Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 6. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Бьет - значит любит  (Прочитано 3746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Бьет - значит любит
« Ответ #15 : 25 Августа 2016, 23:05 »
Ударил раз, ударит снова. Это аксиома.

Первый раз ударил не факт, что повторит. Как женщина себя поведёт. Вот второй раз, всё, руки в ноги и бежать


Оффлайн звязда

  • Знаток
  • Сообщений: 355
  • Карма: 976
Бьет - значит любит
« Ответ #16 : 25 Августа 2016, 23:12 »
 :kiss04:
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 23:15 от звязда »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Бьет - значит любит
« Ответ #17 : 26 Августа 2016, 00:08 »
Первый раз ударил не факт, что повторит. Как женщина себя поведёт. Вот второй раз, всё, руки в ноги и бежать

Не соглашусь, простите. Если человек в принципе способен ударить женщину, второй раз вопрос времени. Да и есть вещи, которые невозможно простить.


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Бьет - значит любит
« Ответ #18 : 26 Августа 2016, 00:35 »
Не соглашусь, простите. Если человек в принципе способен ударить женщину, второй раз вопрос времени. Да и есть вещи, которые невозможно простить.
Согласна! Если мужчина может ударить женщину, которая слабее него, значит он может ударить и ребенка и живность какую-нибудь! Нееет! Мне такой мужчина вообще не нужен, ни в каком качестве!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Бьет - значит любит
« Ответ #19 : 26 Августа 2016, 01:08 »
Домашнее насилие на самом деле не всегда именно насилие, а просто крайние меры..
..фишка в том, что некоторые женщины начинают терять ключи от задницы, а остановить их может только плюха..
Я встречал таких, увы. Например, если что-то случилось, а обычным разговором (или уговором) проблему решить или остановить не получается, так как некоторые женщины стоя на своём, начинают командовать, орать, бить посуду и т.п., то что уж - разве так тому и быть?
..можно, конечно, отступить, уступить, пойти на поводу, признать себя виновным или просто смириться.. но тогда начинаются появляться темы "москвичка и лох...", темы про мужчин-тряпок и т.п.

Так что, иногда бьют действительно за дело..


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Бьет - значит любит
« Ответ #20 : 26 Августа 2016, 10:49 »
Grunger, вы за дело себе равных бейте. Физически. Домашнее насилие именно насилие и никак иначе это не называется. Нормальный мужик всегда уйдёт, если женщина берега путает. А останавливать плюхами, как Вы выразились, это за гранью.

Тут и другая тема была. Как старика избивали, а все "типа не тряпки и не подкаблучники" по своим норам прятались.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 10:51 от ПрасковьяИзПодмосковья »

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Бьет - значит любит
« Ответ #21 : 26 Августа 2016, 10:54 »
некоторые женщины начинают терять ключи от задницы
Я ни в коем случае не защищаю гулящих,нельзя терпеть измены. Я говорю том,что бить - нельзя. Изменила - развернулся и ушел. Зачем калечить ей здоровье,себе - жизнь. У меня тоже много примеров,когда за походы налево мужья брались за "воспитание". Только это в одном случае - бесполезно (затаится до лучших времен,а потом натура .лядская наверстает),а было и такое,что после избиения (по делу) она -вся переломана,ему - тюрьма, а малыш - на попечение старенькой бабушке. Так что лучше сразу "Досвидания" и все живы и здоровы.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Бьет - значит любит
« Ответ #22 : 26 Августа 2016, 11:00 »
Неправильная поговорка у нас сложилась.
Бьет - значит идет лесом, вот так было бы правильнее.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Бьет - значит любит
« Ответ #23 : 26 Августа 2016, 12:04 »
Неправильная поговорка у нас сложилась.
Бьет - значит идет лесом, вот так было бы правильнее.
Бьет - значит статья УК РФ. Вот так совсем правильнее.

