Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

В продолжение темы.Алиана и Купин  (Прочитано 1478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82002
9
Алексей Купин о ссоре с Майей Донцовой: «Мы можем расстаться из-за Алианы»

Участники «ДОМа−2» скандалят из-за переписок парня. Алексей Купин общался со звездой реалити-шоу и не сказал об этом возлюбленной. Узнав о беседах бойфренда с Алианой Устиненко, Майя Донцова закатила истерику. Вот уже несколько дней ребята ругаются и выясняют отношения.

На днях Алексей Купин и Майя Донцова покинули подмосковную площадку «ДОМа−2» и отправились на Сейшелы. Влюбленным предстоит разобраться в своих чувствах на островах, где никакие внешние факторы не помешают им услышать друг друга. Однако вопреки ожиданиям влюбленных, поездка сопровождалась не радостным ожиданием перемен, а громким скандалом. Как выяснилось, оказавшись в самолете, Майя Донцова взяла телефон бойфренда и обнаружила его переписку с бывшей участницей проекта Алианой Устиненко. Ребята обсуждали общих друзей и возможное возвращение девушки на проект. Донцовой показалось, что ее избранник уговаривает брюнетку вернуться в ряды обитателей телестройки и закатила ему настоящую истерику. Dom2Life побеседовал с Лешей и узнал, как все было на самом деле, почему он взял у Устиненко номер телефона и как теперь будет складываться их общение.

«Познакомились мы на съемках КВД. Снимаем каждую неделю в городских квартирах. Там мы и виделись, играли в одной команде. Как-то в один день у нас было две игры, и в промежутке между съемками мы поехали в торговый центр поесть. Мы были с Гриценко отдельно. Нас Алиана с подругой туда подвезла. Мы пошли есть сами по себе, девочки отправились в другую сторону. Номер телефона Алианы я взял для того, чтобы состыковаться и уехать назад», — таким, по словам Купина, было его знакомство с Устиненко.

Спустя время брюнетка написала ему, так началось их общение в Сети. Купин уверяет, что разговоры были нейтральными и касались в основном работе в общей команде КВД.
+

    «Переписывались о разных моментах с проекта, о ребятах, которые играют с нами в команде. Капитан у нас Никита Кузнецов, и как раз в тот день, когда он ушел с проекта, написала Алиана, я ей сообщил эту новость. Так и началась переписка. Обо всем и ни о чем. Чисто по-приятельски. Лишнего там ничего не было — никаких поцелуйчиков, обнимашек. Это был нейтральный разговор двух приятелей», — говорит Леша.

    Однако этого было достаточно, чтобы Майя усомнилась в верности и порядочности бойфренда. Девушка предъявила ему массу претензий и потребовала прекратить общение с бывшей участницей.

    «От Майи эту переписку я не скрывал, не удалял, она была у меня в телефоне. Поэтому когда Майя брала его в руки, она без проблем могла зайти в сообщения и все увидеть. Если бы там что-то и было, все вскрылось бы все равно. Скрывать мне нечего, — признается Купин. — После того как Майя приревновала, мы с Алианой перестали переписываться. Я объяснил ей, что общаться в переписке мы больше не будем, потому что моей девушке это неприятно. Она ответила, что не понимает, почему все так выкручивается и со стороны кажется флиртом».

    По словам Купина, возможность продолжения общения с Устиненко он даже не рассматривает. Парень готов пойти на уступки, если его любимой будет от этого спокойнее. Кроме того, Леша не желает даже представлять себе, сложились бы у него с Алианой отношения, если бы он был свободен.

    «Начнем с того, что когда я влюблен, я вообще никого не рассматриваю, — говорит Купин. — Со всеми у меня нейтральное общение. Если я в отношениях и у меня есть чувства, измены исключены. Когда я был свободен, мог рассмотреть любую девушку. Но это не тот случай».

    Что интересно, подруга Алианы Устиненко, которая в день их отъезда в торговый центр находилась рядом, заявила ведущим проекта, что почувствовала интерес к ее приятельнице со стороны Леши. Девушка также призналась, что они с молодой мамой обсуждали Купина, и та заявила, что испытывает к нему симпатию.
    dom2life


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Девушка также призналась, что они с молодой мамой обсуждали Купина, и та заявила, что испытывает к нему симпатию.
вот Ирка с Тонькой и решили сосватать сральку  :laughy: :laughy:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82002
вот Ирка с Тонькой и решили сосватать сральку  :laughy: :laughy:
Понятно,чтоб развести его с Майкой,для этого и вся писанина затеяна.Ну и профура-аферистка.Самой-то писать вроде неудобно,а так сразу двух зайцев убила:и пару разведет и на ДД могут пригласить,и вроде не виноватая она.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В любую щель прострунет, змиюга Алиханка  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226867
вот Ирка с Тонькой и решили сосватать сральку  :laughy: :laughy:
Пиарят "начальницу" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пиарят "начальницу" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Шестерят  :D

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Шестерят  :D
скоро сами подтянутся,если позовут O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
скоро сами подтянутся,если позовут O:-)
Не исключено. У Васьки Тодирики орг родственник, щас промониторят форумы и отберут для островов.


Онлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35305
  • Карма: 107707
Давай Алька на острова   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 50.