Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Любовник-москвич. Ожидание vs реальность  (Прочитано 2788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Из ЖЖ MORENA_MORANA

Правда ли, что провинциалки на все готовы ради секса с москвичом, и волосы друг другу повыдергают за эту перспективу? Я частенько бываю в Москве, и время от времени знакомлюсь с москвичами, так что позвольте выразить свое экспертное мнение. Сказка о том, что москвичи – самые желанные мужчины, давно всего лишь сказка. И вот почему.

-Средний москвич, скорее всего, не имеет собственного отдельного жилья. По крайней мере, из моих знакомых таких единицы. Заработать на квартиру Урюпинске здоровому молодому мужчине еще реально, а вот в Москве – сомнительно. Если даже такой жилищный избыток у москвича и образуется (наследство от бабушки, выигрыш в лотерею, и т.д.), то, скорее всего, он будет тут же сдан приезжим. Такую историю мы с вами не раз встречали на просторах интернета.

Обычный средний москвич теснится в небольшой квартирке с мамой и папой. И только в случае женитьбы отдельное жилье снимает. Но в этом самом съемном жилье, как вы уже поняли, находится жена. Чем же он отличается от провинциала?

- Средний москвич получает не сильно больше приезжего. Более того, приезжие, которые, в силу жизненных обстоятельств, вынуждены были выживать где-то в Сибири без удобств, уже получили от жизни прививку. Их не напугаешь ни переработками, ни ненормированным рабочим днем, ни поездками, ни жизнью в полевых условиях. Кроме того, у них в попе как будто вставлен какой-то винтик, который не дает им остановиться там, где хозяин столицы сразу сложит ручки. Поэтому с зарплатами коренных москвичей и амбициозных приезжих примерно так на так и выходит.

Я не спорю, есть и амбициозные москвичи. Но они, как правило, нацелены на работу не только в России. Им нужен весь мир, а не только столица.

- Средний москвич не особо отличается от провинциала в культурном плане. Да, может быть 50 лет назад это и было так. А сегодня мир захватили огромные сети. Макдоналдс – он что в столице Макдоналдс, что в Воронеже. За книгами в библиотеку тоже никто не ходит. А ютьюб не только в столице, но и в Кемерово показывают. Культурная среда сильно размывается. И даже вы не были на презентации последней коллекции, то есть же инстаграм. Да, мы не были в Африке. Но Анашкевич уже выложил фотки! Выходит, интеллектуальный уровень утопающих больше не привязан к региону, а лишь дело рук самих утопающих.

- Ну и, наконец, здоровье. Только тупой да ленивый не признает, что Москва, с ее стрессами – далеко не кузница идеальных любовников. Спустился в метро, взял кредит, женился, родил детей – вот тебе начинающаяся импотенция. Тут не только отсутствие эпиляции или несвежее белье, тут что угодно сексу помешать может. Так что и в этой сфере все далеко не так благополучно, как кажется.

Мне кажется, я очень убедительно доказала, что ничего сверх-привлекательного в москвичах, как в любовниках, нет. Почему же они уверены в обратном?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
 странное дело: здесь доказывается.что москвич такой же человек и мужчина  как все другие.Такой же . ну и что? Ему теперь комплексовать из-за этого .виноватым себя чувствовать7                       

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
странное дело: здесь доказывается.что москвич такой же человек и мужчина  как все другие.Такой же . ну и что? Ему теперь комплексовать из-за этого .виноватым себя чувствовать7                     
Не нужно комплексовать. Просто уяснить для себя, что в нем ничего сверхпривлекательного только потому, что он МОСКВИЧ, нет.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46822
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209726
Блин,да отвалите уже все от москвичей,займитесь своей жизнью и своими аборигенами мужского пола  :facepalm: :Претензия не почтальону ,а в общем к людям которым москвичи жить и спать спокойно не дают.

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
да и прутся табунами в наш город вовсе не наивные тургеневские барышни,а корыстные хитропопые бабцы,рассматривающие людей как средство удобного пристройства  :facepalm:
« Последнее редактирование: 22 Марта 2017, 15:29 от D-ova »


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
корыстные хитропопые бабцы,рассматривающие людей как средство удобного пристройства 
Кажется мне,что такие не только среди провинциалок бывают.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Блин,да отвалите уже все от москвичей,займитесь своей жизнью и своими аборигенами мужского пола  :facepalm: :Претензия не почтальону ,а в общем к людям которым москвичи жить и спать спокойно не дают.

Катюшка, привет! Москвичи, которых лично знаю, мне очень нравятся! И я спокойно сплю!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я со статьей согласная)) оставьте москвичей москвичкам :xixixi: 


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46822
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209726
Катюшка, привет! Москвичи, которых лично знаю, мне очень нравятся! И я спокойно сплю!  :lasso: :lasso: :lasso:
Танюш  :lasso3: да не так нас много в Москве живет  :happens: а получаем все шишки за новомАсквичей   O:-) теперя и до потенции добрались  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Я со статьей согласная)) оставьте москвичей москвичкам :xixixi:
Мне не нужен москвич. Оставляю москвичкам всех москвичей!  :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мне не нужен москвич. Оставляю москвичкам всех москвичей!
Вам жигуль больше по душе?))

Катюшка, привет! Москвичи, которых лично знаю, мне очень нравятся! И я спокойно сплю!  :lasso: :lasso: :lasso:
А спокойнее с кем?  :bnu:

Оффлайн Eärendur

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 4
Видимо ели нравятся москвичи с ними и спокойно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Не нужно комплексовать. Просто уяснить для себя, что в нем ничего сверхпривлекательного только потому, что он МОСКВИЧ, нет.
Да москвич живёт себе и не думает о своей сверхпривлекательности. Приезжие девушки сами придумали-сами разочаровались в своих придумках

Оффлайн Eärendur

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 4
У москвич есть только одна сильная черта - КВАРТИРА)))

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
У москвич есть только одна сильная черта - КВАРТИРА)))
А в регионах все без квартир живут что ли?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.