Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Как-то так...  (Прочитано 6326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Как-то так...
« : 02 Сентября 2017, 18:45 »
25


ИЗ СЕТИ.




Не знаю как и с чего начать, наверное будет немного сумбурно, прошу простить!
Сейчас наверное в меня начнут лететь камни и сыпаться оскорбления и осуждения, что ж, видимо заслужила.
Не умею писать сочинения еще со школы.
Я замужем , хотя это уже не семья и всему виной я сама! Постараюсь по порядку и как можно короче, но сомневаюсь, что у меня это получится!
Мы прожили с мужем 14 лет, знакомы 15, у нас дочь 12 лет. Познакомились с ним на дне рождения подруги, ее муж пригласил своего двоюродного брата.
Нас познакомили и прикрепили его за мной, веселить и развлекать меня, так как я уже пол года была одна расставшись со своим м/ч.
Он мне понравился, не скажу, что прям красавец, но не лишен привлекательности и какого то шарма, весел, учтив, внимателен, разговорчив, умен.
В общем через два месяца мы встретились, он позвонил и пригласил меня в ресторанчик, мы стали встречаться постоянно.
Через 10 месяцев он сделал мне предложение, я согласилась.
Редко встретишь мужчину, который только что на руках тебя не носит каждый день! Всегда был нежен со мной, всегда потакал всем моим желаниям и капризам, даже ссорится с ним было не за что, а если и случалось, то он всегда молча сносил все мои недовольства и придирки. По дому во всем мне помогал, простите даже трусы мои стирал, если брался за стирку!
Пока я была беременна, он по пятам за мной ходил, не дай бог я понесу мусорное ведерко к мусоропроводу, вот до чего доходило! Наверное тяжелее ложки я ничего и не подняла за весь срок беременности.
Лучшего мужчину и желать не надо! Как то странно когда мужчина помнит женские праздники и семейные даты, но муж помнил и обязательно что нибудь мне дарил, а я дура недовольная была, то не это хотела, то не то! Даже когда он дарил то, что хотела я! В сексе тоже было все нормально, но вот только о моих фантазиях я ему ничего не говорила, думала, что со своим характером муж посчитает меня извращенкой!
Мне казалось, что он слишком мягкотелый, казалось, что раз его воспитала мама и бабушка, в нем нет того мужского, что вкладывают отцы в сыновей. Хотя в своей фирме (он один из соучредителей и ком. директор) он жесткий но справедливый человек!
Конечно же я была знакома со вторым компаньоном и другом моего мужа!
Тот был полная противоположность моему, одним словом – оторва! Шумный балагур, немного хамоватый и дерзкий! Он все больше и больше интересовал меня и в один прекрасный момент мне показалось, что я люблю его, да так сильно, что позови он меня в тот момент на край света, я бы бросила и мужа и дочь и работу, в общем все, все и уехала с ним!
И тогда я стала как дура искать в муже недостатки которых не было, но мне казалось, что он прячет их от меня! Я стала придираться по всяким мелочам, даже порою дочь останавливала меня, говоря «мама, зачем ты так на папу, он же не сделал ничего такого, за что его можно так ругать».
Однажды в торговом центре я столкнулась с компаньоном мужа, он пригласил меня в кафе. Сначала кофе и беседы ни о чем, потом решили выпить шампанского, потом номер в гстинице… Что было в постели не буду говорить, но то чего у меня не было с мужем было с ним. В итоге я вернулась домой за полночь. Мужу сказала, что встретила давнюю подругу с которой не виделась 100 лет, что телефон разрядился и позвонить не смогла (хотя это было глупо, телефон мужа я знаю наизусть и вполне могла позвонить с телефона подруги), но он мне поверил, помог раздеться и уложил меня спать.
С того дня, встречи с другом мужа стали регулярными. Прошел год моей лжи и отпираний, я записалась в маникюрный салон, стала «ходить» на стретчинг (вид ритмической гимнастики, хотя только недавно правильно прочла название и что это вообще такое), но муж верил мне.
Закончилось все как в дешевом романе «приезжает муж из командировки»……
Однажды муж уехал в командировку на месяц, а вернулся через 2 недели.
Только теперь понимаю, что он испытал в тот момент увидев меня и своего друга в нашей постели абсолютно голыми. Ведь он приехал с огромным букетом цветов, золотым ожерельем! Оказывается была дата нашего знакомства, прошло ровно 15 лет!
Дочке он привез огромного медведя почти в человеческий рост. А дочь была у бабушки (свекрови), я соврала свекрови, что по работе мне нужно уехать на неделю.
Не было никакого скандала, разбирательств и разговоров. Он просто все бросил на пол и ушел, сел в машину и уехал. Я быстренько отправила любовника, поменяла постель, привела себя в порядок и стала ждать возвращение мужа, Думала , что все ему расскажу, а потом подам на развод. Приготовила в уме кучу претензий к нашей жизни и к нему лично!
Только сейчас понимаю, как это было низко, мелко, необоснованно и жестоко.
Муж приехал ночью и сразу же ушел спать на кухню. Я была зла и не особо рассматривала его, а он взял одеяло с подушкой и молча ушел спать в другую комнату.
Только утром, я заметила седину во весь левый висок! Но и тогда я была зла на него, хотя до сих пор не понимаю за что! Муж стал меняться на глазах! Осунулся, стал горбиться, лицо посерело! Стал худеть.
Но и тогда я еще не хотела или не желала ничего понимать!
В общем я ушла к любовнику. Тогда мне было жалко только дочку, она плакала и просила не уходить, а обещала, что буду навещать ее каждый день.
Да я приходила, не каждый день, но 4-5 раз в неделю это точно! Муж сдал конкретно, это теперь его тень!
Бизнес друг с мужем поделили, ну как поделили, львиную часть любовник забрал себе, самое жирное, а муж и не протестовал. Говорят просто подписал документы и все.
Прошло пол года, отношения с любовником зашли в тупик. С ним я не была той, кем я была раньше. Любовник сразу же все домашние дела, свалил на мои плечи, минимум внимания и все, про подарки я вообще молчу.
С мужем так и не развелись, я по прежнему, замужняя женщина.
Но я поняла, что люблю своего мужа, очень сильно люблю, что я совершила ужаснейший поступок и предала его, предала дочь, сломала семью! Я не могу без него, никто другой мне не нужен! У меня пустота внутри без него! Но он замкнулся и не идет на контакт. Я пытаюсь начать все сначала, вернулась домой и уже два месяца живу дома (он не забрал у меня ключи и замки не поменял), но он словно зомби ходит. Глаза тусклые, скулы торчат, одежда висит, он здорово похудел и седины больше стало. Меня словно нет для него!
Дочка говорит, что с ней он общается нормально, но как только разговор заходит обо мне, он замыкается.
Девочки, я плачу каждый день. Что делать не знаю! Перечитала всякой литературы, но не ничего не смогла изменить! Мне его ужасно жалко, сердце разрывается при его виде!
Ходила к свекрови, все ей рассказала. Она не стала выяснять отношений со мной, но и советовать ничего не стала, сказала лишь, что воспитывала сына в доброте, честности и уважении к другим.
Что делать уже не знаю! Почему так случается, когда человек рядом, он тебе словно и не нужен и даже раздражает! Почему прозрение приходит иногда так поздно?

