27 Апреля 2024, 15:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 8. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza

Тема: Кирилюк о Фадееве, серебре и другой ФанЭре  (Прочитано 2213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Октября 2017, 06:38
Прочитано 2213 раз
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

10


Читаю и удивляюсь, какие чудесные баталии решили организовать продюсеры всея Руси с бывшими участницами Дома-2. Одному не подходят в группу Серебро девочки, «заклемленные», как выразился М. Фадеев, участием в Доме2 (а то, что про некоторых девочек из Серебра ходят слухи об их участии в эскорте, это не смущает Фадеева?). Другой продюсер возмущается выступлением Бузовой под фанеру, когда его коллеги, подопечные не брезгуют открывать рот в отключенный микрофон. Какие чудесные двойные стандарты, господа мужчины!
В первом случае девчонки искренне пытались принять участие в конкурсе и старались продемонстрировать свои вокальные способности, а узнаваемость зрителями Дома2 им бы только помогла набрать победный рейтинг. Лично мне участие в Д2 не помешало публиковать свои детективы в самых крупных издательствах и стать ведущей двух чудесных телепрограмм. Видимо, мне повезло больше и на моем пути попадались умные и дальновидные руководители. Девочки, Катя, Юля, Алиана, стучитесь и вам откроют! Не расстраивайтесь из-за грубости одного человека!
Во втором случае Бузова не скрывает, что она не умеет петь и поэтому выступает под фанеру. Я вижу, что Бузова посредственная телеведущая и никакая писательница, но отрицать, что у неё удачные музыкальные хиты и есть своя публика, я не стану, это глупо делать даже продюсерам. Хотя куда я лезу и кого пытаюсь осудить, это же чётенько продуманный пиар господ мужчин, правда, несимпатичный и без души.


08 Октября 2017, 06:54
Ответ #1
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Киришлюшуа.вот ты куда лезешь..какие книги?какие передачи..мож кто знает????Неразу не видела эту телешлюх нигде.кроме Закашевский так что ли фамилия..где кй предложили ссои фотки на бис показать с синим анусом🐵🙀💀

08 Октября 2017, 08:13
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Харашо што Киришлю.ха не поёт! А то достала бы на пару с Бузоном... O:-)


08 Октября 2017, 08:57
Ответ #3
Оффлайн

Анеле62


Ай Моська, знать она сильна, что лает на слона.

08 Октября 2017, 11:00
Ответ #4
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Эксперт телеведущщая писатнльница рот открыла и клеймит тех кто о ней и не знает совсем :hihihihi: :gigigi:....она что думает что они свой день начинают с прочтения её блогов  :blink: :facepalm:....самомнение однако у шлюпки  :happens: :gigigi:


08 Октября 2017, 11:07
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Кирилюк, молись , чтобы о твоем "славном " прошлом забыли те ,кто смотрел дурку , и не узнали те, кто поняятия не имеет о телепритоне.
Все хомяки, умеющие читать высказались?  :laughy: или это будет длиться и длиться?

08 Октября 2017, 11:12
Ответ #6
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Как их всех задело то!  :lol: :lol: :lol:
Да,да,да! Пожинайте! А то "звезды, звезды..."  :D :D :D Ага, звезды борделя!

08 Октября 2017, 11:34
Ответ #7
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

ну все решили пропиариться за счёт Фадеева, а тому и дела нет, причем ничего уж оскорбительного он не сказал


08 Октября 2017, 11:44
Ответ #8
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

О клейме "Дом 2" говорят давно и многие
"выкидыши" это подтверждают сами. Бра-
тья Каримовы, Сэм Селезнев и многие! дру-
гие... :happens:  Так, что Фадеев НИЧЕГО!
нового не сказал. Просто "звездуны" бор-
деля-притона им.Михуйловского не хотят
верить в то, что они отбросы общества... :smile:

08 Октября 2017, 15:27
Ответ #9
Онлайн

мария мирабелла

Колючая команда

о, и писятельница разобиделась  :blink:  :laughy: какая всё таки тонкая душевная организация у хомяков, демонстрирующих свои гениталии  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: