Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ
7. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська

Диана Шурыгина. Обращение к подписчикам  (Прочитано 1526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Дорогие подписчики! Девочки! Мне очень приятно ваше внимание и то, что вы все на столько мне доверяете. Иногда доверяете мне свои истории и чувства, как будто мы знакомы с вами всю жизнь. Простите, но я физически не могу отвечать всем и познакомиться с каждым своим поклонником. Представьте, если бы вам одновременно стали писать несколько сотен человек, и каждый бы обижался, что я не хочу с ним дружить. Понимаете меня?

Но вообще я хотела написать не об этом. Среди всего потока сообщений были сотни историй от девчонок, моих ровесниц и младше, которые пережили то же, что и я. Сотни девочек, которых изнасиловали. Или совратили педофилы. Это все ужасно, ужасно. Оказывается, нас с вами очень, очень много. И я обращаюсь сейчас в первую очередь к тем, кто так же как и я, пострадал. Я не смогла ответить всем, да и некоторым даже не знаю, что посоветовать. Ведь я не юрист и не психолог. Могу только поддержать морально...

А ведь многие из вас рассказали о произошедшем только мне. Даже родителям не рассказали. Но ведь нельзя все это так оставлять! О насилии нельзя молчать. Представляете, сколько уродов сейчас на свободе и могут насиловать других девочек просто потому, что мы с вами никому не рассказали? Мои друзья-волонтеры создали группу "Расскажи Диане" *** в ВК. И привлекли профессиональных юристов и психологов, которые помогают всем, кто обращается. Меня спрашивают, захожу ли я в эту группу? Читаю ли я ваши письма?
Девочки, скажу честно - захожу, но редко. И считаю, что в подобных вопросах должны помогать профессионалы. И в этой группе есть профессионалы, которым я доверяю. Они уже помогли сотням девочек. Это специалисты из движения "Сдай педофила" *** . Подпишитесь на их группу, обращайтесь к ним напрямую, и они окажут вам качественную юридическую и психологическую помощь. Дадут важные советы. Помогут привлечь к ответу насильников и педофилов. Защитят от травли и беспредела правоохранительных органов.

У движения "Сдай педофила" есть номер горячей линии *** . Эти ребята и мне здорово помогли, когда началась травля. Они писали в мою поддержку посты, давали юридические консультации моим родителям. Защищали меня, на сколько это было возможно. Если вам есть, что рассказать, пожалуйста, не надо молчать! Что бы не случилось! Пока вы будете молчать о насилии, в нашей стране так и будут говорить - "сама виновата", и продолжать втаптывать в грязь жертв. Запомните, в насилии всегда виноват насильник! Не вы! Я предлагаю объединиться и дать отпор этим маньякам и педофилам, и отправить их всех за решетку, где им самое место. А ребята из "Сдай педофила" нам в этом помогут.

И... Маленькая просьба в конце. Говорите правду и только правду. Каждая придуманная история будет отнимать часы очень ценного времени у людей, которые работают сутки на пролет, чтобы защитить детей. Каждая придуманная история отнимает время у реальных жертв на общение со специалистами. Так что давайте без вранья:) Знайте, что я с вами. Вместе против зла.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Думаю, теперь педофилов, прибавится на порядок больше.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
И вовсе не педофилы,станут педофилами,после такой рекламы.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
"Сдай педофила"
...она забыла дописать так: "Сдай педофила несовершеннолетней".  :laughy:

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Залезла на волну известности... пытается стричь купоны со всего... любые движения, чтобы не забыли и имелась возможность безбедного существования трутня-проститни...  У меня вызывает мерзкое ощущение любое её слово...


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ща побегут такие же как она неугодных кавалеров за решётку сажать...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Никак не может успокоиться и принять, что времена "славы" прошли...Хочет зацепиться хоть за что-нибудь, чтобы остаться "на плаву"...Сколько истинных педофилов будет наказано - и сколько невинных людей пострадает, когда их начнут "сдавать" жаждущие славы своей кумирши малолетки... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 49.