Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Вопрос зарплат участников всегда живо волнует зрителей  (Прочитано 2135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Вопрос зарплат участников всегда живо волнует зрителей, тем более что информация постоянно разнится. Но пока что самой высокооплачиваемой участницей остается Алиана Устиненко, которой платили больше 200 тысяч рублей в месяц. А вот Захарьяш и Четрару на двоих получали меньше, почему-то не считались они топовыми участниками, хотя с готовностью иногда падали на такое дно, что даже трудно представить.
Сергей Захарьяш и Лиля Четрару покинули проект, и после их ухода зрители начали обсуждать абсолютно все, начиная от зарплат и заканчивая обстановкой комнаты, где они проживали. Иногда ребята радостно участвуют в обсуждении, а иногда обходятся и без них.

Информацию про зарплату озвучила Кристина Раввинская, которая недавно покинула проект. Четрару и Захарьяш уходили в один день с ней, поэтому девушке пришлось отвечать на вопросы зрителей о причинах ухода всей тройки и Доманского в придачу. Все ушли по собственному желанию.
В разговоре Кристина упомянула и о зарплате Четрару и Захарьяша, которые ушли, потому что хотели развиваться, а на 150 тысяч на двоих не сильно разовьешься. Пользователи тут же отреагировали на такое высказывание, причем не удержались от язвительных замечаний.
«На 150 тыс. р. не разовьешься. Действительно, ведь вне периметра зарплата у населения по 500 тыс. р. Смешные. Разочарование их ждет неимоверное, за периметром молдаванок и ушастых парнишек ж...й жуй. И их уникальность - дырка от бублика», - отреагировали зрители.
Защитники пары отметили, что у них все-таки есть шанс на успех, потому что в отличие от других домовских изгнанников они не шоурум открывают, где планируют перепродавать одежду с Алиэкспресс, а занимаются криптовалютой. А тут для тех, кто понимает толк в электронной валюте, большие перспективы.


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ну если Захарьяш и Четрару вложились в крипту, то к концу недели ждем их оголодавших на проект- сказать что с биткоином беда, это ничего не сказать..

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462435
...на 150 тысяч на двоих не сильно разовьешься....
-----------------------------------------------------------------
Эти гастеры думают, что будут зарабатывать больше на воле??? Чем, хотелось бы спросить? Мне кажется, что даже проституцией эта переделанная карлица не заработает и рубля

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
а я такое нашла: Рапунцель - одна из самых высокооплачиваемых участниц «Дома-2». Ее месячная зарплата - 250 тысяч рублей.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182145
а я такое нашла: Рапунцель - одна из самых высокооплачиваемых участниц «Дома-2». Ее месячная зарплата - 250 тысяч рублей.
Никто точно не знает, кроме оргов, какая у кого зарплата.
Я читала, что самая большая з/ п была у бапки Гобозовой Михайловой.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ну Володе показали завод  , где какое то быдло орало что у них зп 500 тыщ. вова был счастлив смотреть потемкинские деревни

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
а я такое нашла: Рапунцель - одна из самых высокооплачиваемых участниц «Дома-2». Ее месячная зарплата - 250 тысяч рублей.
Али с ее трешами и мордобитием с рождением ребенка( единственный ребенок которого зачали ради проекта уроды родители) 200т р
А рапа с соплями и истериками 250т р ?
Не очень вериться
У рапы рекламы нет вообще
У лоха также
Им в свадьбе отказали потому что рекламщики не хотели мараться об эту p.o r.n.o.актрису
А выставили виноватым лоха
Чего тогда рапа плачет что стоматолога не оплатили ей орги если 250т р в кармане ?
Сейчас видимо она на минималке - 20-30т р
И крыша над головой и хавчик в холодильнике :D
Помню как она в самом начале на дурке орала :
1) я че должна работать на какого то дядю, я сама решаю что плохо а что хорошо, это моя работа и не лезьте ( это когда вскрылось ее прошлое)
2)100 т р это копейки - ты жадный


