Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Маша Круглыхина. Знакомство с детьми. Часть 2.  (Прочитано 1935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Маша Круглыхина
Знакомство с детьми. Часть 2.
В какой-то момент, когда уже второй год жили только вдвоем с Лизой, я начала отчаиваться, что не смогу уже обрести семью, встретить мужа, родить еще детей, тогда я стала задумываться об усыновлении ребенка из детдома. Начала всерьез интересоваться этим вопросом и поняла как это документально сложно будет мне сделать, но почему то жила с мыслью, что однажды в моей жизни еще представится такая возможность. Постепенно, что-то будто бы готовило меня к большим переменам...
Когда Миша мне рассказал свою историю о том, что у него тоже есть дочь и он воспитывает ее один, я даже как-то обрадовалась этому, подумала, что все это уж точно не спроста...а когда я увидела впервые Варю на фотографии, так стало тепло на душе, я улыбнулась и что-то во мне дрогнуло... В то время, Варюша гостила в деревне у родственников, а мы с Мишей начали встречаться. Он тоже уже знал мою историю, но мы с ним всю неделю виделись одни, пока моя мама сидела с Лизочкой. Но потом я все же решила познакомить Мишу с Лизой. И мы поехали кататься на кораблике по Москве-реке. Она так застеснялась когда его увидела и он, так нежно на нее смотрел...под конец дня они уже друг с другом играли и задорно смеялись. Любо-дорого было на это смотреть...
Спустя две недели Миша привез Варю в Москву и первым делом мы все вместе встретились. Как же я волновалась в тот день перед маленькой девочкой. Примет, не примет...Но она так уверенно держалась, что я быстро успокоилась и мы чудесно потом проводили все вечера напролет.
Девочки настолько сдружились с самого первого дня, что когда приходило время прощаться, они плакали и не хотели расставаться. На это больно было смотреть.Тогда мы и стали изредка оставаться с ночевкой в гостях друг у друга...а папой с мамой Лиза с Варей начали нас называть чуть ли не через месяц, так мы быстро привыкли к нашей четверке, нам казалось, что так было и будет всегда! мы очень много путешествовали, гуляли, проводили время, что когда расставались, с каждым разом все сильнее начинали грустить...но в то время нам нельзя было сближаться, так как на нашем пути стояло еще одно большое припятствие...об этом расскажу в следующей части))😉

Листать
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Хочется, чтобы все у них было хорошо ради девочек

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну, всё :facepalm: И эта удочерять собиралась, хотя впроголодь жила :facepalm:  Повезло тебе, всё в жизни наладилось - живи, радуйся! Нет, пошла тоже в инете популярности искать...


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Чето не верю я этой хохлушке :xixixi:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Хочется, чтобы все у них было хорошо ради девочек
Да!!Маша заслужила.И Михаил мне кажется очень хорощий :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Видно, что паренёк славный. Простой хороший человек - это так, на вскидку Вот и встретились два одиночества как говорится...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 49.