Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda

Сплетни и слухи с дурки  (Прочитано 2634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
13
Про Мамаек - этих никто не выгонит, благодаря "сильным родственным связям" - мы уже знаем, чьим!
А вот Машку-подружайку Майкину - запросто! Долгое время ОРГи запрещал хомякам говорить про её
пьянство и запои! И Машка-алкашка заливала в себя - литрами! Но был получен "ФАС" и щас даже ле-
нивый не упустит возможности упрекнуть её в этом! Побила Машку - Юлька-пирог, побьёт и Лилька
Чебуртраху! Грят - за Захарьяша сваево, мол Машка-алкашка "гнобила" её мужука! А ишо Маха - "опо-
зорила" Африку - выложив совместную фотку! Типа - свою мордатость отфотожопила, а Маринкину -
- НЕТ! Дело в том, что МаРЫЛО опять расхомячила щёки, и ей такая фотка не пондравилась! :gigigi: :gigigi:
Канешна! Маха-то хотела быть с той наравне - по мордастости! А МаРЫЛО - вазьми, да обидься! :laughy:
Говорят, что Юлька наваляла сильнее, чем Лилька... Так шта уйдёт Машка побитой и обиженной! :laughy:

Тупузова принимает ухаживания Гарафутдинова! Тот дарит ей огроменные букеты - как любит Лёлик...
( мож. на него намекает нам олюшко - намекая на кавалера? имхо)

Сраля захотела "естественной красоты"! Хочет отказаться от нарощенных волос и косметики! Спрашивает
совета у подпиздчиков - как мол вы думаете, мну пойдёт? Хочет вапще не красицца... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Ангелина Татишвили до сих пор замужем! ЮТЮБ задаёт вопросы - зачем тады приходить было к Кучеру, и что
она ТАМ делает! И вапще - куды смотрит муж и как он к этому относицца ? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Все претезии к ютюбу!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831161
Дуэнья:268: :268: :268: :kiss04:Я ж говорила....что Машка подставит амёбную!!!! :laughy:Правильно , что побили....меньше языком поганым трепать будет!!! :dart: Нууууу, а бузиХи , жОних под стать!!! O:-) :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167574
 :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Цитировать (выделенное)
Про Мамаек - этих никто не выгонит, благодаря "сильным родственным связям" - мы уже знаем, чьим!
Я, наверное, пропустила, какие все-таки родственные связи?


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
:268: :flower3: :flower3: :flower3:
 Я, наверное, пропустила, какие все-таки родственные связи?
вот и я не знаю...отстала с этим днем рождения.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
кнопка, дык... Ира-свинорылое грят - тётя Варвы! :gigigi: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167574
кнопка, дык... Ира-свинорылое грят - тётя Варвы! :gigigi: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:
Вон оно чо! Тогда вечные жители... Пока Майке не найдут кого-то типа Михайловского, будем лицезреть... Майка, наверное, топнула ноженькой и произнесла сказочное "я тоже хочу, как Наташка!" :hihihihi:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
кнопка, дык... Ира-свинорылое грят - тётя Варвы! :gigigi: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:
ничего себе.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163034
 :D :D :D Ирка-юристКа дочь отметелила!!!!!!!! :laughy: По пьяному делу  :laughy: :laughy:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167574
До чего же во всех проявлениях противна Машка! Пытается она жалость вызвать, а на это только увеличивается отвращение, во всяком случае, моё... :happens:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А кто такой Гарафутдинов?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А кто такой Гарафутдинов?
Это рэпер, кот. с Коляном-алкашом до сих пор записывают пестни!
Из-за него две дуры - Харя и Лясковец на лобке тату делали! :gigigi: :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831161
До чего же во всех проявлениях противна Машка! Пытается она жалость вызвать, а на это только увеличивается отвращение, во всяком случае, моё... :happens:
кнопка, и моё!!!  O:-) :kiss04:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167574
кнопка, и моё!!!  O:-) :kiss04:
Глашуль,  :lasso: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Какой раз убеждаюсь: Карабасы применяют не только 25-й кадр в своих транссляциях, но и 26,27,28.......... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 56.