Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Никита Джигурда и Либерж Кпадону станут новыми ведущими на Сейшелах  (Прочитано 3978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Сегодня, 12:25
Несколько недель назад в городских квартирах появилась Либерж Кпадону , уверенно заняв место ведущей. Чуть позже мулатка сообщила, что руководство шоу еще думает о том, чтобы предложить ей столь почетную должность, а пока они только к ней присматриваются. Всезнающая Татьяна Владимировна Африкантова уже рассказала, что на самом деле Либи действительно будет трудиться на благо родной телестройки, но не в Москве, а в тропиках.
И снова интрига, ведь на Сейшельских островах совсем скоро будет две съемочные площадки, на одной из которых сейчас находится Андрей Черкасов , а вот кто будет возглавлять новое шоу «Дикий остров», для всех пока остается загадкой. Но Ксения Бородина вдруг решила приоткрыть завесу тайны, устроив Прямой эфир и рассказав о том, что именно ей выпала честь открывать новый проект, однако постоянным ведущим там будет Никита Джигурда, а столь долгожданное событие случится 24 октября.

Никита Джигурда и Либерж Кпадону станут новыми ведущими на Сейшелах
Однако и Либерж Кпадону уже пакует чемоданы, чтобы совсем скоро оказаться в тропиках: «Ну, что друзья? Только я убрала свои летние вещи в зимний шкафчик, как они вновь мне понадобились. Магазины с летней коллекцией пишите мне в Директ. Нужно много всего». Попутно девушка подыскивает рекламодателей, которые готовы пополнить ее гардероб бесплатно. Это может означать, что именно она сменит бравого офицера на Острове любви, а заодно и пройдет боевое крещение островом, как это делали все новенькие ведущие Дома 2. А вот как справятся новобранцы со столь ответственным заданием, узнаем через несколько недель, когда в эфир выйдут первые шоу с участием скандального Никиты Джигурды и Либерж Кпадону.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
Джигурда???  :neponimay: Это хорошо)))) Не надо будет тратить время на просмотр)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
А меня Мамайка с Тристановной еще весной вылечили  :xixixi: :xixixi: :xixixi: после их дуэта и пыталась иногда смотреть, но фейс Кохно доканал...  :xixixi:


Оффлайн джина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 396
Ржу ....Как то муж проходит мимо , на экране фрост быдлячит ,орет , и кохно . Он остановился , замер , смотрит , потом говорит : а они ....настоящие ?  :D :D :D :D

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Господи, этот дурак будет, я тогда не буду смотреть. Представляю какое шоу дерьмовое ожидается.  :durdom:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464631
Джигурда???  :neponimay: Это хорошо)))) Не надо будет тратить время на просмотр)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Только хотела написать, что это  точно поможет не тратить время на новое безобразие...Да и Либка никогда меня не вдохновляла, а вчерашнее шоу показало, что лучше она не стала

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Что-то вспомнилась шутка про оптимиста и пессимиста.
"Пессимист: все, хуже уже не будет...
Оптимист: будет! обязательно будет!"  :durdom:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Да уж..... Ведущий Джигурда и мама Таня с ковшиком как участница. Вот это будет шоу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А я наверное начну смотреть  :xixixi: Представляю эту хохму  :xixixi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
класс, пять баллов тому, кто это придумал,
собрать в одном месте столько идиотов))))))))))

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Да, видимо у четы Джигурдец с наследством ничего не выгорело, вот и ищут легкий прокорм..

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Да, если он стал такой богатый, зачем ему дом 2 ?   :smile:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
класс, пять баллов тому, кто это придумал,
собрать в одном месте столько идиотов))))))))))
Я наверное с Соловьева переключусь на домик. Поржать хотца. А когда этого головастика покажут ?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi: интересно:Танька Джигурду доведет до белого каления, или наоборот?... :blink:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:xixixi: интересно:Танька Джигурду доведет до белого каления, или наоборот?... :blink:
Вопрос риторический! Но они стоят друг друга.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 58.