Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Вредные привычки, которые говорят, что вы умнее других  (Прочитано 3887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37669
  • Карма: 209211
17
Вредные привычки, которые говорят, что вы умнее других
Сегодня, 09:08   




Отсутствие порядка в спальне и зависимость от сериалов не принято считать хорошими привычками, однако они, как ни странно, могут означать, что ваш уровень интеллекта выше, чем у других. Вот целая подборка, благодаря которой вы сможете сказать знакомым: «Я не рассеянный, я просто умнее вас».

Итак, вероятно, ваш уровень интеллекта довольно высок, если...

У вас вечный бардак в спальне и на рабочем месте

В детстве родители, вероятно, ругали вас за разбросанные повсюду вещи, однако в действительности отсутствие порядка может говорить о том, что вы просто умнее других. «Беспорядок в нашем окружении дает свободу мышлению и воображению, помогает взглянуть на положение дел с другой стороны», — рассказывает психолог Кэтлин Вос.

Вы не храните вещи на должных местах 

Ваши ключи лежат где-то в куче новых писем и счетов в гостиной? Не знаете, где ваш паспорт? Это также может означать, что вы чрезвычайно умны. Как утверждают эксперты, хаотичное местоположение ваших вещей помогает правильно расставлять приоритеты. Паспорт, затерянный в грязной одежде, напоминает вам о том, что нужно запустить стирку, а ключи под стопкой писем — о том, что пора бы с ними ознакомиться.

Вы обожаете смотреть сериалы 

Если вы часами смотрите сериалы, то, скорее всего, вы ленивы и вы интроверт. А это признаки высокого интеллекта, говорят ученые.

Вы заводите пять будильников, чтобы встать утром 

Тяжелейший подъем по утрам может казаться плохой привычкой, но, по мнению ученых, наше нежелание вставать по первому зову будильника говорит о том, что мы невольно прислушиваемся к желаниям и нуждам нашего тела. Исследователи считают, что те, кто любит дать себе возможность поспать еще хоть минутку, более креативны, умны и интуитивны.

Вы играете в видеоигры 

В следующий раз, когда ваш любимый человек начнет наезжать на вас за то, что вы только и делаете, что играете в приставку, покажите ему эту статью. Psych Central сообщает, что у любителей видеоигр более хорошая память и способность находить неожиданные решения различных проблем.


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Где они находят таких учёных! :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Где они находят таких учёных! :facepalm:
Ученые пишут  сами о себе  :gigigi: обосновывают собственное разгильдяйство в хозяйстве и бардак в голове


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Отстой..а не ученые
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2017, 08:27 от PantherLala »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Таккк спальня это шедеврально.. сериалы не смотрю..терпеть их не могу и вообще ТВ это бее. только телеканал Пятница. и все. иногда..Видоигры это да.. :applo2: :268:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Ну что, похоже я не очень умна.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Фууууу... Спасибо ученым! Теперь я знаю, что родила Гения. Воя младшая дочь - Королева Хаоса. Он появляется сам в том месте, где она появляется.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ну тогда я очень умная...А пока пойду уберу конспекты лекций, курсовые работы разбросанные по всей спальне... :xixixi: :xixixi:  :D

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Ну тогда я очень умная...А пока пойду уберу конспекты лекций, курсовые работы разбросанные по всей спальне...   
И я умная-преумная (оглядывая еще не застеленную кровать). Всегда знала, что такая!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ну что, похоже я не очень умна.
Не обращайте внимания  :flower3:
просто похоже,что как то грязнух и нерях оправдать надо  :happens:
У человека если порядок в доме,то и в голове порядок  O:-)

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Ну вот и в этой теме разделились на умных и чистюль))) Может в следующей теме разделимся на красивых и любящих готовить?  :laughy: Что там британские учёные выяснили?

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
И я умная-преумная (оглядывая еще не застеленную кровать). Всегда знала, что такая!
:D :D :D  :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
У меня сына-гениален... :cool: не в наведении бардака,а в его поддержании на протяжении многих лет ...Смирилась с его гениальностью... :happens: -оставила их в покое... O:-)
А я -дурная... :xixixi:,всё время навожу порядок-правда с переменным успехом...то я побеждаю,то беспорядок меня... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 256
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 380
Последний ответ Вчера в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 235
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 550
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 742
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 54.