Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

.. Я убила первого русского...  (Прочитано 5093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
19
В каждом посте про Чечню, чеченцев или Кадырова обязательно появится стремительный новорег, многозначительно бросит: ..А вы помните, как он сказал, что убил первого русского в 16 лет.. и исчезнет в дебрях форума.

Я вот не помнил такого заявления Кадырова. И сегодня, увидев в очередной раз эту фразу, мне стало совестливо и гадливо на душе за свою дремучесть и ватность и я немедленно ринулся изучать этот вопрос. Истратив весь вечер, удалось установить следующие факты, которые предлагаю вашему вниманию. Ссылки на написанное прилагаются.

... я убил первого русского в 16 лет...

Выяснилось, что фраза принадлежит известной неполживой борцунке со всем плохим за всё хорошее Юлии Латыниной, вечной труженнице Эха Москвы и пламенной русофобке.

Юля известна в народе как конченая пиздаболка и аватар "Бабы Леры". Одним из её высеров было заявление, что Челябинский метеорит это ракета, выпущенная по городу с соседнего полигона кровавым режимом Путина. Как псевдолиберальные СМИ не затирали этот фейл Латыниной, всё зря. Информацию можно найти до сих пор. Например в архиве Ленты ссылка

".. теорию разработала журналистка Юлия Латынина, в своей колонке для «Новой газеты» заявившая, что в Челябинске взорвалась ракета с соседнего полигона.
Через пару часов колонку удалили, пояснив, что у автора появилась «свежая информация» (благодарные читатели предположили, что речь идет об учебнике по физике). ..."

Вернёмся к ..первому русскому.. Вот вашему вниманию эфир авторской передачи Латыниной от 15.07.2006, 19:08. Это текстовый вариант, выложенный на сайте Эхо Москвы ссылка Именно там Латыниной и произносится впервые эта фраза. Расстроенная тем, что русских больше не убивают в Чечне, она выливает на Кадырова потоки помоев, среди которых и мелькает данная фраза. В дальнейшем Латынину много раз спрашивали "откуда дровишки? Забываясь, Юля говорила то, что сама слышала, то, что ей рассказали свои люди в аппарате Кадырова, а то и просто не замечала вопрос.

Лев Вершинин(тык), один из настоящих либералов и один из немногих, уважаемых мной лично за принципиальность и нежелание сотрудничать с любой властью на её условиях, в рамках процесса по иску Евгения Михайлова провёл личное расследование по Латынинской фразе и пришёл к однозначному выводу - мадам врунишка и имеет смысл вызвать её в суд и обоссать ссылка

Вот и получается, что не Кадыров убил своего первого русского в 16 лет, а Латынина в своих фантазиях на Эхе Москвы вечером 15.07.2006 года.



источник ссылка


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
С  ука.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
и имеет смысл вызвать её в суд и обоссать
:D


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
В каждом посте про Чечню, чеченцев или Кадырова обязательно появится стремительный новорег, многозначительно бросит: ..А вы помните, как он сказал, что убил первого русского в 16 лет.. и исчезнет в дебрях форума.

Я вот не помнил такого заявления Кадырова. И сегодня, увидев в очередной раз эту фразу, мне стало совестливо и гадливо на душе за свою дремучесть и ватность и я немедленно ринулся изучать этот вопрос. Истратив весь вечер, удалось установить следующие факты, которые предлагаю вашему вниманию. Ссылки на написанное прилагаются.

... я убил первого русского в 16 лет...

Выяснилось, что фраза принадлежит известной неполживой борцунке со всем плохим за всё хорошее Юлии Латыниной, вечной труженнице Эха Москвы и пламенной русофобке.

Юля известна в народе как конченая пиздаболка и аватар "Бабы Леры". Одним из её высеров было заявление, что Челябинский метеорит это ракета, выпущенная по городу с соседнего полигона кровавым режимом Путина. Как псевдолиберальные СМИ не затирали этот фейл Латыниной, всё зря. Информацию можно найти до сих пор. Например в архиве Ленты ссылка

".. теорию разработала журналистка Юлия Латынина, в своей колонке для «Новой газеты» заявившая, что в Челябинске взорвалась ракета с соседнего полигона.
Через пару часов колонку удалили, пояснив, что у автора появилась «свежая информация» (благодарные читатели предположили, что речь идет об учебнике по физике). ..."

Вернёмся к ..первому русскому.. Вот вашему вниманию эфир авторской передачи Латыниной от 15.07.2006, 19:08. Это текстовый вариант, выложенный на сайте Эхо Москвы ссылка Именно там Латыниной и произносится впервые эта фраза. Расстроенная тем, что русских больше не убивают в Чечне, она выливает на Кадырова потоки помоев, среди которых и мелькает данная фраза. В дальнейшем Латынину много раз спрашивали "откуда дровишки? Забываясь, Юля говорила то, что сама слышала, то, что ей рассказали свои люди в аппарате Кадырова, а то и просто не замечала вопрос.

Лев Вершинин(тык), один из настоящих либералов и один из немногих, уважаемых мной лично за принципиальность и нежелание сотрудничать с любой властью на её условиях, в рамках процесса по иску Евгения Михайлова провёл личное расследование по Латынинской фразе и пришёл к однозначному выводу - мадам врунишка и имеет смысл вызвать её в суд и обоссать ссылка

Вот и получается, что не Кадыров убил своего первого русского в 16 лет, а Латынина в своих фантазиях на Эхе Москвы вечером 15.07.2006 года.

(Изображение удалено из цитаты.)

