Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 3. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Курбан Омаров преподнес жене кольцо с черными бриллиантами  (Прочитано 1879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
(кликните для показа/скрытия)

Курбан Омаров преподнес жене кольцо с черными бриллиантами

Не смотря на сплетни и пересуды, супруги Курбан Омаров и Ксения Бородина, счастливы вместе. Супруги женаты уже два года и воспитывают двоих детей от первых браков и совместную дочь Тею. Курбан старается радовать свою любимую жену и преподносит ей различные сюрпризы. Так произошло недавно и во время их совместного отдыха.
На днях ведущая "Дома-2" показала, какое кольцо преподнес ей любимый супруг. В своем Инстаграм Ксения опубликовала видеоролик, где Курбан дарит ей украшение с черными бриллиантами. По оценке специалистов, это колечко от ювелирного дома Garrard, которое стоит 452 тысячи рублей.
Курбан втайне выкупил кольцо, пока его жена раздумывала, стоит ли его брать, и во время ужина преподнес его Ксении. "Знаю, что счастье любит тишину, но я же девочка. Так хотелось поделиться. Люблю тебя, спасибо за такие моменты", — написала Бородина в Инстаграм.


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
Не понравилось мне кольцо ,и Ксюше оно не очень на коротких пальчиках...

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Наверное,  я чего-то не понимаю... :blink:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Довольная Ксюха))) Мне и колечко симпатичным кажется, только в носке неудобно.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44448
  • Карма: 203569
А нам многим и не понять нынешнюю моду в силу возраста.
Мне нравится все необычное. Прикольное. Только вот в носке да, скорее неудобно, но оно и не для повседневки.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Или она сама его купила скорее 😂

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Наверное,  я чего-то не понимаю... :blink:
Не одинока в этом  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А нам многим и не понять нынешнюю моду в силу возраста.
Мне нравится все необычное. Прикольное. Только вот в носке да, скорее неудобно, но оно и не для повседневки.
Необычное и страшноватое.  :shock: красотой тут и не пахнет


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228065
Кольцо не понравилось, а вот реакция Бородиной понравилась :hihihihi: Так обрадовалась. :hihihihi:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
 Так обсирала его,на всю страну рассказывала как он изменял ей,даже за 10 дней до родов где то шлялся... А теперь....осадочек,не верю :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.573 секунд. Запросов: 52.