Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Воскресный гусь с яблоками  (Прочитано 2121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583
Юля - :268: :268: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583
User, надо попробовать! Получиться обязательно! Я тож раньше боялась, думала не ужарю сроду. А теперь только так.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Иннусь, а приходи ко мне!!!

У меня еще к нему шампанское красненькое есть!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Так и манит, так и манит  :hihihihi:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583
Оля, вот не зря же мы хотим собраться. Ко мне- в любое время! И в дом (зимой) , и на дачу.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583
Всех-всех с удовольствием встречу в гостях!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
Получиться обязательно!
   :blueflow: Хорошо ! Я попробую, но всю ответственность за гуся  я  с себя снимаю.  :eat: :dinner:
« Последнее редактирование: 21 Октября 2019, 00:08 от User »

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
fortyna:kiss04: :268:
Один вопрос - скокА в гусе было кг :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Всех-всех с удовольствием встречу в гостях!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
гусь пипец какой манящий, территория тоже))) куда катить чемодан?)))

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583
Козерожек,-3,5.  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583
Натуся, как под спойлер спрятать?

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583
Девочки, кУДЫ нажать, чтоб вы только видели?

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
 
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)Воскресенье - день, который собирает за столом всю семью. И стол в этот день особенный. У нас сегодня был гусь. Фаршированный яблочками с дачи.
Итак, берем гуся, моем и  в полотенце.(Изображение удалено из цитаты.)
Нам нужно : соль, сахар, сметана, майонез, чеснок,перец, яблоки.(Изображение удалено из цитаты.)
Яблоки моем, режем (Изображение удалено из цитаты.)
Внутренности гуся смазываем сметаной с сахаром и закладываем плотно яблоки.(Изображение удалено из цитаты.)
Зашиваем животик гусика. Я шью тонкой иглой, чтобы не рвать кожу.(Изображение удалено из цитаты.)
в пиале смешиваем майонез,соль,перец, тертый чеснок и обмазываем гуся.(Изображение удалено из цитаты.)
Помещаем гуся в духовку на 160 градусов на 5 часов. Периодически меняем верх-низ, верх, низ.(Изображение удалено из цитаты.)
Все!(Изображение удалено из цитаты.)
:268: :applo2: 🌹🌼🌹Гусик Ваш красавчик))))  Гуся тоже обожаю жарить в духовке))) Часика три он там погарцует до полной готовности и можно наслаждаться вкусом  :wub: Вот мои в разное время, но так без прикрас))))

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583
Катрина!  :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.