Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 3. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич

Мнение о вчерашнем эфире  (Прочитано 2172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81458
7

1. “Сотрите мне память" и "как развидеть увиденное" хотелось кричать после эфира где ни одному и актеров и режиссеров даже оскара бы не дали. Мерзко было смотреть как брызгала слюной Бородина защищая злобную даму с чупа чупсом на макушке и как она же билась в радостном припадке когда майке подарили кольцо. Как стреляла злым взглядом по сторонам причмокивая отвисшими от гилауронки губами змея майя. но видимо по сценарию лить желчь и негатив было нельзя что очень расстраивало бабу майю. Треш вобщем!
2. Сегодня в эфире,было сразу заметно,что леши не нужна майя, а влад с ксюшей настояли на предложение" а может сейчас ,зачем ты его носишь с собой? сейчас самый подходящий момент!" Зачем я не понимаю если он не хочется, зачем заставлять было? Настоял влад на этом предложение, даже в завтрашнем эфире заметно,что он ее не любит😂😂 Админы проекта уже не знают чем заняться, ерунду какую то придумали😂😂😂
3. Жалко Лёшу, все не решается Майю отпустить, я бы ему другую девушку пожелала... Свои печали Майя очень глубоко переживает, а к другим людям очень цинично относится, правильно Марго сказала, что ей дилдо прилетел, то она Иосифа с Овсянников ой сводила, то Ленку поддерживала, когда та в пару лезла и с чужим мужиком переспала... Та и вообще, когда высказывается не думает,что люди чувствуют...
4. Как же жалко купина!всей оравой женили бедного!неужели не видно что он не хочет быть с ней!он ее разлюбил!Леша ведомый!сейчас эфир смотрю он не счастлив!его буквально заставили сделать ей предложение!
#мнениятелезрителей_dom2tnt #дом2мнениетелезрителейбудетуслышано #дом2мнениетелезрителей #дом2новости #дом2 #тнт #дом2новости #дом2натнт #дом2тнт #люблюдом2 #дом2участники #рекламавинста #реклама #рекламируй #рекламавсети #пиар #продвижение #бородина #бузова #мнение #моёмнение #майядонцова #лешакупин
ich_dadin_ruchПоддерживаю всех!!Все в точку👍
marina_kom64Ну и рожа у ебанцовой!
panchenko6493Хорошо Черно сказала , что баба Майя завистливая ,злая .Борода , аж слюной подавилась . А Кадони припомнил ,как ЯЖМАТЬ и ЯЖДОЧЬ дрались из за мужика 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
mail.annВот это конечно театр был!Вот хоть убейте,но я всё равно не верю ни ему,так тем более ни ей.Какой же Купин дурак.Когда он с ней расстался,он мне так понравился,и с девчонками светился от счастья.А с этой палконогой нудятиной ему ох как не повезло.Плюс в комплекте с алкомайкой ещё и мамашка сумасшедшая,так это вообще "супер".Оба лживые,грязные и лицимерные людишки.
из сети


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Сделать предложение , не значит жениться! Думаю с таким настроением Купин отделается от свадьбы. Майка , не выдержит затишья , опять покажет себя. И тогда он с чистой совестью сольется с неё. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Вот был у него шанс с неё слиться, но он им не воспользовался. Теперь с двух сторон будут две бабы Яги, мать и дочь, с одинаковыми характерами. Отстой. Одна тапками по морде будет бить, другая цветами. Мужик, ты попал.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Ne smesite,etot hitroLjosa,go......o na lopate sozrjot I ne pomorscitsja,lisj bi s durki ne vignali.nasli problemu-zenitsja.Ha,Trizopenko toze zenilsja,rovno na god.Celj opravdivaet sredstva ee dostiznija.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285238
А мне Лешу не жалко! Даже хочу, чтобы семейка Донцовых его до ЗАГСа дотащила! Приспособленец и брехун! Сидел вчера, " ослепительно улыбался", как президент США -- заученно и неискренне ! Год отсидел, решил, что отработал и пора свалить от Майки! А ему фигу в нос! Все знали, что врет и притворяется.


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Тоже не жалко. Пусть еще и ребенка ему родит)

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
3. Жалко Лёшу, все не решается Майю отпустить, я бы ему другую девушку пожелала...
Ага, жалко! :laughy: В хохляндию его верните, там достойные невесты, а в нашей стране ему не место!

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Донцовутерпеть не могу, ни внешне, ни внутренне вместе с шепелявой мамашей, но Купина, правда, не жаль. Все эти одесситы считают себя умнее других, вот пусть и выкручивается хитрожопый.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Донцовутерпеть не могу, ни внешне, ни внутренне вместе с шепелявой мамашей, но Купина, правда, не жаль. Все эти одесситы считают себя умнее других, вот пусть и выкручивается хитрожопый.
Да седня уже закручинился горемышный... Чета одессит невесел, чета голову повесил...
Признаёт, что погорячился... А Майка уже небось и гостей посчитала, и меню продумала..
А Купин - пятками назад...  :bnu:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79714
  • Карма: 227868
Да не будет у них семьи, хотя свадьба возможно будет :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486035
Вот вообще не жаль его.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 53.