Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

"Кушать подано,садитесь жрать,пожалуйста."  (Прочитано 2963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Хорошее движение
Ржу после редактора, если чо, я к этим гнидам отношения не имею, да!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Лох это судьба))) Его и Циля на воле супчиком из колбаски кормила)))
Сегодня " ретро" посмотрела, когда Циля с Тоисем с проекта уходили и проводили прямой эфир. Её спрашивают, что она готовит. Сначала сказала, что был омлет. Потом подумала и решила: Маловато как -то! Картошку жарили. Тут Тоись не выдержал и давай отрицать. Не было никакой картошки! Зачем врешь , Оля! ? Кончилось дело матюками.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Кушайте, кушай...все хомяки так говорят O:-) Гадость


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485867
Сегодня " ретро" посмотрела, когда Циля с Тоисем с проекта уходили и проводили прямой эфир. Её спрашивают, что она готовит. Сначала сказала, что был омлет. Потом подумала и решила: Маловато как -то! Картошку жарили. Тут Тоись не выдержал и давай отрицать. Не было никакой картошки! Зачем врешь , Оля! ? Кончилось дело матюками.
Где-то в прямом эфире был и супчик из колбаски. Не подумайте, что солянка, нибожемой! Брандохлыст с вермишелью))) Но Циля это возвела в превосходную степень хулинарии, заботится, готовит.
Про картошку тоже помню, ржачно шопипец. Она готовила, Лох просто не помнит, как ел)))

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Халявные продукты переводить дело нехитрое, сам заработай,  хоть на пакет молока. Без смайлов.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Кушай Тоисть, вермишель, Ваське не забудь пару макаронин оставить, охочая она до них. Я ЕМ, бл№дь, и растут у меня ВОЛОСЫ, а не волосики.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А еще, я НАДЕВАЮ на себя, и ОДЕВАЮ внучку...

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Вот пнут дебила-ампиратора с проекта, чем кормить будешь свою империю? Дроча уже не первой свежести, да и не второй, а у веб камер фильтры есть?


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Еще диалог Сявки и типа повара понравился. А ты знаешь, почему итальянцы едят пасту и не поправляются? Ага, они ее недоваривают. :neponimay:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Вообще, разговор любительницы итальянской кухни меня убил, мало того, что из  всех блюд она вспомнила только пасту, которая, по ее мнению, оказалась недоваренными макаронами...не могу даже стебаться :(

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Паста, это недоваренные макароны, так нас оповестила завсегдатай и любительница итальянской кухни  Сявка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 52.