Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

19-летний зайчик сообщил обрюзгшему балеруну, что он никчёмный нищеброд  (Прочитано 3323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Папа еще тот жук. Его наказ был - брать пример с Черкасова.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Не преувеличивайте! Четко , с папиного позволения, набирается опыта . Никого он не притащит папе на шею. И ничего его не лишит. Он поощряет его нахождение на проекте и учит менять подружек.
Ничего я не преувеличиваю, я скорее иронизирую, мне вообще, всё равно. Хотя, лучше бы сыночка в институт отправил, ума набираться... Халява развращает, просидит на дурке лучшие годы, окончательно отупеет, не учиться, не работать... и будет достойная смена Габозу!
« Последнее редактирование: 28 Октября 2014, 08:53 от Rostova »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Он отправил его в институт...только Илья никак вспомнить не может в какой.
Он не только отупеет...уже сколько раз лежал под капельницами после перепоев. Это с его то больным сердцем. Плюс курение. Что с ним будет к 32 годам действительно трудно прогнозировать.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
нееее, он не спустится.... не та особь, которая что-то способна осмыслить...  :durdom:
Ага - спустится он !!!  :hihihihi: гундосый в полной уверенности, что ""бога за бороду схватил"" Постоянно приводит, как пример своей успешности, что на дурке находится  :happens: Сколько раз разглагольствовал, что его прошлые дурковские девушки( которые его ""не смогли оценить") в попе ( то бишь за забором) а он в Маскве - в телевизоре  :hihihihi:

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
Это со стороны смотрится как поучить решил. а вроде как нечему да и нечем...странно. что кто-то верит ( кроме разве что самого Гобозова!) в то. что у него все будет хорошоУ!!!ну да откуда? И Илья тоже не вау...но на фоне таки старичка-рЭволюциониста он смотрится и таким свежачком и бодрячком и даже может позволить себе сарказм и даже назидательный  тон  и даже браваду в разговоре...немногословность не есть конек. когда нужны веские вербальные доказательства своего взросления...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 46.