Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Хочу вам показать цветник моей мамочки  (Прочитано 5837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Какая красота!!! Спасибо, что подарили нам частичку лета!!! У Вашей мамы золотые ручки!!!
:love005: :love005:


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466

Оффлайн gaia

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 453
красота!!! Маме респект!!! спасибо, что поделились с нами  :flower3:  :flower3:  :flower3:


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
Очень красиво!!! Ваша мама молодец, да и вообще- хорошо, когда люди чем-то увлечены!!! Я не очень в этом- в основном работа))) Но  очень понравились розовые на 7 фото - что-то напомнило из детства- что это за цветы? :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Замечательная красота, волшебная!  :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
девочки, спасибо всем за теплые слова!   :wub::flower3: :flower3: :flower3:
завтра маме передам- восторгу будет!!! :xixixi:

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Очень красиво!!! Ваша мама молодец, да и вообще- хорошо, когда люди чем-то увлечены!!! Я не очень в этом- в основном работа))) Но  очень понравились розовые на 7 фото - что-то напомнило из детства- что это за цветы? :flower3:
это махровая мальва


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
девочки, спасибо всем за теплые слова!   :wub::flower3: :flower3: :flower3:
завтра маме передам- восторгу будет!!! :xixixi:
:applo2:   :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:   все очень красиво. но меня шток-роза(мальва)  больше всего восхитила....у меня ни разу такой шикарной не получилось. этот цветник не на юге находится?..   Ну и эустому, конечно,непросто вырастить.... :love005: снимаю шляпу... :dart:
« Последнее редактирование: 16 Октября 2019, 23:47 от Логви »

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
:flower3:   все очень красиво. но меня шток-роза больше всего восхитила....у меня ни разу такой шикарной не получилось. этот цветник не на юге находится?..   Ну и эустому, конечно,непросто вырастить.... :love005: снимаю шляпу... :dart:
за эустому  :lasso3:
да, Краснодар. эта мальва (шток-роза) двухлетка.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270827
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
Ничего себе! Очень красиво, а сколько труда!  :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831251
это махровая мальва
Вот у меня похожий растёт... но вроде не мальва... а как зовут не знаю.. :facepalm:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Глаша, это мальва - обычная и белая махровая.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Зара , спасибо маме за такую красоту! ЗдОрово!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 53.