27 Апреля 2024, 23:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 5. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня
7. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Дейенерис 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Индейка-пальчики оближешь!  (Прочитано 3331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Марта 2015, 18:52
Прочитано 3331 раз
Оффлайн

krona

Колючая команда

20
OTRU просила рецепт блюда из индейки, предлагаю свой, проверенный не одним годом. Попробуйте, не пожалеете... Блюдо диетическое, с минимумом масла.

Примерно 1 кг филе индейки, столько же овощей - репч. лук, морковь, помидоры. Овощей всех поровну.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:


Индейку порезать брусочками, как на беф-строганов
Овощи нарезать произвольно, морковь - на крупную тёрку.
В глубокую сковороду налить немного раст. масла, как нагреется - выкладываем индейку, перемешиваем, пока она вся не обварится в собственном соку.
Закрываем крышкой, оставляем на среднем огне на 15 мин., не солить!!
Через 15 мин. на мясо выложить слой лука, слой моркови слой помидоров. Не солить!! Накрыть крышкой и оставить ещё на 15 мин.
Через 15 мин. снять крышку, посолить, поперчить и перемешать. Оставить ещё на 10-15 мин. под крышкой.
Всё!! Наслаждайтесь! Готовится просто, быстро, а результат вас порадует!
Кол-во овощей можно менять по своему вкусу, я кладу много и мы едим без гарнира...
Приятного аппетита!!!


« Последнее редактирование: 15 Июля 2015, 22:40 от Ториша »


24 Марта 2015, 19:02
Ответ #1
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Спасибо!!! вполне подходит для диетического питания ....только купила индейку а тут и рецепт подоспел....можно ещё  и другие овощи положить .... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

24 Марта 2015, 19:07
Ответ #2
Оффлайн

krona

Колючая команда

Спасибо!!! вполне подходит для диетического питания ....только купила индейку а тут и рецепт подоспел....можно ещё  и другие овощи положить .... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Конечно, можно добавить всё, что любите! Главное - солить в конце, тогда индейка очень сочная! :flower3: :flower3: :flower3:


24 Марта 2015, 19:08
Ответ #3
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

А это точно индейка на фото??? А то перепутаю)))) :xixixi: :xixixi: Спасибо за рецепт :flower3: :flower3: :flower3:

24 Марта 2015, 19:13
Ответ #4
Оффлайн

krona

Колючая команда

ТАНЮШ, фотку не я выставляла, не знаю, похоже, конечно на курицу... :flower3:


24 Марта 2015, 19:40
Ответ #5
Оффлайн

otru


Кроночка, милая, спасибо огромное за рецепт! Теперь у меня есть запас на разнообразные блюда!  :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5:

24 Марта 2015, 19:42
Ответ #6
Оффлайн

KsU77


сейчас индейка становится популярней курицы

24 Марта 2015, 19:44
Ответ #7
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

ТАНЮШ, фотку не я выставляла, не знаю, похоже, конечно на курицу... :flower3:
Всё нормально!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:


24 Марта 2015, 19:44
Ответ #8
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

krona, Спасибо! То, что доктор прописал :xixixi: А то на курицу уже смотреть не хочется. И овощей много. Нравится :flower3: :flower3: :flower3:

24 Марта 2015, 20:26
Ответ #9
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Спасибо :flower3: :flower3: :flower3: А как насчет чесночка-индейка "любит" его?. Я когда курочку тушу (много лука, много моркови, много чеснока). Индейка у меня еще не "охвачена". Будем пробовать :flower3:

24 Марта 2015, 20:32
Ответ #10
Оффлайн

krona

Колючая команда

ПИКОВИТ, думаю, что не испортит точно! Я правда не клала в ЭТО блюдо, но, может стоит попробовать... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

24 Марта 2015, 20:52
Ответ #11
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Кроночка,спасибо! Многие рецепты долго не воплощались..А тут раз,подсказочка,пора готовить!  :lasso: :lasso: :lasso:И чесночок люблю и картофель кубиками режу,добавляю.

24 Марта 2015, 21:38
Ответ #12
Оффлайн

germania

Колючая команда


Спасибо  за рецепт  пока  в закладки!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

24 Марта 2015, 23:06
Ответ #13
Оффлайн

Таська


Спасибо, только вчера думала, что приготовить из индейки, а тут ещё и диетическое...  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: