Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника

Экс-участник «ДОМа-2» приставал к Розе Райсон  (Прочитано 436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
1


Автор: Ксения Гизатулина

Несколько месяцев назад Андрей Шабарин сильно повздорил с Розой Райсон и разбил ей губу из-за того, что уличил её в переписке с Костей Ивановым. В этот же день блондинка отправилась к экс-участнику «ДОМа-2», чтобы переночевать. Однако эта ситуация возмутила Андрея, поскольку у Кости в квартире мало место, к тому же, всего одна кровать.

«Роза мне сказала, что ничего не было между ними, и он тоже так сказал. Она объяснила, что он её выручил, она выставила это в благородном свете, и что он весь вечер призывал нас помириться», — рассказал Андрей.

Однако выяснилось, что на деле не всё было так благородно. Райсон проговорилась, что в ту ночь Иванов к ней серьёзно приставал и хотел склонить к сексу.

«Алёна спросила во Владивостоке Костю, было что-то или нет. Он ответил, что поприставал ко мне, но я ему не дала. Да, он ко мне приставал, но я реакцию на это не дала. Не говорила об этом, потому что не хотела тебя этим злить. С моей стороны ничего не было, мне было плевать…

Он ожидал и рассчитывал, что что-то будет. То, что я осталась у него ночевать — это ситуация, ничего быть не может, я не такая. Он ответил: «Ты же находишься у меня дома, никто не узнает». Я ответила, что так не могу, если я чиста в отношениях, значит, я чиста», — объяснилась Роза.


Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
ахххаааааааа) смешная фотка- рука , блаХародно держит вилку, а размер руки почти с голову :gigigi: :gigigi: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 43.