Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Гусев закладывает свою невесту.  (Прочитано 2590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
butikovanv

Гусев закладывает свою невесту.
В телефонных разговорах с чужим человеком Гусь жалуется на Вику.
- Кто она такая без рекламы, без денег за свою рекламу? Никто, нигде не работает. Платье ей дают порекламить, потом вернуть надо. Ни копейки она за него не платит. Ни за что ещё не заплатила, одни разговоры.
- Но она же говорит, что она очень богата, папа миллионер
- Был я у её папы, ха - ха. Они постоянно обсуждают Женю. Я говорю оставьте её, перестаньте стебать. Однажды Женя мне позвонила, она орала так. Я вообще еле терплю это хабальство, алкогольные загулы, устал. Детей пока не хочу, у меня есть. После истории с таблетками в прямом эфире мне звонили, обсуждали её.
Разговоров, записанных и выложенных в сеть много. И все примерно в этом ключе. Ещё та парочка - Гусь да гагарочка
Слушала Татьяна К

Гусь разговаривает по телефону с какой-то Ириной, которую он особо не знает, и которую вычисляют, по его словам, его анты.
Гусь: Да она (Сраманец) неадекватная, она сама по себе, я уже начинаю понимать, неадекватная, и понимаю, она ещё какие-то вещи против меня говорит, меня обсуждает чёта.
Женя-то ладно, Бог с ней, каждый день они её поносят,  легкомысленная девушка :swearing: , отпустите, оставьте вы её! В этом плане Женя, вот даже мои там постоянно Вика с Мелей переписывается! Он меня на что-то провоцирует? Он скриншоты ей высылает, понимаешь, да?
Иногда у нас, знаешь, отчего ссоры были? Я случайно был в истории, просто у меня в ленте высвечивалась Татьяна Кучерюк в подписке. Я её не видел, просто лайк случайно поставил. День прошёл, вечером он (Меля) ей скинул скриншот - смотри, кому лайки ставит, типа, тёлкам, представляешь?
Ирина:"Я говорю, у вас какие-то не отношения, а как какой-тго у вас договор, как будто вы заключили,
а Мельницкий строго следит за его исполнением."
Гусь:" Я сам в шоке, я говорю, кому рассказать, смеяться будут!"
Ирина:" Да вообще бред! Если он Викину группу ведёт, то пусть за Викой и смотрит там,
Викино это поведение с таблетками - ой, вообще ужас!"
Гусь:"Мне Женя звонит, она говорит, она чё, ебанутая, она чё вообще делает?
Слушай, я сам детей не хочу, ты чё?! Я года два точно никаких детей не буду от неё иметь, это сто процентов!
Это, конечно, сильное заявление, смелое, но Я ПРОСТО ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ, и говорю, как есть! И у меня в моих интересах не было ничего!
У нас даже брачный контракт будет!
Я везде всегда сам за себя плачу, я зарабатываю там больше двухсот тысяч рублей в месяц, у меня есть своя машина, там она щас просто в ремонте. То есть я везде сам за себя плачу.
Но мне зачем человеку делать ребёнка, если у меня есть ребёнок?
А она так когда выставилась с таблетками, это вообще  мне кажется все пропало :swearing:  был просто Развестись всегда можно, а вот детей, это, как бы, это серьёзный шаг, я считаю, тем более, ещё непонятные какие-то ситуации, третьи люди,  легкомысленная девушка :swearing: , это чё-то бред какой-то полностью!
Ты знаешь, я чё удивляюсь, мне она иногда говорит, что она не любит людей - не детей, а людей! И когда мне скидывают скриншоты вот, (где) она там говорит - ну, а как я должна у нему относиться, почему я должна его любить, если это не мой ребёнок? Я сам не поверил, потом вообще посмотрел, она так говорит.

Она и детей не любит. Она прям раздражается, когда видит, что дети плачут, или ещё что.
Ирина:"Какой ужас! Что она за ужасный человек такой? Я прям разочарована, если честно! Пока она с тобой не начала общаться, я как-то и внимания на неё не обращала."
Гусь:"Не обращали на неё внимания! Все и говорят, что там я от её пиара какого-то зависел, но по факту к ней пришло триста тысяч подписчиков ИЗ-ЗА МОЕГО РАЗВОДА, а о ней даже никто и не знал!
Ну, кто она? Ну, вышла девочка, и всё, из Дома-2! Ей так же пришло четыреста тысяч подписчиков...ну, короче, ладно, не суть!
Записала Любознательная Скорпи


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Фу, Антошка-чмошка! :durdom:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Это называется мышиная возня


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 45.