Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Шарман) 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

Любовь после декрета  (Прочитано 1268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
11
Любовь после декрета
Несколько лет своей жизни я провела на работе, на которую нужно было ходить. С 8 до 5 или с 9 до 6. Не суть.

Суть -- в том, что люди там влюблялись друг в друга. Начинали отношения, как коллеги, а заканчивали любовниками.


Фото: Соцсети

И знаете, что самое интересное? Никто так не подвержен служебным романам, как женщины после декрета.

Превратившись за время сидения с ребёнком для мужа в пустое место, женщина попадает в коллектив, где на неё с любопытством поглядывают мужики.

Они её давно или вообще никогда не видели. Она для них -- не депрессивная чушка в халате с ноющим младенцем на руках, а новые сиськи и жопа.

В отличие от мужа, эти мужики готовы уделить ей внимание. Своим жёнам не готовы, а новой бабе -- всегда пожалуйста!

И вот тогда та самая эпохальная «счастливая жена и мать», запихав ребёнка в сад, а свои раздавшиеся в декрете булки -- в узкую юбку, вспоминает, что она -- вообще-то женщина

Женщина, которую эротически оценивают самцы, расцветает. Она и сама на них поглядывает, выбирая, пусть и неосознанно, в кого бы влюбиться.

И влюбляется.

Лёжа с мужем в одной постели, женщина больше не ревёт в подушку из-за того, что она для него -- пустое место. Женщина влюблена, и в голове у неё -- сладкие фантазии о первом поцелуе с коллегой из оупен-спейса. Ну, или с шефом.

Как правило, это фантазии рано или поздно становятся явью. Корпоратив, командировка, совместная работа допоздна, обмен шутливыми сообщениями с нарастающим сексуальным напряжением -- и вот они эти двое уже сосутся по углам.

А что же муж?

А муж платит по счетам, получая то, что заслужил, что сам, собственно, и построил, отгородившись от жены, которая в своё время в нём так нуждалась, макушкой за компом.

Из уверенного альфа-самца, плюющего на свою недавно родившую жену, мужчина превращается в жалкого, рогатого оладуха. И этот оладух так боится, что жена его бросит, что его комфортный мирок рассыпется к чертям собачьим, что он изо всех сил, очень старательно закрывает глаза на то, что в его уютной, домашней писе завёлся другой член.

И будет закрывать. До тех пор, пока его баба не надоест другому мужику, и тот её не бросит.

Семья сохранится. Двое продолжат мучить друг друга, живя в нелюбви.

Знакомая картинка?

Лена Миро


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Любовь после декрета
« Ответ #1 : 10 Ноября 2018, 23:46 »
Честно говоря,знакомая картинка. После декрета ,помню,мы выходили на работу зачуханные,не очень модные,но через несколько месяцев буквально расцветали. Помню одна девушка в соседнем отделе вышла страшненькая,сутулая,безгрудая. Никакая. А через некоторое время оказалось,что у неё обалденные ноги,стала в разных юбочках,туфельках щеголять. Причёску новомодную сделала.

Не знаю.все ли заводят любовников,но кокетничать напропалую,по-моему, начинают все.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Любовь после декрета
« Ответ #2 : 10 Ноября 2018, 23:55 »
После декрета ,помню,мы выходили на работу зачуханные,
Кто это МЫ??? Я выходила наоборот-вся супер-пупер, мол-гляньте-какая стала!  :smile:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Любовь после декрета
« Ответ #3 : 10 Ноября 2018, 23:59 »
Кто это МЫ??? Я выходила наоборот-вся супер-пупер, мол-гляньте-какая стала!  :smile:
Я про наш отдел говорю. У нас как-то так и было. А дочку недавно на работу отпускали,декрет закрыть,отпуск до полутора лет ребёнка оформить. Нафуфырилась,серьги висячие надела,джинсики. Вернулась,постоянно улыбалась загадочно.Видимо,комплиментов наговорили ихние мужики.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Любовь после декрета
« Ответ #4 : 11 Ноября 2018, 00:51 »
я из декретов в бабский коллектив выходила. Как и не уходила. Потому три декрета один за другим( ну их нафик, коллег этих


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Любовь после декрета
« Ответ #5 : 11 Ноября 2018, 01:10 »
Нууу не знаю..... шашни моих многочисленных коллег не имели никакой взаимосвязи с декретом ... но мысль интересная  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 47.