Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Ириша 2 4. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника

Многие мне говорят,- « Вика, давай отношения!  (Прочитано 1712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 
Многие мне говорят,- « Вика, давай отношения!
Многие мне говорят,- « Вика, давай отношения!». Но я лучше буду одна, чем с кем попало! Тем более у меня такой возраст, когда я воспринимаю своего мужчину не просто как парня, а как отца своих будущих детей. Я не воспринимаю парней младше себя. Рядом со мной должен быть успешный мужчина с несколькими автомобилями и хорошим жильем, а если таких условий нет, то стоит задуматься чем мужчина занимался все это время. Сейчас начнутся обсуждения « а сама, а сама»! Хочу сказать сразу, я идеальная домохозяйка, у меня есть высшее образование модельера-дизайнера и я могу работать, просто у меня нет в этом необходимости!
Что касается Тимура: мне очень комфортно с ним общаться, но только на дружеской волне! Но Тимур намерен добиваться меня, ни смотря ни на что.
Что касается Алексея Секирина: это кар раз мой типаж мужчины, но как сказал сам Алексей, все его личные отношения возможны только за периметром, и он здесь только в роли преподавателя.
В общем мое сердце до сих пор свободно, но я не нахожусь в «активном поиске», а выбираю сама!


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Оспадя, Выкуся да кому ты нужна....с твоими пятью высшими образованиями и двумя церковно - приходскими...спасибо Черкасон историю мутил, да и то не выдержал хохляцкого напора!

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
 А я говорю - Вика, просто давай и все...  и почаще.


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Ну вот всё вроде нормально,но откуда такие запросы?Несколько машин,жильё...Зачем тебе несколько машин,стесняюсь спросить???!!!! :durdom: :facepalm: :shock:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Запросов куча! Так сама-то в этой жизни должна чего-то делать? Или как баба Таня всю жизнь дома будет сидеть, а к старости фортели выкидывать? Сейчас мужикам нужны состоявшиеся женщины, а не клопы на загривке! O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Тогда вопрос, что ты там делаешь???Ведь такие крутые не придут на Дом2...

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162743
Самодуровский не хило её бортанул, квартирку построил, и был таков, а Викуся, как была без кола-двора, так и осталась...с рейтингом.  O:-)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Успешному мужику, с деньгами, с квартирой и машинами на фик не нужная вот такая не совсем свежая, совсем не умная, фипилявая тупая дефка с запросами с Эверест.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.527 секунд. Запросов: 52.