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Никто точно не знает, кроме оргов, какая у кого зарплата.
Я читала, что самая большая з/ п была у бапки Гобозовой Михайловой.
Г@внобабка получала 50т р
И зубы бесплатные :D
Это и бывшие писали и говорили
А тв ее сдала с потрохами
Тв получала 50т р а хотела 80т р - тв в эфирах про зп много говорила
И она орала - я же круче этой старой г@внобабки

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161449
Неее, я в такие астрономические суммы жалования хомяков, не верю!
Рапа двести штук получала, получала, а выперли и  суп из колбасы самой дешевой варили, и в маршрутке ездили( кстати, в Москве то нет маршруток, отменил Оленевод, за МКАДом значит жили)
И ходят в таком тряпье, бомжи у Казанского гламурнее одеты! Так что, нет, не верю! Тридцатку платят, ну и просрочку подгоняют на стол!  :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182145
Г@внобабка получала 50т р
И зубы бесплатные :D
Это и бывшие писали и говорили
А тв ее сдала с потрохами
Тв получала 50т р а хотела 80т р - тв в эфирах про зп много говорила
И она орала - я же круче этой старой г@внобабки
50 тысяч бапка получала, когда уже одна на проекте была, в качестве кошеварки для хомяков, а когда на берёзке вешалась совсем другая з/ п была. :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
50 тысяч бапка получала, когда уже одна на проекте была, в качестве кошеварки для хомяков, а когда на берёзке вешалась совсем другая з/ п была. :xixixi:
Неа
Ее зп 50т р стала с рождением роберта и не менялась
До роберта она была меньше
Ее повешенье сыграло злую шутку с ней
Писали что ее тогда хотели убрать
Оргам этот театр не уперься
Она стала смирнее
Она когда зарывалась то видно как ведущие и те кто в наушниках ставили ее на место
Пердуна притащили на дурку чтоб разыграть ее уход красивый
Должно было быть голосование и г@внобабка должна была уйти или с позором на голосилке  или пусть тащит пердуна и уходит красиво  :D
Ей оплачивали мед осмотр и зубы
Так что с нее хватит
Изза ее готовки эвакуировали поляну
Так что она оргам была в убыток  :D
Тв орала в эфире  о зп г@внобабки а она то точно знает че там и по чем ( марина то в курсе)
Чуев выбил себе зп и марине зп нормальную
А тв обижалась что зп как у г@внобабки
Орги не согласились на 80т р и тв свалила 
« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 16:39 от Ведь Ма »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
смешно и грустно

Больше смешно... оторвались от жизни, не знают каким трудом деньги зарабатываются и привыкли к халяве... Ну-ну, жизнь их быстро пообломает и по голове не раз настучит...  :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182145
Неа
Ее зп 50т р стала с рождением роберта и не менялась
До роберта она была меньше
Ее повешенье сыграло злую шутку с ней
Писали что ее тогда хотели убрать
Оргам этот театр не уперься
Она стала смирнее
Она когда зарывалась то видно как ведущие и те кто в наушниках ставили ее на место
Пердуна притащили на дурку чтоб разыграть ее уход красивый
Должно было быть голосование и г@внобабка должна была уйти или с позором на голосилке  или пусть тащит пердуна и уходит красиво  :D
Ей оплачивали мед осмотр и зубы
Так что с нее хватит
Изза ее готовки эвакуировали поляну
Так что она оргам была в убыток  :D
Тв орала в эфире  о зп г@внобабки а она то точно знает че там и по чем ( марина то в курсе)
Чуев выбил себе зп и марине зп нормальную
А тв обижалась что зп как у г@внобабки
Орги не согласились на 80т р и тв свалила 
Когда я писала про берёзку, то имела в виду, тот период, а не конкретный случай. Да, бапку орги спровадили на несколько дней за ворота после " повешания". O:-)
 А 50 тысяч бапке платили только за Робика, как няньке, когда её в Лермонтов ( после отравления на поляне) отправили, это говорил Сашка в эфире.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.491 секунд. Запросов: 55.