Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 4. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zа нас... 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от irinka5 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111

Лена Миро/Липкая, домашняя баба  (Прочитано 3368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
18
Пока пиарщики Бузовой грамотно рубят бабло на её разводе, новая пассия футболиста Тарасова со скоростью света превращается из дерзкой модели в липкую, домашнюю бабу.

Ещё вчера Настя Костенко была «мисс чего-то там», которой с удовольствием бы вдул каждый второй, если не первый, мужик.

Но однажды на её улице перевернулся КАМАЗ с колченогим футболистом, и Настя срочно переквалифицировалась из модели в «приличную женщину», на которой можно жениться.


Причина -- провинциальность головного мозга. Для всех, кто ею болен, 23 года -- возраст, когда девушке пора, как говорят тётки на лавке, поспешить с замужеством.

Костенко -- 23, и больше всего на свете она хочет стать женой футболиста Тарасова.

Жена, в понимании непроходимо провинциальной Костенко, -- это «приличная женщина».

Посмотрите на эту девку:


Обратите внимание даже не на её раскрепощённую, манящую позу. Обратите внимание на взгляд. Перед вами хищница, которая заводит.

А теперь посмотрите на унылую скромницу, в которую Настя себя превратила:

Скучная, липкая баба, которая у любого нормального мужика вызывает только одно желание: положить на неё болт.

Настя, будучи девушкой, скорее всего, не очень умной, этого не понимает и продолжает терять себя в отношениях с потенциальным, как ей кажется, мужем.

Разделяет его интересы:


Разделяет с ним трапезу там, куда ни одна девушка, которой не плевать на своё тело, не войдёт даже под дулом пистолета.


За полгода в роли приличной женщины Костенко обзавелась не только взглядом дебелой коровы, но и дебелым животом-беляшом.


И теперь она может сколько угодно "вить гнездо» и дружить с мамой Тарасова, но тот её сольёт. Скорее, рано, чем поздно. Как слил он и Бузову, когда та достала его своей великой, слюнявой любовью.

Девки, усвойте уже, наконец, прописную истину: как только вы теряете себя в отношениях, вы из женщины, которой мужик хочет вдуть в режиме «здесь, сейчас, всегда», превращаетесь в слипшийся презерватив, который хочется спустить в унитаз.

А вы теряли себя в отношениях? Расскажите, чем обернулось.

Пацаны, поделитесь историями о том, как вы утрачивали интерес к женщинам, которые теряли себя, пытаясь соответствовать вашим представлениям об идеале.


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
У Ленки в башке ...асрано, вот ее замуж никто и не берет. Приседай, Лена, да анус отбеливай, нечего к людям лезть.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8405
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44809
А разве презервативы можно спускать в унитаз?


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Предлагаю скинуться Мурло на мужика...мож отпустит дебелую :happens: :laughy:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
А разве презервативы можно спускать в унитаз?



 :lol: :lol: :lol: :268:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А вот тут с ней соглашусь..как только мужчина понимает.что та кто с ним спит.очччень от него зависит в плане..да в любом плане.а больше та которая прям очень хочет за него замуж..Он конечно может женится типо..хочешь на..но потом всячески ее и будет этим чморить
Мол хотела получи......Любить должен мужчина.а ты его должна уважать за это не более того.Иначе.ты ему быстро надоешь..мужчина так устроен...биологически.когда съедает добычу.идёт на охоту за другой...

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Если Костенко захочет, то она сможет легко вернуться к образу роковухи, у неё есть преимущество - она ещё молода. А вот Ленка увы уже не первой свежести и не может позволить себе сходить в Макдональдс без последствий для фигуры  :xixixi: Вот и злобствует.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52758
  • Карма: 389814
Ну вот, узнаю Мурло!!!  :xixixi: А то вчера ишь, кто-то за неё про Пескова написывал.. :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А вот тут с ней соглашусь..как только мужчина понимает.что та кто с ним спит.очччень от него зависит в плане..да в любом плане.а больше та которая прям очень хочет за него замуж..Он конечно может женится типо..хочешь на..но потом всячески ее и будет этим чморить
Мол хотела получи......Любить должен мужчина.а ты его должна уважать за это не более того.Иначе.ты ему быстро надоешь..мужчина так устроен...биологически.когда съедает добычу.идёт на охоту за другой...
Ага , одной такой он уже дал под зад коленом . :xixixi:  Нынешняя все делает верно . Красотка . Обаятельная . Не дура . Ее не портит не один наряд , хоть купальник , хоть косынка . Вот только нафига ей этот дурачок . Ему ТупоБузова больше подходила

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
как же Миро завидует всем бабам о которых пишет  O:-) прям  до судорог и зубовного скрежета  :happens:...её то такую совершенную так никто и не берёт замуж да и просто никто её  давно  не трогает за накачанную попу  :happens: :(....абидна жеж ...годики то тикают а так хоцца липкой бабой побыть замужем  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я на этой неделе ходила в Мак с мужем... Он меня бросит теперь???  :shock: :shock: :shock: Скажите мне правду, не жалейте меня!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52758
  • Карма: 389814
Я на этой неделе ходила в Мак с мужем... Он меня бросит теперь???  :shock: :shock: :shock: Скажите мне правду, не жалейте меня!
Живот теперь беляш???  :bnu: Все, чтоб не бросил, срочно 50 приседаний за три подхода!! Может, накачанная жопа спасет вашу семью!!! Срочно!! Встали-сели, встали-сели!!  :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я на этой неделе ходила в Мак с мужем... Он меня бросит теперь???  :shock: :shock: :shock: Скажите мне правду, не жалейте меня!
Леночка :flower3: :lasso3:  а с тебя вся ответственность снимается тебя же муж водил как и Тарасов Настю  :happens: будешь липкая баба зато с мужем  :xixixi: :xixixi:....и не слушай Данечку не приседай  :)8 :kiss04:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Леночка :flower3: :lasso3:  а с тебя вся ответственность снимается тебя же муж водил как и Тарасов Настю  :happens: будешь липкая баба зато с мужем  :xixixi: :xixixi:....и не слушай Данечку не приседай  :)8 :kiss04:
Не буду! У меня в коленочке титановые болтики, мне бобо! Пусть так любит!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Костенко красотка,неважно в чем одета.А миро пора прекращать завидовать.Кстати, муж тоже человек,его тоже любить можно,а не только уважать.Несчастные бабы ,кто никогда не любил.Жалею.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1533
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1698
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 4691
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2193
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2268
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.