Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 5. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Участник реалити-шоу Глеб Жемчугов после липосакции.  (Прочитано 4198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
3


Участник реалити-шоу Глеб Жемчугов (Клубничка) продемонстрировал, как выглядит его тело после липосакции. У него довольно неэстетичные отеки в области груди и живота.Отметим, что это лишь первый этап операции. Спустя два месяца Клубничке предстоит абдоминопластика: врач скорректирует форму живота и иссечет лишнюю кожу.Как писали Дни.Ру, пластическим хирургом Глеба является Гайк Бабаян. "Операция сложна тем, что она объемная, нужно все делать правильно, в меру и грамотно, – рассказал врач Дням.Ру. – Чтобы не было последствий, необходимо готовиться еще до операции (это и обследования, и специальная повязка на ноги). А последствия могут быть страшные, если не соблюдать все эти правила. К примеру, живот может стать бугристым. Возможно все, что угодно, вплоть до некроза тканей".Бабаян уверен, что такой живот, как у Клубнички, убрать без хирургического вмешательства практически невозможно, так как жировая ткань находится в так называемых жировых ловушках. "Очень радует, что у нашего пациента нет пивного живота, так что если он будет соблюдать прописанный ему режим, то через несколько месяцев сможет похвастаться "кубиками", – добавил хирург.





Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
что то изменений особых нет...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Баба, а не мужик...
Теперь начнет скакать по уткам...
Для этого и делал откачку жира.
Видно интимные причандалы в жирке прятались... :laughy:


Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Живот откачал.. а что он собирается делать со своими жирными руками/спиной/ж#пой/ляшками/икрами?
Жирные мужики почему-то думают, что им достаточно убрать живот, после чего они станут идеальными. Идиотская логика какая-то.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16964
  • Карма: 120480
Он весь противный, что ни делай. А главное - манеры и характер


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
чётт особых изменений не вижу.. брюхо весит.. куда его денет.. в трусы заправлять будет :facepalm: Это подобие мужика)) ещё чёт там вякает..

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
что то изменений особых нет...
так там ведра три откачивать надо. а за один раз убирают максимум до 5 кг, чтоб без ущерба для здоровья....  :happens:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какое мерзкое зрелище..
Зачем он это снимает ....

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774
Его бы в шахту, или на завод вкалывать отправить, в три смены!!  Бездарь толстый!

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Он до этого в бассейне в майке сидел, стеснялся.... Думает, что теперича красавец

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49089
  • Имя: Елена
  • Карма: 167775
А что же до этого было, если это результат????? До коленок? :hihihihi:

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Его бы в шахту, или на завод вкалывать отправить, в три смены!!  Бездарь толстый!
Ко мне его на дачу- беседку достраивать

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774
Ко мне его на дачу- беседку достраивать
Вот, дело! И грядки вскопать, и воды в бочки наносить  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 59.