Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Ветер. Я говорит еду зай,ну я оделась,итог,прошло 20 мин  (Прочитано 2149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
olechkaveter
Вот так выглядит человек,когда твоя подруга @deryabina_kris жутко не пунктуальная с.учка😂
Я говорит еду зай,ну я оделась,итог,прошло 20 мин,я прилегла,потому что устала стоять в коридоре😂,да и жар костей не ломит😂типо😂
А раздеваться не хочется,мало ли сейчас раздастся звонок от подруги😂
#жду


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
На кой ей ребенок? У нее есть Москва и Дерябина.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Интересно ,а если не было бы бабушек


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
На днях тут так горячо защищали эту чёкалку, мол оооочнь важные дела у нее у Москве и не бездельничает она вовсе, не сегодня так завтра за ребеночком поедет. На вопрос, сколько даете времени на пребываение бЕЗ сына, не ответили. Но суда по тому, как ей хорошо живется без ребенка, поедет не скоро. И это лишний раз подтверждает, что кукушки между собой совсем не различаются и нет среди них лучших и худших. Они просто КУКУШКИ!

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Нарядилась как малолетка с голым пузом. O:-)


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
щеки так надули, что колом стоят)))

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
На днях тут так горячо защищали эту чёкалку, мол оооочнь важные дела у нее у Москве и не бездельничает она вовсе, не сегодня так завтра за ребеночком поедет. На вопрос, сколько даете времени на пребываение бЕЗ сына, не ответили. Но суда по тому, как ей хорошо живется без ребенка, поедет не скоро. И это лишний раз подтверждает, что кукушки между собой совсем не различаются и нет среди них лучших и худших. Они просто КУКУШКИ!
Да ей и не проекте сын не особо нужен был,а теперь то,когда Москва и подружки бездетные,ребенок и вовсе мешаться будет. :durdom:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Какой уж тут ребенок, если ей просто в коридоре постоять тяжело.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 49.