Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Камирен Элина. Такой здесь климат, что я только успеваю вкусно трапезничать  (Прочитано 3536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
kamirenworld
Ambassadori Tbilisi Hotel

Good morning, Tbilisi 🇬🇪 Такой здесь климат, что я только успеваю вкусно трапезничать, скоро буду как слоник😂🇬🇪🤪 вы любите грузинскую кухню?🍷🍇🇬🇪🥩
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270879
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485135
Кадавр жрал.(с)
А с утра даже лошади не пьют, успешная. Или от чего болеешь, тем и лечишься?

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26253
Отсосами трапезничает... Ну а чо? Такой климат. :happens:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мдя, Эличку таскают по Тбилиси (есличо определение "таскают" не моё, а автор узнаетттт  :D) под песенку маламаламаламаламала агня, я хачу ещё немного большееее!  :facepalm:

Чукча прежде чем постановочно селфица аля "я тока што из душаааооо" позабыла снять предыдущую одёжу - так прям банный халат и наблочила поверх!  :268: :D

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
Убогая... тебе не о климате, а о климаксе уже пора думать... :D

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Мдя, Эличку таскают по Тбилиси (есличо определение "таскают" не моё, а автор узнаетттт  :D) под песенку маламаламаламаламала агня, я хачу ещё немного большееее!  :facepalm:

Чукча прежде чем постановочно селфица аля "я тока што из душаааооо" позабыла снять предыдущую одёжу - так прям банный халат и наблочила поверх!  :268: :D
Тоже первая мысль:всё возят и возят с места на место трудяжку Эличку...И на фоне этой красоты,даже ног своих,как всегда, не показала... :facepalm:


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26253
Вот любит Карякина-средняя грузинскую (итальянскую, русскую, брУссельскую и т.д.) кухню, но пожрать ей всё равно не дают. дистанционно любит, короче.  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270879
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485135
Стояла ш**ха в мезонине
Уже с бокалом поутру.
Все мысли только о жранине:
Вчера жрала... Сейчас пожру...

Такой уж климат-де в Тбилиси -
Не отпускает аппетит.
Ща покажу джигитам сиси,
Ещё два лари прилетит.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Кады же оно нажретси тооооо?!
Мож этой дуре дешевле глистогонное купить? :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123097
Такое ощущение, что у нее вместо пищеварительного тракта канализационная труба, напрямую от рОта до ануса. Пища похоже, не успевает всасываться, вот и жрет постоянно

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Стояла ш**ха в мезонине
Уже с бокалом поутру.
Все мысли только о жранине:
Вчера жрала... Сейчас пожру...

Такой уж климат-де в Тбилиси -
Не отпускает аппетит.
Ща покажу джигитам сиси,
Ещё два лари прилетит.

прикинь, вернулася с америк
и не нажрётся - в чём секрет?... :facepalm: :blink:
стояла ш л юха в интерьере
у ш л юхи вечером банкет!  :lovegirl2:

Опять банкет, опять и снова?  :blink:
оно ж как слон отъест бока!
приедет - дочка не узнает!
Какая дочка?   :bnu: Всё! Пока!  :goka: :fuck: :balloon:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мдя, Эличку таскают по Тбилиси (есличо определение "таскают" не моё, а автор узнаетттт  ) под песенку маламаламаламаламала агня, я хачу ещё немного большееее! 

Чукча прежде чем постановочно селфица аля "я тока што из душаааооо" позабыла снять предыдущую одёжу - так прям банный халат и наблочила поверх! 
Более того, хочу тебе сказать! Там похоже, и фигурка в ее банном   :laughy: халатике, присобачена к фону. Ну, или фотограф подьехал прям на вышке к окну... ой, наверное болван пригнал из ярославля,  своим ходом! Все, как оно любить!  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270879
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485135
прикинь, вернулася с америк
и не нажрётся - в чём секрет?... :facepalm: :blink:
стояла ш л юха в интерьере
у ш л юхи вечером банкет!  :lovegirl2:

Опять банкет, опять и снова?  :blink:
оно ж как слон отъест бока!
приедет - дочка не узнает!
Какая дочка?   :bnu: Всё! Пока!  :goka: :fuck: :balloon:

Опять сациви с хачапури
В рот насуют голодной дуре.
Потом последует и "пхали" -
За ужин плата в номинале!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 58.