Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 5. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке
7. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 8. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Мохнатый кинетический снаряд - тупое, но высокоточное оружие (Чернуха т Беляшик)  (Прочитано 899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
7
С колючим приветом!
У меня сегодня очередная история и вопрос (сразу после истории).

1. История

Кот Беляшик не скидывает цветы с подоконника. Он пассивно эволюционировал - его мощный зад не помещается шастать по подоконникам. Теперь его любимое занятие - резво стартуя в кухне с табуретки, ронять её, пугаясь грохота, нестись в комнату и опрокидывать мое контуперное кресло, тормозя об него с разбегу.

Зрелище, как кот в стремительном полете входит в спинку кресла эпично и завораживающе. Так снаряд входит в броню танка. Только снаряд броню пробивает, а Беляшик кресло опрокидывает. Потом сидит на поверженном кресле, полный слюней от восторга и требует обобрения: - Зырь как я его завалил! Правда здоровски? Быстро погладь меня!

И это у моего питомца не лечится. Пока. Я с ужасом представляю как однажды, кресло будет стоять вплотную к стене и ему просто некуда будет падать. И когда при контакте со спинкой кресла упертой в стену, дикий запас кинетической энергии мохнатого "снаряда" наденет его жопу мехом внутрь ему же на голову, то чем и как "снаряд" будет дышать? Мне одновременно и страшно и смешно, но интересно.

2. Вопрос
Загибается мой канал кошачий. Нет просмотров - нет роста.
Если кто-то знает ресурсы (сообщества, форумы, паблики ВК и т.д.) благосклонно принимающие к размещению видео о котах,
прошу сообщить в камментах.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
про ресурсы не знаю,мы котячных любим,миллион плюсов,Белешман неподражаем  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
 Не переживайте ! Вы так пишете хорошо с юмором . Люблю читать и смотреть Ваших котиков , хотя у самой двое , но мои спокойные до  безобразия , ну поорать ночью , это конечно святое , чтобы мамка с кровати подпрыгнула и усёоооо ))) Дайте ссылку на Ваш канал , я подпишусь , по мере возможности буду комментировать . Удачи !!!


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Как так загибается канал?
Я всегда смотрю с удовольствием это всегда увлекательно и весело.
Спасибо Вам большое. :flower3:

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
Masya,

Спасибо!
Канал о Чернухе и Беляшике: ссылка

Татьяна446,

>Как так загибается канал?

Натурально загибается. Просмотров мало на новых видео за Сентябрь.
Если еще пару месяцев будет такая же статистика или хуже, то совсем пичалька.



Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Постараюсь поддержать Вас , тем более , что сейчас посмотрела несколько роликов - весело !!! Продолжайте !  Я на Ваш канал подписалась .  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
Masya,

Спасибо!
Постараемся с котами не разочаровать. :-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Crimson:flower3:
Подписалась, отлайкала.  :rolleyes:
Котам- магарыч.  :smile:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Подписалась  :flower3: :flower3: :flower3: (своим тоже скажу) ролики классные ну а коты само очарование

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
Флавия де Люс,
бегемот05,

Спасибо!
Вижу подписчики добавились!

Коты кричат: - Ура!, - и в воздух блинчики бросают. :-)

Спасибо всем!
В благодарность, ща закину историю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 53.