Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Про другую любовь)))  (Прочитано 2857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
Про другую любовь)))
« Ответ #60 : 17 Февраля 2017, 03:14 »
Татьяна, За вас искренне рада- что может быть лучше любимой профессии.....  Внучка-чудо чудесное и это счастье покруче всех вместе взятых радостей, так что вы девушка везучая!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Про другую любовь)))
« Ответ #61 : 17 Февраля 2017, 04:28 »
Вот настолько прочувствовала Ваше состояние, что сижу и слышу стук своего сердца! ТАНЕЧКА, рада за Вас безмерно! Мне знакомо это ощущение удовлетворения сделанной работой, может поэтому и приняла так близко к сердцу. Это действительно - КАЙФ, права ГЕРМАША! Как на крыльях летаешь и море по колено! Пусть так и будет, удачи Вам в этом нелёгком труде и любви Ваших учеников! Таких учителей помнят всю жизнь!! :flower3: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Про другую любовь)))
« Ответ #62 : 17 Февраля 2017, 07:30 »
Спасибо всем, кто разделил со мной мою эйфорию!!!!  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Про другую любовь)))
« Ответ #63 : 17 Февраля 2017, 09:14 »
Поздравляю Ваших учеников. Как это здорово, когда учитель может заинтересовать математикой. А что ещё реже физикой, тогда всё становится понятно.
У нас капец как не повезло...в 5 классе пришла молоденькая учительница из института и взяла наш класс (она ещё и классная)
и весь класс сел буквально в лужу...до сих пор там сидим  :facepalm:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Про другую любовь)))
« Ответ #64 : 17 Февраля 2017, 09:16 »
Татьяна, а как насчёт репетиторства по скайпу?  :flower3:
заранее извиняюсь за наглость  :)8


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Про другую любовь)))
« Ответ #65 : 17 Февраля 2017, 09:29 »
Татьяна, так приятно было читать Ваш рассказ. :flower3: Вы просто горите своим любимым делом. Здорово! Счастья Вам!

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Про другую любовь)))
« Ответ #66 : 17 Февраля 2017, 09:33 »
Спасибо.Спасибо за то,что я улыбаюсь от счастья вашего!вы УЧИТЕЛЬ,это же не только профессия ,это душа .Мое почтение ВАМ. :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Про другую любовь)))
« Ответ #67 : 17 Февраля 2017, 13:01 »
А вот и матрёшка, из-за которой я ушла со школы) )неделю назад (Изображение удалено из цитаты.)

Татьян, Алисик какая уже большая!!!! На папу похожа, ну мне так кажется!!! Хорошо, что у тебя все получилось с работой! Хочу поздравить твоих учеников с такой хорошей учительницей!!!


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
Про другую любовь)))
« Ответ #68 : 17 Февраля 2017, 14:36 »
Очень жаль-что практически все ответы проминусили((( Здоровья вам, .... даже не знаю -как вас назвать(!  O:-) остальным- :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Танюша, пришли другие люди и все поправили!  :268:
тебе -  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Про другую любовь)))
« Ответ #69 : 17 Февраля 2017, 17:48 »
Завидую Вашим ученикам!  :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Про другую любовь)))
« Ответ #70 : 18 Февраля 2017, 00:12 »
Татьяна,  :flower3:  разделяю с тобой твои чувства и эмоции, миллион раз согласна с тобой  - вот именно этим мы и живем. Всю свою жизнь.
Я рада за тебя. Я поняла так, что ты теперь в другой школе?
Алиса подросла, похожа на бабушку Таню.  Бабушка - молодец, все успела.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 52.