Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Что с ней, неужели нельзя жить нормально...  (Прочитано 3462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Лена Миро

Известная блогерша Лена Миро написала очередной пост, и посвящен он Ксении Бородиной и ее мужу. При этом миро унизила и того, и другого, вопрошая, почему Бородина терпит рядом с собой такого мужчину: «Некрасивый, какой-то весь скользкий, потноватый. Трах*ал всё, что ему давало. Да он потому и встречается с Бородиной, чтобы разрешить свои сексуальные фантазии - есть такой тип девок, которым за счастье дать «тому, кто присовывает звезде». И ловили этого Омара ведь сколько раз! До развода чуть не дошло, но Бородина снова терпит. Недавний случай, сидит Омар в ресторане с другом. Понятно, что не пожрать пришли. За соседним столиком - две девки скучают. Как бы познакомиться, спрашивают себя «мужики» и начинают кидать в девушек гастрономическими яйцами. Вот он - уровень Омара. Яйцами - в си**ки. После этого муж возвращается к Бородиной, она узнаёт о его поведении из прессы, но глотает и молчит. А он, недолго думая, вываливает фото грязных носков жены в Инстаграм. Вы знаете, у меня хорошее воображение. Я могу написать книгу, выдумать сериал. Но я не могу, хоть режь, представить себе женщину, которая терпит вот такого сожителя. Он ходит и тра*ается с го*ном. Она бухает и тоже наверняка тра*ается от горя. Что с ней, неужели нельзя жить нормально, иметь достойного мужа, семью, в которой тебе комфортно?».


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Да вроде они птицы одного полета)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399491
Не хочется ,видимо,второй раз разводиться. Но с браком вторым,она,по-моему поспешила. Хотя у неё здоровенькие,красивые девочки рождаются. Ради этого уже стоило замуж выходить.


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Злая ты Ленка! У самой наверное недотрах,как у Годзилы. :durdom:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486981
И это нам говорит гуру семейной жизни жЫ! Ведь даже такой скользкий потный Омар не клюнет, не говоря уж о том, кого бы Ленка одарила благосклонностью😂😂😂


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
так он в девок яйцами пулялся? я думала, мужики рядом сидели, бухали и наехали.
хоть от ленки узнала правду  :D

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
кафешка-то задрипанной мне показалась.

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Ух ты, это уже интереснее, Борода на дух не переносит, когда ее гнобят  :popcorn:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
НЕ люблю я бородину :happens:
почему мужики от нее гуляют...несексуальная женщина

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61744
  • Карма: 242352
и про грязные носки Ксюхи - добила!!! O:-)

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3732
  • Карма: 8355
Какая мерзкая, злобная эта Мирошниченко. Почти после каждого прочитанного блога ощущения такое, будто сама в грязи оказалась. Гадкое ощущение оставляет...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Мне кажется,известные личности платят Миро))))) пиар,он в любом виде пиар)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 54.