Простите, что так много наговорила, но давит это все! На ум, на сердце, на душу!


ссылка


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227858
Как-то так...
« Ответ #1 : 02 Сентября 2017, 18:55 »
Потеряла всё. Не вернуть :(

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Как-то так...
« Ответ #2 : 02 Сентября 2017, 19:02 »
От добра добра не ищут


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Как-то так...
« Ответ #3 : 02 Сентября 2017, 19:09 »
Дура беспросветная ! Теперь пусть пожинает "плоды" .  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Как-то так...
« Ответ #4 : 02 Сентября 2017, 19:16 »
Бесилась дама с жиру, теперь расхлёбывает. По моему уже не исправить ничего.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Как-то так...
« Ответ #5 : 02 Сентября 2017, 19:16 »
От добра добра не ищут
Это же пришло на ум.(

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Как-то так...
« Ответ #6 : 02 Сентября 2017, 19:40 »
Дура беспросветная ! Теперь пусть пожинает "плоды" .  :bita: :bita: :bita:
Вот тоже первое.что на ум пришло-"дура". И привирает,по-моему, изрядно.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167822
Как-то так...
« Ответ #7 : 02 Сентября 2017, 20:16 »
Врушка. Добра не помнящая.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Как-то так...
« Ответ #8 : 02 Сентября 2017, 20:21 »
Мужа жаль, так убивается из-за какой-то профурсетки. Правда, человек он все-таки мягкотелый  O:-)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Как-то так...
« Ответ #9 : 02 Сентября 2017, 20:48 »
Мужа жаль, так убивается из-за какой-то профурсетки. Правда, человек он все-таки мягкотелый  O:-)
Хех..  :gigigi:

В целом по теме только одно:
Шл*ха.  :happens:

Прошло пол года, отношения с любовником зашли в тупик. С ним я не была той, кем я была раньше. Любовник сразу же все домашние дела, свалил на мои плечи, минимум внимания и все, про подарки я вообще молчу.
В другой теме, кажется, что-то говорили про авторитарность и опеку. :laughy:
Девочки, я плачу каждый день. Что делать не знаю! Перечитала всякой литературы, но не ничего не смогла изменить! Мне его ужасно жалко, сердце разрывается при его виде!
Ходила к свекрови, все ей рассказала. Она не стала выяснять отношений со мной, но и советовать ничего не стала, сказала лишь, что воспитывала сына в доброте, честности и уважении к другим.
Что делать уже не знаю! Почему так случается, когда человек рядом, он тебе словно и не нужен и даже раздражает! Почему прозрение приходит иногда так поздно?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как-то так...
« Ответ #10 : 02 Сентября 2017, 20:58 »
Что имеем не храним,потерявши плачем  :happens: Женщине захотелось острых ощущений,она их получила. Не любит она своего мужа ни грамма,просто поняла,что такого оленя,ей больше не найти.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Как-то так...
« Ответ #11 : 02 Сентября 2017, 21:24 »
Мужа жалко, но он лопух :bnu:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как-то так...
« Ответ #12 : 02 Сентября 2017, 21:27 »
Нисколько не жалко,ни её,ни его. Мужчине нельзя быть тряпкой.  :happens:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Как-то так...
« Ответ #13 : 02 Сентября 2017, 21:31 »
Что имеем не храним,потерявши плачем  :happens: Женщине захотелось острых ощущений,она их получила. Не любит она своего мужа ни грамма,просто поняла,что такого оленя,ей больше не найти.
Согласна. Неизвестно, что было бы, если бы муж сразу простил её, навряд ли она бросила бы любовника сама. Осознание ошибки пришло только после того, как любовник ей устроил другую семейную жизнь, что ей не понравилось.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Как-то так...
« Ответ #14 : 02 Сентября 2017, 21:48 »
Согласна. Неизвестно, что было бы, если бы муж сразу простил её, навряд ли она бросила бы любовника сама. Осознание ошибки пришло только после того, как любовник ей устроил другую семейную жизнь, что ей не понравилось.
Дама не создана для семьи, лишь для потрахушек. Ей быт в принципе не нравится, что с мужем, что с сожителем


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.471 секунд. Запросов: 57.