03 Мая 2024, 20:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. На 95-м году жизни умерла актриса Театра сатиры Зоя Зелинская. (Кино и новости кино) от afalina 3. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4
7. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 8. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Роза4 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: А я опять к искусству приобщилась)  (Прочитано 1483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Апреля 2024, 22:13
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

С фрагментами понятнее-как это красиво!!  :268:
Тончайшая работа. Не представляю толщину иголок, как вдевали нитки. Глаза сломаешь! Зато и через века будут любоваться.


18 Апреля 2024, 22:19
Ответ #16
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

А я приобщилась к японскому танцу Буто. Несколько прифигела в восхищении

18 Апреля 2024, 22:27
Ответ #17
Оффлайн

Ториша

Администратор

собака-кусака,   спасибо огромное за тему :love005:
В нашей периферии нет таких выставок хоть благодаря вам можно посмотреть.. (голосом бабки на лавке - вот делали же люди красоту и еще и в ручную..) невероятно..
Умнички, девочки, кто участвует в конкурсе, всем огромное спасибо, темы все супер.. так классно :wub:

Я в этом конкурсе тоже хочу поучаствовать, пока фотки собираю))
Тут же почему редко сейчас на форуме.. мы дачный участок купили :xixixi: осваиваем почуть, как кони загнанные, но похвалюсь потом, надеюсь это не будет для всех банально :):


18 Апреля 2024, 22:27
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я приобщилась к японскому танцу Буто. Несколько прифигела в восхищении
Где? Где ты приобщилась к этой секс-психоделике?
Мне несколько монотонно, самая близкая ассоциация - романы Харуки Мураками.

18 Апреля 2024, 22:29
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака,   спасибо огромное за тему :love005:
В нашей периферии нет таких выставок хоть благодаря вам можно посмотреть.. (голосом бабки на лавке - вот делали же люди красоту и еще и в ручную..) невероятно..
Умнички, девочки, кто участвует в конкурсе, всем огромное спасибо, темы все супер.. так классно :wub:

Я в этом конкурсе тоже хочу поучаствовать, пока фотки собираю))
Тут же почему редко сейчас на форуме.. мы дачный участок купили :xixixi: осваиваем почуть, как кони загнанные, но похвалюсь потом, надеюсь это не будет для всех банально :):

Созрели, значит. Если участок, значит, строите?


18 Апреля 2024, 22:38
Ответ #20
Оффлайн

Ториша

Администратор

Созрели, значит. Если участок, значит, строите?
Ну к земле потянуло :xixixi:
Не строим, в городе есть жилье), а участок с маленьким домиком, от города  7 км, просто для души)) учусь выращивать рассаду, муж учится садовые скамейки колотить)) играемся)

18 Апреля 2024, 22:48
Ответ #21
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну к земле потянуло :xixixi:
Не строим, в городе есть жилье), а участок с маленьким домиком, от города  7 км, просто для души)) учусь выращивать рассаду, муж учится садовые скамейки колотить)) играемся)
А, так это так близко. Тогда конечно. Но возможно, захотите позже. Чтобы заночевать было где.

18 Апреля 2024, 22:51
Ответ #22
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Где? Где ты приобщилась к этой секс-психоделике?
Мне несколько монотонно, самая близкая ассоциация - романы Харуки Мураками.
В интернете вестимо


18 Апреля 2024, 22:55
Ответ #23
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

А Мураками примерно такой и есть. Тягучий, мрачный, одновременно огонь вулкана на Гавайях, когда лава еще пышет огнем, но вода его запирает и присыпанный тленом...Мертвый лес, пытающийся выжить, но уже смирившийся со своей участью

18 Апреля 2024, 22:55
Ответ #24
Оффлайн

Ториша

Администратор

А, так это так близко. Тогда конечно. Но возможно, захотите позже. Чтобы заночевать было где.
Наташ, да мы и ночуем) домик есть )
Это я его так уменьшительно, потому что маленький) а так нам с мужем много ли надо, девы наши уже взрослые сами по себе
А мы себе отдушину купили)

19 Апреля 2024, 00:27
Ответ #25
Онлайн

Венди

Колючая команда

Оооочень красиво!
Так красиво, что захотелось потрогать руками эти кимоно.
Фарфоровые статуэтки-  :268: смотрела бы и смотрела.

Кругами хожу, очень понравилось. Спасибо.

19 Апреля 2024, 00:27
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


19 Апреля 2024, 07:33
Ответ #27
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Спасибо ,Наталья. Я рукожопая всегда смотрю на такую красотищу и думаю ,до чего же надо быть талантливыми и терпеливыми ,чтобы всё это создать.

19 Апреля 2024, 11:19
Ответ #28
Онлайн

assa

Колючая команда

Невероятно ! Фактуры, цвета, качество! все на высшем уровне.
Так хорошо что захотелось танцевать вышивать.
собака-кусака,  спасибо!  :flower3: :165:

19 Апреля 2024, 14:15
Ответ #29
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2

Автор Dani

Ответов: 32
Просмотров: 1293
Последний ответ 01 Мая 2024, 09:52
от Dani
Немного грустного Музеона

Автор собака-кусака

Ответов: 9
Просмотров: 608
Последний ответ 26 Апреля 2024, 21:47
от Катеринa 1970
Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1

Автор Dani

Ответов: 29
Просмотров: 1403
Последний ответ 30 Апреля 2024, 22:27
от Пуся-Вера
Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье!

Автор Dani

Ответов: 66
Просмотров: 2481
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:48
от Dani
Румбокс и другие мелочи))

Автор Максима

Ответов: 44
Просмотров: 1598
Последний ответ 24 Апреля 2024, 17:23
от Максима