Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Эксклюзив Ufa1: В уфимском детском саду наказали ребенка из-за того, что родител  (Прочитано 5529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Вообще ребенок личность ,и никто не имеет права ,тем более чужая тетя или дядя его обижать .


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, выходит, ты за рукоприкладство воспитателей и учителей и унижение детей? Это ужас, что ты говоришь!!!!!!
унижение детей, какие слова высокие... начну издалека))
я не знаю помните Вы себя или не помните ребенком..я вот помню, и хорошо помню что коллектив детей сильно отличается от коллектива взрослых...
если взрослым можно что то объяснить, они понимают причинно следственные связи косяков.. то дети это как стая... они внутри стаи живут по принципу сильнейшего, не умнейшего (как обычно взрослые), а именно сильнейшего... что бы привить детям социальные навыки нужно потратить очень много сил.. большая часть детей понимает слова только тогда когда они подкреплены угрозой физического воздействия (не физическим воздействием а именно угрозой его).. я помню что я уважал родителей и старался не накосячить потому что у папы висел на двери широкий офицерский ремень... и точно так же практически все мои друзья уважали родителей))  ремень очень редко применялся по назначению, может всего пару раз, но я точно знал что он есть... :laughy:
посмотрите на нынешнюю молодежь которая растет сейчас.. по большей части масса потребляющая ягу, издевающаяся над более бедными одноклассниками... что из них вырастет?

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Кактус, так садик не исправит ребенка ,чьи родители считают других людей ничтожествами,и которые пройдут мимо голодного котенка,еще и пнув его.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вообще ребенок личность ,и никто не имеет права ,тем более чужая тетя или дядя его обижать .
в некоторых платных школах развитых стран до сих пор присутствуют телесные наказания)) думаете там не личности учатся?) и почему личность не может получить по заднице ремнем если накосячила? )

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, так садик не исправит ребенка ,чьи родители считают других людей ничтожествами,и которые пройдут мимо голодного котенка,еще и пнув его.
ну зато может как то стереть рамки того фундамента которые закладывают родители)) а так то да.. не хватает единой государственной идеологии как это было при СССР... когда уважение друг к другу старались культивировать на государственном уровне..

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Нет, я против насилия!рассуждать об этом можно со спокойствием, но если это увидеть воочию, то очень неприятно, порой до слез.битье ребенка это бессилие перед ним,и это гадко!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Лучше бы так нигде не было, Альмир:)
увы... но ведь ты смогла противостоять.  Значит, именно так и нужно...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не дай бог кто то ударит моего ребенка..... А по теме топика- мало верится. Видела массу неадекватных родителей с богатой или скорее больной фантазией. Почему то мне кажется , что тут та же история.....

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не дай бог кто то ударит моего ребенка..... А по теме топика- мало верится. Видела массу неадекватных родителей с богатой или скорее больной фантазией. Почему то мне кажется , что тут та же история.....
а я верю, что такое может быть... Кстати, у меня лично тоже были терки с воспитательницей. Спорила с дочерью по этому поводу. И была права, так как она многим родителям не нра... опытная, но уставшая воспитательница была. ну ее на фиг. вспоминать даж не хочется

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Сюжет высосан из пальца.. ребенок капризный. видать  ...  скорее всего извивался.. как обычно в таких ситуациях.. с капризными детьми.. вот и остались синяки.. держала его крепко. чтоб головой не шандарахнулся.... а родители нашли причину все свои недочёты в воспитании своего сына свалить на воспитателя..научите ребёнко простой истине..- когда я ем я глух и нем.. и не будет тогда синяков.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а я верю, что такое может быть... Кстати, у меня лично тоже были терки с воспитательницей. Спорила с дочерью по этому поводу. И была права, так как она многим родителям не нра... опытная, но уставшая воспитательница была. ну ее на фиг. вспоминать даж не хочется
Я верю что может, я не верю конкретно в эту историю....Называйте это интуицией....А в реальных случаях я бы прежде чем жаловаться, сама бы морду разбила тетке позволившей поднять руку на моего ребенка. Но и своим не позволяю лишнего в отношении старших

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Кактус, унижение детей-это не высокие слова! Я не хочу с тобой спорить, я вижу по многим твоим высказываниям, что твои понятия о воспитании, да и вообще о жизни, далеки от моих.Поэтому каждый остается при своем мнении. Просто сейчас мы про фому, а ты про ерему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
увы... но ведь ты смогла противостоять.  Значит, именно так и нужно...
Самое главное, мы противостояли неправильному отношению воспитателя к детям, хотя нашего ребенка не трогали, но он являлся свидетелем, как и вся группа, издевательств над непослушными детьми. И получил, я считаю, некую травму, назовем ее душевной. Он начал заикаться, у кого-то нервный тик начался, третий тоже заикается теперь.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 10:34 от Это я:) »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Что бы меня поняли правильно, скажу сразу- Я КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ПРОТИВНИК БИТЬЯ МАЛЕНЬКИХ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ....но хочу заступиться за воспитателей. Сколько неуправляемых , неадекватных детей и родителей ...Есть дети которые не просто балованнные, а такое ощущение , что психически невменяемые, от них страдают другие дети.....Вот как с ними быть? Ну если  без демагогии типа - найти подход , итд


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 58.