27 Апреля 2024, 22:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от куршская коса 3. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 4. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. никакого фотошопа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ке
7. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Панимоника 9. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Nejana4 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Под снежное настроение  (Прочитано 1467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2016, 20:44
Прочитано 1467 раз
Оффлайн

Логви

Колючая команда

9
Нас засыпает снегом...Захотелось послушать полвека любимую песню....может, и еще кто-то ее любит?:....
(кликните для показа/скрытия)
                                                           
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2016, 20:51 от Логви »


18 Ноября 2016, 20:51
Ответ #1
Онлайн

подруга

Колючая команда

Спасибо  :flower3:. Очень люблю эту песню.

18 Ноября 2016, 20:54
Ответ #2
Оффлайн

krona

Колючая команда

СВЕТОЧКА, не просто люблю, а связано с этой песней очень много хорошего и романтичного в моей жизни! Мы с мужем называем её "наша песня". До АДАМО её РАДМИЛА КАРАКЛАИЧ пела, югославская певица. Знакома с этой песней с 1968г.!! Спасибо большое! :flower3: :flower3: :flower3:


18 Ноября 2016, 20:59
Ответ #3
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Спасибо  :flower3:. Очень люблю эту песню.
СВЕТОЧКА, не просто люблю, а связано с этой песней очень много хорошего и романтичного в моей жизни!
:romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2:   вот и я слушаю, слушаю...и не надоедает никогда....А на ролике еще и Магомаев, совсем другое исполнение....но тоже нравится..это ж Магомаев!

18 Ноября 2016, 21:02
Ответ #4
Онлайн

glasha

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3:Никогда...не надоест слушать эту песню!!! :dart:


18 Ноября 2016, 21:06
Ответ #5
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Знакома с этой песней с 1968г.
:love005:
а я с 66-го....позвала гостей на 8 марта, а родители уходили в соседний дом праздновать, к друзьям, и у тех был сын на класс младше, ему с его компанией некуда было пойти, и пришли к нам..Они и принесли кассету с Адамо, до этого мы не знали о нем.  Понравился сразу-и навсегда...А Караклаич помню, но "Снег" в ее исполнении не слышала.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2016, 21:08 от Логви »

18 Ноября 2016, 21:12
Ответ #6
Оффлайн

krona

Колючая команда

:love005:
а я с 66-го....позвала гостей на 8 марта, а родители уходили в соседний дом праздновать, к друзьям, и у тех был сын на класс младше, ему с его компанией некуда было пойти, и пришли к нам..Они и принесли кассету с Адамо, до этого мы не знали о нем.  Понравился сразу-и навсегда...А Караклаич помню, но "Снег" в ее исполнении не слышала.

У меня даже пластинка цела с КАРАКЛАИЧ, только послушать уже не на чем... :flower3:

18 Ноября 2016, 21:26
Ответ #7
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Нас засыпает снегом...Захотелось послушать полвека любимую песню....может, и еще кто-то ее любит?:....
(кликните для показа/скрытия)
                              (Изображение удалено из цитаты.)                             
Светланочка, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: :wub: :wub: :wub:


18 Ноября 2016, 21:37
Ответ #8
Оффлайн

Логви

Колючая команда


18 Ноября 2016, 21:38
Ответ #9
Оффлайн

Логви

Колючая команда

У меня даже пластинка цела с КАРАКЛАИЧ, только послушать уже не на чем... :flower3:

Есть студии, где можно переписать на диск....У меня брат в Рязани Битлов переписывал с пластинок.

18 Ноября 2016, 21:41
Ответ #10
Оффлайн

krona

Колючая команда

Есть студии, где можно переписать на диск....У меня брат в Рязани Битлов переписывал с пластинок.


Слушай, а мне и в голову не пришло! Так и сделаю, спасибо! :flower3: :lasso:

18 Ноября 2016, 21:51
Ответ #11
Оффлайн

Логви

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)
     Караклаич   :kiss04:   для тебя, дорогая!   
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2016, 22:00 от Логви »

18 Ноября 2016, 22:27
Ответ #12
Оффлайн

krona

Колючая команда

СВЕТУЛЬ, прям не знаю, как благодарить! Не слышала в её исполнении лет 40! Такая ностальгия, ты не представляешь... Самые счастливые годы моей жизни связаны именно с этой песней. СВЕТУЛЕЧКА, ты прелесть, спасибо огромное!!... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

18 Ноября 2016, 22:56
Ответ #13
Оффлайн

Логви

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: