Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 3. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 5. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 11. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka

Про Пингвинову.. Эфир 25.11.20  (Прочитано 1393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
3
Сидит на сносях на бревнах лобного.. и совсем не больная.. боодренько так Чайкова гуаном поливает..
А разругались - что она/типа Чайков грил - часто лежит больная (видео-нарезки с острова показали - ) ..и что она манипулирует своей беременностью..
Что она де весь день такая больная была.. а он пришёл и грит - "Помой-за-собой-сковородку" ...(явно себе то больная готовила что).. От эфира неприятное чувство .. Пингвиниха - Яяяя!!  Позвонили Чайкову/плохой артист/: - Она всем недовольная/ребенка бу навещать..
Что то -


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285482
Даже если у них сейчас договорняк, жить вместе они не будут.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Даже если у них сейчас договорняк, жить вместе они не будут.
Агатах, а эфир смотрела?.. артисты погорелого театра :xixixi: ..вот не верю.. что Пингвинихе на днях рожать, а Чайков вдруг про любоф заговорил :D :D


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285482
Агатах, а эфир смотрела?.. артисты погорелого театра :xixixi: ..вот не верю.. что Пингвинихе на днях рожать, а Чайков вдруг про любоф заговорил :D :D

Не смотрела. Редко смотрю. В основном утренний и ББ.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285482
Чайкову неохота домой двигать. При Пингвинихе ещё год можно просидеть на проекте. Как оказались наедине, так и понеслось! Остыл, подумал. Ну, не домой же ехать от халявной кормушки?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Чайкову неохота домой двигать. При Пингвинихе ещё год можно просидеть на проекте. Как оказались наедине, так и понеслось! Остыл, подумал. Ну, не домой же ехать от халявной кормушки?
Агатах, да я и не верю что разругались... всё - для ЧГ... пройдёт конкурс - мир-дружба-жвачка у Пингвинихи и Чайкова :laughy:
Приползут опять на проект (если орки их вернут).. - ужж ооченно мутно-пресныЯ онЕ.. не айс-участники для дурки :happens:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285482
Агатах, да я и не верю что разругались... всё - для ЧГ... пройдёт конкурс - мир-дружба-жвачка у Пингвинихи и Чайкова :laughy:
Приползут опять на проект (если орки их вернут).. - ужж ооченно мутно-пресныЯ онЕ.. не айс-участники для дурки :happens:

Они никогда особо дружными и не были. Чисто проектная пара, за воротами разбегутся.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Они никогда особо дружными и не были. Чисто проектная пара, за воротами разбегутся.
АгатахO:-) типа они разбежались, но и Пингвиниха, и Куколка без проекта - 0! ..поэтому и сомнения.. одна - верещит в инста что оченно достойна ЧГ.. другой позже на проект подтянется - типа осознал/простите/примите :pray2: ...и Пингвиниха сто500 простит и примет :xixixi: :xixixi:
PS ..ооцц.. если ей гады-орки сценарий АлёныДаст не прописали :xixixi: :happens:
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2020, 03:26 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Тупковатые хомяки и позорный их театр... да и кер бы с ними, про ребенка кто-нить из них думает?  :):

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Тупковатые хомяки и позорный их театр... да и кер бы с ними, про ребенка кто-нить из них думает?  :):
Kot_Baun:xixixi: думаю - думают/но токмо в рамках дурки :xixixi: ..нет дурки - нет пары :happens: ..Надеюсь канеш что Куколка себя пересилит- ради дурки помирится с Пингвинихой -  ..но онаа.. такааяя жеелчь :xixixi: еще до залёта -вынос мозга.......

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7119
  • Карма: 13961
Пингвин говорит: я достойна, я выросла. Только забыла упомянуть  с какой стороны...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Kot_Baun:xixixi: думаю - думают/но токмо в рамках дурки :xixixi: ..нет дурки - нет пары :happens: ..Надеюсь канеш что Куколка себя пересилит- ради дурки помирится с Пингвинихой -  ..но онаа.. такааяя жеелчь :xixixi: еще до залёта -вынос мозга.......

А меня мучают смутные сомнения, что подобные хомяки вообще способны думать...  :):
Они же не думают о еде, о крыше над головой, о необходимости работать для собственного содержания и взращивания детей... припали к халяве, а она  не вечна...  :):
В былые времена иные хомяки хоть учились, получали образование, и не только первое верхнее, но и дальше развивались, в отличии о нынешних тупкарей...  :facepalm:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Я не поняла , Пингвиниха москвичка? Переехала к маме? Вот и пусть живёт у мамы! Короче - у неё жильё есть , поэтому не ей быть победителем ЧГ! :268: :268:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
но и Пингвиниха, и Куколка без проекта - 0! ..поэтому и сомнения.. одна - верещит в инста что оченно достойна ЧГ.. другой позже на проект подтянется - типа осознал/простите/примите
что-то мне это напоминает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.