Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от мадамочка 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 11. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

Правда от Рыжова  (Прочитано 1208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
[attach=1]
ВСЯ ПРАВДА! РЕЧЬ ОТ СЕРДЦА:) ВСЕМ МОИМ ПОДПИСЧИКАМ-ЛЮБИМКАМ ДОБРА И УЛЫБОК:))))
Вчера вечером я покинул острова и проект, теперь думаю чем бы таким прибыльным заняться:)) Совсем не огорчен и не разочарован не в коллективе не в проекте, так как мысли о том чтобы покинуть острова были в моей голове уже около недели. Всему участникам, в том числе и Оле, желаю добра и любви. Приношу извинение перед руководством что обещал не отказываться от Оли и терпеть ее грязь. На проекте клево, но для того, чтобы быть там постоянно, он должен стать образом жизни. Жить под камерами 24 часа, и носить микрофон, постоянно обсуждать кого-то и порой самому искусственно создавать конфликты в отношениях чтобы пара не казалась скучной-это не для меня. Немного обидно что ведущие вывернули всё так, как будто коллектив принял такое решение. Это решение принял я, подходил к админам последние три дня и просился уехать либо на поляну либо домой. Мне категорически отказывали. Повода отправить меня не было, у истории было интересное продолжение да и моя ревность Оли к Кузнецову, который должен скоро приехать на острова тоже была бы интересна. История такова: я бегаю за Олей которая меня не уважает оскорбляет и бьет, а я все терплю и говорю что люблю. Приезжает Кузнецов, она хочет быть с ним, а я как дурак бегаю за ней и терплю унижение. Безусловно, за этим интересно наблюдать с экранов говоря "какой же Вадим дурак", но я не смог играть в чужую игру ради рейтенга телепроекта и унижать себя на глазах у всей страны. Я не был готов к таким отношениям. Никогда в жизни мои бывшие девушки не обзывали моих родителей, не кричали по приколу имя моего брата во время секса, не били кулаками и каблуками в лицо и не плевали в него же. В самолете она ударила меня в лицо и не раз, я стерпел и видимо она поняла что можно меня бить. Ведущие просили чтобы я терпел это поведение и не отказывался от нее, не бил в обратку пощечиной в драке с ней и тд... Я натягивал улыбку и последние дни говорил что люблю, хотя той маленькой девочки которая я ее видел еще на поляне, я в ней уже не видел. Это сильно злило меня, ведь я не жил как раньше, а играл...я приехал на острова любить и потеряв любовь было ужасно там существовать одному смотря как пары целуются и обнимаются. Там больше нет свободных девушек, нет никого, только 3 пары, Оля и я. Когда Оля подошла ко мне и ударила кулаком в лицо, я увидел повод, чтобы дать понять, что я отказываюсь от игры и я дал очередную пощечину схватив за волосы. После этого конфликта я спал на улице, опять дав понять что я отказался. Утром я сказал твердо и ясно: я уезжаю с островов. То, что я ответил пощечиной Оле и то, что отказываюсь от нее и требую уезда, сильно огорчило все руководство. Я их понимаю и не осуждаю, ведь я нанес удар по рейтингу проекта, а значит и по прибыли. Обыграли так как будто меня выгнали, хотя на моем лице была улыбка и я был абсолютно согласен что должен покинуть проект и совсем не пытался бороться чтобы остаться. Если бы месячная зарплата на проекте была хотя бы 40 000, что всеравно безумно мало для меня, я бы побыл на проекте еще пару месяцев. Но терпеть унижение, получая 27 000 в месяц и бесплатное питание, я не готов...
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2014, 19:27 от elena5 »


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Правда от Рыжова
« Ответ #1 : 05 Декабря 2014, 18:27 »
Не читаемо. Слишком мелко. O:-)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Правда от Рыжова
« Ответ #2 : 05 Декабря 2014, 18:28 »
Не читаемо. Слишком мелко. O:-)
Жалится Вадя на Ольку...Грит, зараза... :xixixi:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Правда от Рыжова
« Ответ #3 : 05 Декабря 2014, 18:37 »
Жалится Вадя на Ольку...Грит, зараза... :xixixi:
Пасиб, теперь и я в курсах!!! :flower3: :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Правда от Рыжова
« Ответ #4 : 05 Декабря 2014, 18:39 »
тьфу,вместо масштабирования чтоб прочитать случайно минус нажала,извините,девочки исправьте :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79920
Правда от Рыжова
« Ответ #5 : 05 Декабря 2014, 18:56 »
Сейчас.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 44.