23 Апреля 2024, 21:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Тема: Александр Гобозов неисправим, считает Алиана Устиненко  (Прочитано 45007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Мая 2021, 08:54
Ответ #30
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну а по поводу того , чтобы напсдть в ювеналку или иные органы , ради того чтобы ребенка забрали у матерей домдвашных ( любых ) , о чем часто пишут фанаты , то можно сказать , что это только психически нездоровые люди советуют .  Ну , с другой стороны , в стране много недообследованных , это надо понимать .

Да собственно, нехай бы недообследованные пишут во все инстанции вплоть до Спортлото, если это дело их отвлекает от того, чтобы пойти резать детей или старушек. Вреда никакого же, согласитесь.


16 Мая 2021, 09:07
Ответ #31
Оффлайн

vlada555


И что то с судом сралюха молчит, отсудила ли у квартирантов денежки за свой вонючий диван? :laughy:

Кто будет связываться с наглючей дурковской особью - люди не на луне живут и прекрасно осознают, что эти выкидыши представляют из себя...Вот будет последнее слушание - брешет срАль подписоте

16 Мая 2021, 09:28
Ответ #32
Оффлайн

Жемчужинка


Так что там наследнику подарили на день рождения? Подарок мамахен видели-тухлая рыба- круууто!
там окромя рыбы ваще-то еще мыльные пузыри были!  :draznilka:


16 Мая 2021, 09:37
Ответ #33
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Не Срале вообще вякать...Она ничем не лучше гундосого.

16 Мая 2021, 09:38
Ответ #34
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

там окромя рыбы ваще-то еще мыльные пузыри были!  :draznilka:
Тухлую рыбу подарила и мыльные пузыри? Ай да мать! Лучшая мать всех матерей....в рот её ....  :laughy:


16 Мая 2021, 09:39
Ответ #35
Оффлайн

Джибраил


Да собственно, нехай бы недообследованные пишут во все инстанции вплоть до Спортлото, если это дело их отвлекает от того, чтобы пойти резать детей или старушек. Вреда никакого же, согласитесь.
Еще в ООН  можно )))))

16 Мая 2021, 09:43
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Еще в ООН  можно )))))
В ЕСПЧ тоже, но вот наш самый гуманный суд в мире сейчас имеет над ними преимущество, так что отечественного производителя совершенно правильно поддерживают недообследованные. Дай им Бг всяческих успехов на этом поприще.

16 Мая 2021, 09:44
Ответ #37
Оффлайн

Джибраил


В ЕСПЧ тоже, но вот наш самый гуманный суд в мире сейчас имеет над ними преимущество, так что отечественного производителя совершенно правильно поддерживают недообследованные. Дай им Бг всяческих успехов на этом поприще.
Можно еще в Совет Галактик написать .)))) Там точно помогут .))))


16 Мая 2021, 09:53
Ответ #38
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Можно еще в Совет Галактик написать .)))) Там точно помогут .))))
Как говаривал один небезызвестный персонаж, контора пишет))) Но по слухам, многие выкидыши телеборделя обеспечены таким вниманием со стороны обЧественности. Пропорционально количеству появлений их детей в их Инста, по сути. Уж не знаю, добрался ли кто до Совета Галактик. Но если бы можно было делать ставки на тотализаторе, моя вам известна  :xixixi:

16 Мая 2021, 09:55
Ответ #39
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Тухлую рыбу подарила и мыльные пузыри? Ай да мать! Лучшая мать всех матерей....в рот её .... 
не поверишь Каряги все подарки отняли  :D :D :D И только ты рыба мой мечты,,, :song01:  :laughy: :laughy: :laughy:

16 Мая 2021, 09:57
Ответ #40
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

не поверишь
не поверю)) с чего бы мне верить всякой бредятине...с какой такой радости))

16 Мая 2021, 09:58
Ответ #41
Оффлайн

Жемчужинка


опять Каряги.... Сказать в защиту Силетки больше нечего, пичальтоска!  :facepalm:

16 Мая 2021, 10:09
Ответ #42
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

опять Каряги.... Сказать в защиту Силетки больше нечего, пичальтоска!  :facepalm:
Самое смешное,что про каряг фантазируют,а их блохастая Засеря сама блевотню в сеть скидывает  :laughy:

16 Мая 2021, 10:17
Ответ #43
Онлайн

Гадюка


Самое смешное,что про каряг фантазируют,а их блохастая Засеря сама блевотню в сеть скидывает  :laughy:
В чем фантазии то? Что чупыха как и матка любит в жопе ковыряться,так видео предостаточно

16 Мая 2021, 10:18
Ответ #44
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

опять Каряги.... Сказать в защиту Силетки больше нечего, пичальтоска!  :facepalm:
Они думают :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: