Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe

ЦСКА – "Зенит". Специалисты делают ставку на успех гостей  (Прочитано 348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37645
  • Карма: 209035
0
  ЦСКА – "Зенит". Специалисты делают ставку на успех гостей
          22 октября 201711:25




В чемпионате России по футболу будет сыгран один из центральных матчей первого круга. В Москве ЦСКА принимает лидеров первенства из питерского "Зенита". Эксперты считают, что матч будет сложным и без большого количества голов, но предпочтение отдают команде из Санкт-Петербурга.
"Очень тяжело этот матч прогнозировать, — признается бывший игрок сборной страны и "Спартака" Егор Титов. – ЦСКА был совсем плох в матче Лиги чемпионов с "Базелем". По "Зениту" в Лиге Европы тоже были вопросы. Быстрый гол там многое определил. Но так давать вести игру "Русенборгу" — это как-то странно. Всё-таки на своём поле петербуржцы играли".

"У ЦСКА много опытных игроков в составе. Думаю, армейцы сумеют собраться на эту встречу. Недаром букмекеры выделяют именно их в этом матче, а не "Зенит", который лидирует в чемпионате. Всё-таки "Зенит" пока ещё "сыроват", не сыгралась команда окончательно. Потенциал большой, но нужно играть здесь и сейчас", — сказал Титов.
"Зенит" выиграл последнюю игру у "Русенборга", играл в экономичном режиме, — цитирует сайт "Рейтинг Букмекеров" другого бывшего футболиста Александра Бубнова. – Питер имел возможность провести ротацию состава, дал возможность отдохнуть аргентинцам, которые выглядели в этом матче свежо и результативно. Ригони сделал хет-трик. Видно, что команда через эту игру целенаправленно готовилась к матчу с ЦСКА".
"Зенит", по мнению Бубнова, очень серьезно подходит к играм с основными конкурентами: "Наверняка в Москве проведет игру очень агрессивно против ЦСКА. Больше того, Манчини дал возможность отдохнуть российским футболистам. Сейчас в матче с армейцами россияне тоже будут выглядеть свежими и агрессивными. Я думаю, что "Зенит" победит".
"Если бы это было в прошлом году, то я, наверное, сказал, что ЦСКА может выиграть, — сказал экс-игрок сборной Советского Союза и "Спартака" Евгений Ловчев. – В этом году все-таки "Зенит" сильнее, и я думаю, что Питер победит".
"Проблема вся в том, что у ЦСКА некому забивать. Они могут защищаться и будут защищаться, а "Зенит", который лидирует и имеет большой запас в очках, все-таки имеет Кокорина, имеет Дзюбу, и те аргентинцы, которые пришли, могут забить. Поэтому мне думается, что "Зенит" все-таки победит, тем более что недавно проиграл на своем поле "Арсеналу", а это значит, что будет в команде очень приличный разговор", — заключил эксперт.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 44.