04 Мая 2024, 18:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик

Тема: Дашка Пынзарь в сети  (Прочитано 2058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Августа 2013, 20:41
Прочитано 2058 раз
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

0
Дарья Пынзарь

Вчера Сережу не пустили в Алмату из за Украинского паспорта((((( сижу кушаю одна, безумно соскучилась по моим мальчикам, вчера ревела сегодня на открытии была опухшая как кролик, главное сейчас не заныть а то завтра вернусь к любимому не в лучшем виде(((((на расстоянии еще острее чувствуется насколько мне необходимы мои котики

Девчонки из Алматы,а что с не российским пачпортом въезд закрыт что ли? Или Дашка лепит? Может у него долги и за границу не пускают приставы?
« Последнее редактирование: 24 Августа 2013, 20:43 от куршская коса »


24 Августа 2013, 20:42
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А почему не пустили-то? Мои родственники свободно летают и ничего, проблем нет.

24 Августа 2013, 20:44
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А почему не пустили-то? Мои родственники свободно летают и ничего, проблем нет.


вот и я о том же? Дашка гонит... за границу по решению суда могут не выпустить если долги есть какие-нибудь


24 Августа 2013, 20:45
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


вот и я о том же? Дашка гонит... за границу по решению суда могут не выпустить если долги есть какие-нибудь
Дык в Мексику летали без проблем ведь. Значит не из-за долгов ))

24 Августа 2013, 20:47
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Дык в Мексику летали без проблем ведь. Значит не из-за долгов ))


наверное мордой лица не вышел  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


24 Августа 2013, 20:54
Ответ #5
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

фальшивая приторность - "котики", слезы....  :draznilka:
Прям ей надо быть неопухшей перед своим "котиком". А то что? Бросит? Изменит?  Это любовь у них такая?))) :durdom:
 Пыздарь, наверно, злостный неплательщик алиментов))))
« Последнее редактирование: 24 Августа 2013, 20:55 от gudrun »

24 Августа 2013, 20:55
Ответ #6
Оффлайн

ива

Колючая команда

а почему паспорт украинский...жилье,бизнес,семья,он сам в России...

24 Августа 2013, 20:57
Ответ #7
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

а почему паспорт украинский...жилье,бизнес,семья,он сам в России...
Так он же гражданин Украины, а все остальное, как они всегда говорили, записано на Дашку )


24 Августа 2013, 20:59
Ответ #8
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Что-то Дашка привирает! Мой сынуля каждые 2 месяца мотается из Алматы в Ташкент с узбекским паспортом! Хоть на самолёте-хоть на автобусе!!

24 Августа 2013, 21:00
Ответ #9
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Что-то Дашка привирает! Мой сынуля каждые 2 месяца мотается из Алматы в Ташкент с узбекским паспортом! Хоть на самолёте-хоть на автобусе!!
Да вот и я говорю, чет не чистое )))

24 Августа 2013, 21:12
Ответ #10
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Дарья Пынзарь

Вчера Сережу не пустили в Алмату из за Украинского паспорта((((( сижу кушаю одна, безумно соскучилась по моим мальчикам, вчера ревела сегодня на открытии была опухшая как кролик, главное сейчас не заныть а то завтра вернусь к любимому не в лучшем виде(((((на расстоянии еще острее чувствуется насколько мне необходимы мои котики

Девчонки из Алматы,а что с не российским пачпортом въезд закрыт что ли? Или Дашка лепит? Может у него долги и за границу не пускают приставы?


А когда ты была не опухшая? :lol: :lol:

24 Августа 2013, 21:36
Ответ #11
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

а почему паспорт украинский...жилье,бизнес,семья,он сам в России...
потому что он из Украины. Здесь как временный мигрант. Надо в ОУФМС сообщить)))) :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Августа 2013, 22:31 от gudrun »

24 Августа 2013, 21:42
Ответ #12
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Дарья Пынзарь
Вчера Сережу не пустили в Алмату из за Украинского паспорта((((( сижу кушаю одна, безумно соскучилась по моим мальчикам, вчера ревела сегодня на открытии была опухшая как кролик, главное сейчас не заныть а то завтра вернусь к любимому не в лучшем виде(((((на расстоянии еще острее чувствуется насколько мне необходимы мои котики
Девчонки из Алматы,а что с не российским пачпортом въезд закрыт что ли? Или Дашка лепит? Может у него долги и за границу не пускают приставы?
А что это за новая порода - опухший кролик?! Или это плод богатой фантазии глупенькой Дуси?! :draznilka: :lol: :durdom:

24 Августа 2013, 21:43
Ответ #13
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

потому что он из Украины. Здесь как временный мигрант. Надо в УФМС сообщить)))) :xixixi:
У него до сих пор нет российского гражданства... :draznilka: :lol: :durdom:

24 Августа 2013, 21:46
Ответ #14
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

   А що оне в Алмаатах потеряли то?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: