Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Самый "ужасный"поступок в вашей жизни.  (Прочитано 6228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
С возрастом перед сном часто приходят в голову какие-то грехи, о которых не вспоминала долгие годы и, прям, переворачивает.
Совесть...,


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
К чему это публичное самобичевание?
Топик с юмором видимо..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не спешите откровенничать...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Топик с юмором видимо..
Да нет, просто кому то очень захотелось здесь погадить,это уже не впервой(вот где юмор :xixixi:)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Не спешите откровенничать...
Согласна. Для таких разговоров есть батюшка в церкви и близкие люди. Те, которые не пнут при случае.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Согласна. Для таких разговоров есть батюшка в церкви и близкие люди. Те, которые не пнут при случае.
:flower3:
Верно...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270827
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485768
Вот вообще легко могу рассказать о том, что меня иногда до сих пор тревожит по ночам!
На 3-м курсе института надо было делать курсовую работу по СВЧ. И группа товарищей, включая моего будущего мужа и меня (всего человек 6-7) по разным причинам эту курсовую не сделали (хотя муж у меня спец по СВЧ, например). Пошли мы к преподу сдаваться и урегулировать вопрос. ОК, говорит препод, цена вопроса - такая-то хрень, и чертежи набрасывает. Какие-то рамы металлические, уголки из профиля, и тому подобная ботва. Муж мой за всех: бусде! А чего там, папа начальник, входы по цехам есть, надо только непосредственным исполнителям жидкую валюту подогнать за халтурку.

Далее препод делает фатальную ошибку (на которую его подтолкнула хитрожопая я). Помявшись под потоком моего НЛП, он согласился проставить в ведомость по "трояку", а при получении заказа осчастливить и зачётную книжку. В общем, под честное благородное слово.

Потом наступает лето, мы сдаём сессию, так как допущены (курсовая какбЭ сдана) и разлетаемся кто куда. А осенью муж решает, что нужна ему эта учёба как слива в жопе, работы у него тогда было невпроворот. И пропадает надолго. А вся ботва у него в гараже валяется при этом.
Упс! Собрались мы и пошли в деканат с зачётками, сделав морды тяпками. Мол, поднимайте ведомость и проставьте нам в зачётки курсовой, нам в день сдачи память отшибло, и мы их дома забыли. Да, все шестеро. Короче, девочку деканатскую заморочили, она нам всё и вписала. Гейм оуве.

Да как бы не так! До сих пор (сейчас совсем редко, а раньше гораздо чаще) я просыпаюсь в холодном поту оттого, что снится мне сон: прихожу к декану диплом подписывать, а он мне - какая защита, у вас за 3-й курс СВЧ не закрыто!
А муж институт бросил, но изредка приходил, там же я  :laughy: После инцидента он, как я уже говорила, примерно через полгода зашёл (у него такие гиморы были, что не до учёбы и даже не до меня). Мы его как давай костерить на все лады, а он: да у меня всё в гараже валяется, не могли позвонить?

Вот самый яркий мой стыд. За остальное как-то вообще не совестно отчего-то  :laughy:
« Последнее редактирование: 12 Августа 2016, 17:54 от собака-кусака »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Согласна. Для таких разговоров есть батюшка в церкви и близкие люди. Те, которые не пнут при случае.
Так я не заставляю описывать самого страшного скелета,сама же первая и отписала, дала понять, про какой стыд, чего ж так далеко ушли то.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
мы с братом на пару из дивана и из "пенала" все запасы сгущенки вытаскали,одни пустые банки остались :xixixi: Причем ума хватило, пустые назад ставить а спереди чтобы полненькие стояли.Раскрылось все просто бабуля решила внучков тортиком побаловать. Стыдно до сих пор :facepalm:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Я яблоко откусила...а когда над ним мошки стали летать-не призналась...
Яблоко было"историческое"-первое огроменное на деревце молодом... :facepalm:
Меня "пытали"-а я как "партизанка Лара"-не призналась...
Наказали-закрыли дома и не пустили в школу,а я вылезла в форточку и пошла на уроки...
Иду по коридору,а навстречу-мама...а я такая гордая почапала в свой класс ,как ни в чём не бывало...
Мама офигела от такой наглости и пошла себе на урок...
А не нужно меня от учёбы отстранять...

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
вот не помню  свои муки совести  :( но вот был у меня такой случай в детстве ...
после первого класса записали меня при школе в форпост (типа детский лагерь при школе ) и там надо было спать в обед ...ну естественно мне это не по нра и я с братом и еще прихватив с собой одну девочку пошла на речку ..  а потом спокойненько вечером пошли домой ....потом оказалось что нас искали с милицией  O:-) родители очень были рады что мы нашлись и нас не ругали ...через 20 лет в одной компании ко мне подошла девочка и напомнила про этот случай  :xixixi: её тогда сильно отлупили ...вот такая вот история  :happens:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Так я не заставляю описывать самого страшного скелета,сама же первая и отписала, дала понять, про какой стыд, чего ж так далеко ушли то.
Те, кто хочет про личное писать, делают это легко и непринужденно в любой теме.
(собака-кусака:flower3:)
Те, кто расчувствовался случайно- наткнулся на "критику" и читал гадости в свой адрес.
Ты не можешь не понимать, что девочки, которые легко пишут о себе и так пишут, а вот поверившие в "доброту" новенькие могут потом очень сильно пожалеть о порыве, не все могут так держать удар как Кусака.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Не спешите откровенничать...

Да ладно тебе... сама то прямо по граблям ходишь... Вроде не совсем дура... Твои "откровения" похожи на провокации, чтобы при напоминании можно было бы поплакаться... реально тебе не хватает внимания...  Если чё... ты не тушуйся, ты не одинока...  :smile:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
Моё при мне останется O:-) И вряд ли я расскажу даже самым близким людям. O:-)
А многое из описанного выше просто детские шалости.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 52.