орнамент .... носить - не заносить... O:-)
Моя доча до сих пор носит костюмчики и платье,  которые моя бабушка  вязала для меня-)))
Вне моды! -))

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Открою маленький секрет. Вещи должны быть малоношенными, свежими. Из двух старых, много раз стиранных не получится одна новая вещь. И в первую очередь это касается трикотажа. Как бережно с ним не обращайся, но следы носки и стирки пришитием гипюра не спрячешь.
Если вырезать менее заношенные куски , то можно сшить, платье джинсовое ,по моему, по такому принципу сшито :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284974
согласна, но исключение - если вещь вязалась своими ручками из хорошей пряжи ( например ч/ш по 4.80 раньше такая была - тонкая, её в несколько нитей надо было вязать), и, особенно, если вязка - орнамент .... носить - не заносить... O:-)
Да! Помню! Такую пряжу! Все хочу зайти глянуть , есть ли такая. Вязала из неё костюм. Блузон и юбку. Иногда в руках зачешется тряхнуть стариной, но быстро проходит!  :laughy: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 835
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 907
Последний ответ 09 Апреля 2024, 17:41
от Натуська
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1081
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 691
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 684
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 53.