Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Женька 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 11. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9

Камирен. Девочки, утренние прогулки в парке, с белочками🐿 идеально...  (Прочитано 2961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
elina_kamiren_
Девочки, утренние прогулки в парке, с белочками🐿 идеально... Александра, полюбила своё кресло😍 сама слазит и залазит👏🏼😃 Объясню свою радость😃🍭 Мы поменяли 3 кресла, все сдавала в магазины😔 при покупке вроде садилась и все нравилось, но как дело в машину, истерика такая😩😭 я из тех мам, что приучать нужно, но насиловать и создавать стресс, нет🤔  спасибо, за помощь😘 Девочки, сами мамы и мы с ними сотрудничаем ещё с последних месяцев моей беременности🍼 столько они мне помогли💋 Так девочки-мамочки🍼 👏🏼 там есть, такой столик мягкий, фиксирующий (для деток поменьше, чем моя Александра, мы уже не влезли🙈) он создаёт ощущение, что ребёнка обнимают😉 и кресло высокое, моя села (я в таком восторге😃 понимаете, мы без няни выехать не могли, только на такси🚖 понимаете? А теперь мы сами и без стрессов, в комфорте) и поехала, сразу😃 смотрит в окно и обнимает свою игрушку😃


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Опять зарабатывает Карякина на ребенке!


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26253
Карякина же уже пару недель назад восторгалась каким-то креслом. По второму кругу пошла?


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226559
 :Dой не моЖу! СлаЗит и залаЗит...

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226559
Карякина же уже пару недель назад восторгалась каким-то креслом. По второму кругу пошла?
Так у неё все по кругу - и Пенза, и песочницы, и кресла

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227632


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хорошая фотка...  :flower3:
Сашка улыбашка... 

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Опять зарабатывает Карякина на ребенке!
Вы как будто детей в рекламе по телевизору ни разу не видели  :facepalm:
Реклама детского кресла,как бы подразумевает ребёнка. который в нём сидит...чо страшного?
Вон ваша сралико вообще Бобика ЭД поит...грит,особенно клубничный шибко ему нравится  :shock:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Карякина же уже пару недель назад восторгалась каким-то креслом. По второму кругу пошла?
Я тоже это уже читала! Дежавю!

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4517
  • Карма: 8553
Господи, она что-нибудь делает просто для ребенка, а не для рекламы ?!

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Сама слазит и залазит? СЛЕЗАЕТ И ЗАЛЕЗАЕТ! Так говорят,  карякская ты наша недоучка!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Сама слазит и залазит? СЛЕЗАЕТ И ЗАЛЕЗАЕТ! Так говорят,  карякская ты наша недоучка!
:D :D :D :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 56.