источник ссылка
Поэтому мы так плохо живем?  С 2006 года? Погибших после этого не было? Вот кто виноват, Латынина в своих фантазиях. Убийца Кадыров молодец, деньги дают из наших зарплат и пенсий, он в Чечне Европу строит, рожу отъел, мразь некчемная.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
так фантазирует.  просто фантазии её
Так эти фантазии, недалёкие люди,да и молодёжь, у себя в голове откладывают,она же фантазирует не про себя и не на кухне дома,а вещает на огромную аудиторию.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Поэтому мы так плохо живем?  С 2006 года? Погибших после этого не было? Вот кто виноват, Латынина в своих фантазиях. Убийца Кадыров молодец, деньги дают из наших зарплат и пенсий, он в Чечне Европу строит, рожу отъел, мразь некчемная.
Он порядок навел в Чечне. И это не менее важно, чем дотации этому региону. И уж поверьте зарплаты наши от этого точно не зависят. Хотя если и зависели бы , бы предпочла направить их в мирную Чечню , а не на оружие в случае войны на Кавказе. Или забыли через что мы прошли когда америкосы спонсировали и были идейными вдохновителями войны в Чечне? И рожу он если и отъел, то и республика его не в омне, как моя например, а в шоколаде. А вот наш глава и рожу отьел и республику довел до ручки
« Последнее редактирование: 14 Августа 2016, 00:39 от Tessa »

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А зачем вы эту хрень выставили..именно сейчас. какую  в итоге мысль преследовали? Конституционный переворот  хотите? Зря!!! Ничего у Вас не получится!!! После девяностых, когда был реально голод , нужно на Путина молиться и благодарить его за всё...за служение народу...за армию...за порядочных людей, за  возможность жить как сегодня...Я, лично, обожаю и уважаю своего президента. ПОДДЕРЖИВАЮ ЕГО ВО ВСЁМ и ВСЕГДА!!! O:-)
« Последнее редактирование: 14 Августа 2016, 03:03 от Злата »


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
Он порядок навел в Чечне. И это не менее важно, чем дотации этому региону. И уж поверьте зарплаты наши от этого точно не зависят. Хотя если и зависели бы , бы предпочла направить их в мирную Чечню , а не на оружие в случае войны на Кавказе. Или забыли через что мы прошли когда америкосы спонсировали и были идейными вдохновителями войны в Чечне? И рожу он если и отъел, то и республика его не в омне, как моя например, а в шоколаде. А вот наш глава и рожу отьел и республику довел до ручки
Тесса, не обижайтесь, но про это говорить не хочу.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тесса, не обижайтесь, но про это говорить не хочу.
Ваше право  :flower3: :flower3:  :flower3:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
Поэтому мы так плохо живем?  С 2006 года? Погибших после этого не было? Вот кто виноват, Латынина в своих фантазиях. Убийца Кадыров молодец, деньги дают из наших зарплат и пенсий, он в Чечне Европу строит, рожу отъел, мразь некчемная.
Мальчиков погибших вспомнив!

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Августа 2016, 08:12 от Кактус »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот лично Вы , лучше бы заткнулись, раз и невсегда...Вы ничего не знаете про этот народ, про их обычаи и про смысл жизни. Если оно не  совпадает с вашим это ничего не значит. Кто вы такие чтобы  судить и указывать как им жить. Обратитесь на себя,оцените свою жизнь и обратите внимание,  если конечно верите в бога. Очень бы хотелось посмотреть на вашу отъевшуюся морду литца. Ничего  не зная, не чего не понимая, оскорбляя человека просто так, ЛИШЬ БЫ БЗДНУТЬ, ПРОСТО РАСПИРАЕТ ОТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, вы сами овно и высрано не давно. Презираю вас. O:-)
Зачем так разговаривать с человеком, у всех разные точки зрения. Большинство россиян делают выводы насмотревшись сотню современных фильмов и сериалов , где плохой чечен режет горло молодому русскому солдатику. Новости слушают, где каждый второй террорист чеченец. Их отношение понятно. Не все понимают что война эта была развязана отнюдь не жителями  Чечни, а американцами, воевали по большей части наемники и бандиты, а их в любой нации навалом

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
Тесса, не обижайтесь, но про это говорить не хочу.

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
Вот лично Вы , лучше бы заткнулись, раз и невсегда...Вы ничего не знаете про этот народ, про их обычаи и про смысл жизни. Если оно не  совпадает с вашим это ничего не значит. Кто вы такие чтобы  судить и указывать как им жить. Обратитесь на себя,оцените свою жизнь и обратите внимание,  если конечно верите в бога. Очень бы хотелось посмотреть на вашу отъевшуюся морду литца. Ничего  не зная, ни чего не понимая, оскорбляя человека просто так, ЛИШЬ БЫ БЗДНУТЬ, ПРОСТО РАСПИРАЕТ ОТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, вы сами овно и высрано не давно. Презираю вас. O:-)Лично я родилась в чечне, жила, любила и похоронила своих дедов именно там , в Чечне. Люблю их до бесконечности и никому не позволю  мой народ обижать и оскорблять
Лично Вам нам к доктору, а так живите где хотите. Без лично, просто - лечитесь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 51
Последний ответ Сегодня в 23:27
от irinka5
А вдруг ты не знал…

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 44
Последний ответ Сегодня в 23:15
от МилкаЯ
«Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 37
Последний ответ Сегодня в 23:14
от МилкаЯ
Волшебство Храмов

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 33
Последний ответ Сегодня в 23:02
от МилкаЯ
Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 63
Последний ответ Сегодня в 23:02
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.