Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 10. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la

ФК "Ростов" сменил Лигу Чемпионов на Лигу Европы  (Прочитано 446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37592
  • Карма: 208595
0
ФК "Ростов" сменил Лигу Чемпионов на Лигу Европы
07.12.2016 01:44   


  После тяжелого матча с "ПСВ", закончившегося нулевой ничьей, ФК "Ростов" обеспечил себе путевку в 1/16 Лиги Европы.

Матч 6 тура группового этапа Лиги чемпионов в котором встретились ФК "Ростов" и "ПСВ" закончился нулевой ничьей, что позволило донскому клубу получить путевку в 1/16 Лиги Европы. По итогам группового этапа ФК "Ростов" занял третье место в группе с 5 очками.

Главный тренер ФК "Ростов" Иван Данильянц на комментируя итоги игры отметил, что матч был сложный, но он гордится командой

"Несмотря на ничейный результат, это победа. Мы добились поставленной цели и гордимся командой. Мы пожертвовали целым рядом матчей чемпионата России. Всё, что ни делается, — к лучшему. Делай что должно, и будь что будет. Поверили, что «Ростов» вышел в Лигу Европы, только со свистком судьи", - сказал Данильянц

Полузащитник ФК "Ростов" Александр Ерохин поблагодарил болельщиков клуба, поддерживающих команду в этом матче:

"Мы все — мужики. На самом деле, для нас был очень тяжёлый матч. В конце было тяжело и физически, и психологически, соперник пошёл вперёд. Спасибо команде, болельщикам — всем, кто нас здесь поддерживал. Знаю, что почти вся Россия переживала за „Ростов“. Мы это чувствовали и знали, что должны выполнить то, что задумали. Слава богу, что это удалось. Сейчас мы неимоверны счастливы. Не знаю, как передать эмоции словами", - поделился своими эмоциями Ерохин.

Защитник "Ростова" Федор Кудряшов после матча выложил в своем Instagramm фотографию с раздевалки с подписью "мы РОСТОВ!!!это фантастика".

Главный тренер "ПСВ" Филлип Коку также поделился впечатлениями об игре:

"Про сегодняшний матч могу сказать, что нам долго не удавалось по-настоящему угрожать воротам соперника. "Ростов" грамотно оборонялся. Конечно, мы могли в концовке вырвать победу, но я не могу сказать, что соперник не заслужил этот результат. В конце концов, в отличие от нас, они добились хорошего результата во втором круге с "Баварией", - отметил главный тренер наших соперников

Стоит отметить, что с самого первого матча, когда ФК "Ростов" был разгромлен "Баварией", букмекеры всегда считали нашу команду аутсайдером. Даже после победы над "Баварией" в прошлом туре Лиги Чемпионов на матч с "ПСВ" букмекеры прогнозировали победу именно голландского клуба, пускай с небольшим перевесом.

Матч с "ПСВ" стал последним для Ростовчан в этом календарном году.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 42.