Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 8. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

А Вы согласны  (Прочитано 1772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2017, 23:55 от elena5 »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485879
А Вы согласны
« Ответ #1 : 30 Сентября 2017, 23:49 »
Не согласна.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48770
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169484
А Вы согласны
« Ответ #2 : 30 Сентября 2017, 23:51 »
Чтобы дети хоть что-то понимали-надо просто хорошо объяснять!  :happens: O:-)


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
А Вы согласны
« Ответ #3 : 30 Сентября 2017, 23:58 »
Чтобы дети хоть что-то понимали-надо просто хорошо объяснять!  :happens: O:-)
Не в обиду. Сейчас
Чтобы дети хоть что-то понимали-надо просто хорошо объяснять!  :happens: O:-)
Сейчас программа очень сложная и не все детки могут ее осилить.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А Вы согласны
« Ответ #4 : 01 Октября 2017, 00:04 »
Согласна. Мозги детям крутят, а на выходе из школы-пшик (если параллельно с репетиторами не заниматься) Егэшное поколение  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485879
А Вы согласны
« Ответ #5 : 01 Октября 2017, 00:12 »
elena5, значит, меня не коснулось просто. У меня сейчас младшая в 11 классе, и она учится лучше, чем в 6-7 по оценкам. Буквально одни пятаки таскает.  За голову взялась наконец-то. Аж сама тащится. А было время, из троек не вылезала. Но я и тогда не парилась.

Всё они усваивают. Просто не хотят.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А Вы согласны
« Ответ #6 : 01 Октября 2017, 00:15 »
Знаете,раньше все были -троишниками,человек пять из класса- хорошисты, ну и парочка, или один- пятёрочник,но в основном знания были на одном уровне,сейчас спроси любого моего возраста процетировать то, что изучали на литературе, да запросто,или решить теорему седьмого класса нашего времени,да пожалуйста,нас понимало старшее поколение, потому что и у них было тоже самое,а сейчас мы не понимаем нашу молодёжь и удивляемся, как же так ,это знали их бабушки, мамы, а они тупые,просто слишком резкий рывок произошёл и мы отстали от них.

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
А Вы согласны
« Ответ #7 : 01 Октября 2017, 00:18 »
elena5, значит, меня не коснулось просто. У меня сейчас младшая в 11 классе, и она учится лучше, чем в 6-7 по оценкам. Буквально одни пятаки таскает.  За голову взялась наконец-то. Аж сама тащится. А было время, из троек не вылезала. Но я и тогда не парилась.

Всё они усваивают. Просто не хотят.
O:-) Да- да. Моя в 10. Вообще не напрягается. Ещё и время для инета остаётся.
Это в гимназии , с доп занятиями ,и кружками- увлечениями.  O:-)


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
А Вы согласны
« Ответ #8 : 01 Октября 2017, 00:38 »
Не знаю... Мне кажется что мой дитенок из гимназии вышла гораздо образованнее чем я, в то время когда школу закончила..

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
А Вы согласны
« Ответ #9 : 01 Октября 2017, 04:47 »
Я сыну помогала,программу вспоминала благодаря интернету.И то правильность вычисления смотрела там.Интегралы в алгебре,забыла решения.Нет,не всё так плохо пока,в образовании.Кому надо,тот учится,а уж кто пренебрёг ученьем,ну пусть будет так.Не устану утверждать-учат не только учителя,но и родители

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
А Вы согласны
« Ответ #10 : 01 Октября 2017, 05:05 »
Сейчас учителя пофигисты, оттарабанил урок и делайте дальше что хотите.Понял не понял тему, твои проблемы.Помню в советское время учителя были очень заинтересованны в том ,чтобы ученик учился хорошо,после уроков оставались ,чтобы дополнительно позаниматься.Сейчас учитель ссылается на нехватку времени ,чтобы позаниматься после уроков.

Оффлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 780
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1226
А Вы согласны
« Ответ #11 : 01 Октября 2017, 05:25 »
ВО-во!!! еще репетитора нанимайте , а на какие ши ши.  O:-)

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
А Вы согласны
« Ответ #12 : 01 Октября 2017, 06:43 »
Сейчас учителя пофигисты, оттарабанил урок и делайте дальше что хотите.Понял не понял тему, твои проблемы.Помню в советское время учителя были очень заинтересованны в том ,чтобы ученик учился хорошо,после уроков оставались ,чтобы дополнительно позаниматься.Сейчас учитель ссылается на нехватку времени ,чтобы позаниматься после уроков.
у сына учителя так и говорили" нам доп занятия не оплачивают", у дочки так же , но у нее первая учительница-человек старой закалки, на пенсии уже, она всегда поможет или сама или репетиторов нормальных посоветует и сама с ними насчет цены договорится. раньше учителя ответственней были.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
А Вы согласны
« Ответ #13 : 01 Октября 2017, 07:44 »
Сейчас учителя пофигисты, оттарабанил урок и делайте дальше что хотите.Понял не понял тему, твои проблемы.Помню в советское время учителя были очень заинтересованны в том ,чтобы ученик учился хорошо,после уроков оставались ,чтобы дополнительно позаниматься.Сейчас учитель ссылается на нехватку времени ,чтобы позаниматься после уроков.
И сейчас есть хорошие учителя.Надо ещё чтобы и родители были заинтересованы,особенно в начальных классах.У нас во втором классе есть такие родители,которые говорят:вам деньги платят,вот и учите,а я работаю,у меня нет времени заниматься.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А Вы согласны
« Ответ #14 : 01 Октября 2017, 08:36 »
ВО-во!!! еще репетитора нанимайте , а на какие ши ши.  O:-)
Верно!
Почти все знакомые,у кого дети в школу пошли жалуются,что учителям все равно,учат на отвяжись. Основная нагрузка ложится на родителей . а учителя что-то там объяснят кратко и домашку проверят. Программа обширна,а качества нет. Вот и ходят кто куда по репетиторам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 295
Последний ответ Сегодня в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 570
Последний ответ Сегодня в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 371
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 433
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 746
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 60.