Оффлайн lily-23

  • Знаток
  • Сообщений: 488
  • Имя: Марина
  • Карма: 1535
Бьет - значит любит
« Ответ #24 : 26 Августа 2016, 13:12 »
У моей подруги есть тетя- очень маленькая, хрупкая, тогда ещё девушка, вышла замуж за крупного, под 2 метра ростом мужчину, и вот этот бугай, как-то подвыпив, ударил свою молодую жену. Та нестерпела такого отношения, и откусила ему, нафиг, первую фангу мизинца, и предупредила, что если это повторится, то она откусит уже не мизинец. С тех пор он даже голоса на неё не повышает, а живут они уже очень давно, уже лет 25точно))))

Оффлайн lily-23

  • Знаток
  • Сообщений: 488
  • Имя: Марина
  • Карма: 1535
Бьет - значит любит
« Ответ #25 : 26 Августа 2016, 13:20 »
Домашнее насилие на самом деле не всегда именно насилие, а просто крайние меры..
..фишка в том, что некоторые женщины начинают терять ключи от задницы, а остановить их может только плюха..
Я встречал таких, увы. Например, если что-то случилось, а обычным разговором (или уговором) проблему решить или остановить не получается, так как некоторые женщины стоя на своём, начинают командовать, орать, бить посуду и т.п., то что уж - разве так тому и быть?
..можно, конечно, отступить, уступить, пойти на поводу, признать себя виновным или просто смириться.. но тогда начинаются появляться темы "москвичка и лох...", темы про мужчин-тряпок и т.п.
Так что, иногда бьют действительно за дело..
Ну, уж нет, если он выбрал себе такую женщину, значит сам дурак! А если не смог уйти переждать истерику, а потом уж и поговорить, а сам в неё впал, да ещё стал руки распускать, значит, уж простите, это даже не конченый мужик, это просто ничтожество мужского пола.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Бьет - значит любит
« Ответ #26 : 26 Августа 2016, 13:32 »
У моей подруги есть тетя- очень маленькая, хрупкая, тогда ещё девушка, вышла замуж за крупного, под 2 метра ростом мужчину, и вот этот бугай, как-то подвыпив, ударил свою молодую жену. Та нестерпела такого отношения, и откусила ему, нафиг, первую фангу мизинца, и предупредила, что если это повторится, то она откусит уже не мизинец. С тех пор он даже голоса на неё не повышает, а живут они уже очень давно, уже лет 25точно))))
Ахренеть  :laughy: :laughy: :laughy: Высокие отношения  :D

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Бьет - значит любит
« Ответ #27 : 26 Августа 2016, 21:10 »
Grunger, вы за дело себе равных бейте. Физически. Домашнее насилие именно насилие и никак иначе это не называется. Нормальный мужик всегда уйдёт, если женщина берега путает. А останавливать плюхами, как Вы выразились, это за гранью.
Коли в быту за дело только равных бить, тады с мужиком надо и жить..  :gigigi: ..гомосятинки захотелось, а?  :laughy:

..мне ещё интересно, а этому нормальному мужику не надоест постоянно уходить?  :laughy:
Бывает, конечно, такое.. жена психует, а мужик, чтобы самому от того не психовать, вышел на улицу, покурил, потоптался и обратно зашёл. Уже спокойней бывает..
Но вот если по справедливости рассуждать, то коли жена берега путает, то пусть сама и уходит. Почему мужик должен уходить?
..может ему ещё и хату свою ей оставить, чтобы жилось сладенько?  :laughy: ..или жену тогда просто выгнать надо? ..но ведь тогда баба скажет, что "вах-вах, какой подонок, что выгнал меня!"  :happens:
..у меня ощущение возникает, что вы мужчин ни хр*на не знаете - мужчина женится вовсе не для того, чтобы бить, выгонять свою жену из дома или разводиться с ней.
И я так скажу:
Нормальный мужик не всегда уйдёт. Он попытается исправить ситуацию, решить её, а уйти, значит, сдаться. Плюха - крайняя мера, когда уже никакие слова не действуют. А уйдёт нормальный мужик лишь тогда, когда жена ему уже абсолютно пох*р или когда уже даже плюха не помогает.

Я ни в коем случае не защищаю гулящих,нельзя терпеть измены. Я говорю том,что бить - нельзя. Изменила - развернулся и ушел. Зачем калечить ей здоровье,себе - жизнь. У меня тоже много примеров,когда за походы налево мужья брались за "воспитание". Только это в одном случае - бесполезно (затаится до лучших времен,а потом натура .лядская наверстает),а было и такое,что после избиения (по делу) она -вся переломана,ему - тюрьма, а малыш - на попечение старенькой бабушке. Так что лучше сразу "Досвидания" и все живы и здоровы.
Ну, измена это уже совсем другое..
..я думал, что мы о бытовухе говорим..
..ага! ..изменила - развернулся и ушёл.. а потом начинается - ах, он такой-сякой, ушёл от меня к другой, вот я на алименты подам, в суд на него подам, имущество разделю, я ему покажу как семью бросать.. и глазки такие - ой!  :rolleyes:
 :laughy:
Говоря о применении силы, я не говорил о насилии. Я не имел ввиду драки с кровищей и разрушенной мебелью, не имел ввиду избиения и тому подобное..
..силу можно использовать по принципу смирительной рубашки.
А измена.. это уже как говорится, с глаз с долой, из сердца вон.. то бишь - это предательство.. ..тут уже ничего не исправишь, не перевоспитаешь и мил не будешь..

Ну, уж нет, если он выбрал себе такую женщину, значит сам дурак! А если не смог уйти переждать истерику, а потом уж и поговорить, а сам в неё впал, да ещё стал руки распускать, значит, уж простите, это даже не конченый мужик, это просто ничтожество мужского пола.
..а женщина, значит, имеет право впадать в свои истерики в любой момент, когда захочет?  :laughy:

Бьет - значит статья УК РФ. Вот так совсем правильнее.
..гы, когда жена мужа "бьёт", значит, он должен уйти либо смириться, а когда муж бьёт, так сразу тюрьма..  :gigigi:
 :laughy: ..да это уже не семья, а расп*здяйство какое-то..   :happens:

Та нестерпела такого отношения, и откусила ему, нафиг, первую фангу мизинца, и предупредила, что если это повторится, то она откусит уже не мизинец.
..он, когда её бил, всегда без штанов был что ли?  :laughy:

Ну, уж нет, если он выбрал себе такую женщину, значит сам дурак! А если не смог уйти переждать истерику, а потом уж и поговорить, а сам в неё впал, да ещё стал руки распускать, значит, уж простите, это даже не конченый мужик, это просто ничтожество мужского пола.
Анекдот жизненный есть.

Женщина выходит за мужчину замуж, надеясь, что он изменится. Но он не меняется..
Мужчина женится на женщине, надеясь, что она не изменится. Но она меняется..

..вам легко говорить, мол, не смог переждать, сам в неё впал и т.д...
..но, истерика - раз, истерика - два, истерика - три.. ..а у мужчин нервы тоже не железные.
Не надо истерить.. мужчины не понимают намёков.. просто спокойно скажите ему, что вам от него нужно (только в диапозоне разумного, а не из мира воздушных замков)..
..и если он вас любит..
..вам не придётся долго ждать.
И если даже не сделает, то хотя бы попытается..

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Бьет - значит любит
« Ответ #28 : 26 Августа 2016, 21:30 »
Grunger,  вот это вы "портянку" накатали))) видимо, допекли Вас ))))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Бьет - значит любит
« Ответ #29 : 26 Августа 2016, 21:36 »
А действительно,что делать мужу,когда жена частенько сама первая руки распускает?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 52.