11 Мая 2024, 09:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 4. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Zа нас... 10. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута

Тема: хАчу ясности  (Прочитано 1718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Февраля 2017, 23:15
Прочитано 1718 раз
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

15
Милые мои колючечки! Оч мну расстроила новость Боньки о её расставании с смурфиком :): А ведь сколько наших русских дев, попытавшихся искать счастья за границей обожглись, пытаясь, захомутав заморского жениха беременностью А потом, когда их пнут, начинают вопить о справедливости. Прям не наю кого жалеть... наших женщин, детей, отцов, их родителей :neponimay: Кто ж виноват?.. мож русские бабы, голопам-по-европам?.... и не стоит их жалеть?


04 Февраля 2017, 23:28
Ответ #1
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

А при чем здесь отдельно взятая Бонька и "наши женщины"??

04 Февраля 2017, 23:33
Ответ #2
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

А при чем здесь отдельно взятая Бонька и "наши женщины"??
Lyness, да она не отдельно взятая :happens: много неприятных фактов про изъятия детей у наших женщин заграницей... Бонька что? не наша русская баба? :blink:


04 Февраля 2017, 23:38
Ответ #3
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Lyness, да она не отдельно взятая :happens: много неприятных фактов про изъятия детей у наших женщин заграницей... Бонька что? не наша русская баба? :blink:

Про детей ни слова не написано,покоробила фраза "захомутать беременностью" тобишь любой ценой лишь бы прынц заморский,якобы все "наши" только и мечтают об этом,я не в курсе наверно,у Бони забрали ребёнка???

04 Февраля 2017, 23:42
Ответ #4
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Мну оч не хотелось бы, что лимонные смурфики отобрали б у неё ребеночка... сколь часто это происходит с нашими русскими женщинами :): Не желаю, чтоб наши бабы были б голимыми инкубаторами воспроизводства потомства у золотушных западников :tooth:


04 Февраля 2017, 23:43
Ответ #5
Онлайн

ласка

Колючая команда

 мне не нравится в этой  истории, что он на ней не  женился!  Хорошо мужики   по устраивались  с этими  гражданскими  браками. По-жили  и  без  обязательств  разошлись. Но...... она осталась  с ребенком, ей глубоко  за 30. Интересно, он будет платить  алименты  девочке?

04 Февраля 2017, 23:45
Ответ #6
Оффлайн

PantherLala


Lyness, да она не отдельно взятая :happens: много неприятных фактов про изъятия детей у наших женщин заграницей... Бонька что? не наша русская баба? :blink:

Так она уже себя не считает русской бабой. ПрЫнцесска Монако. Сидит за бугром, издевается над тем что, соотечественницам еще не дошли тренды цвета волос. Сидят глкхо в танке. Мол куда она, куда они...

04 Февраля 2017, 23:47
Ответ #7
Оффлайн

Буська

Колючая команда

мне не нравится в этой  истории, что он на ней не  женился!  Хорошо мужики   по устраивались  с этими  гражданскими  браками. По-жили  и  без  обязательств  разошлись. Но...... она осталась  с ребенком, ей глубоко  за 30. Интересно, он будет платить  алименты  девочке?
а чо, барчуки на каждой дворовой девке женится должны?


04 Февраля 2017, 23:49
Ответ #8
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Мну оч не хотелось бы, что лимонные смурфики отобрали б у неё ребеночка... сколь часто это происходит с нашими русскими женщинами :): Не желаю, чтоб наши бабы были б голимыми инкубаторами воспроизводства потомства у золотушных западников :tooth:
А,вон в чем дело,а что там происходит-то,реальна опасность ребёнка потерять?я не в курсе,выпала из жизни сайта по обстоятельствам  :( а по теме..из моих знакомых и подруг лишь одна вышла замуж за турка,по большой любови как она уверяла,он очень богат,но живут много лет,а как там не моё дело,а вот моя троюродная сестра чокнулась,грезит заграницей,35 лет а она всё...в девках,мотивирует "я звезда,мне нужен только принц и жить мечтаю только в Монако"  :blink:

04 Февраля 2017, 23:50
Ответ #9
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Про детей ни слова не написано,покоробила фраза "захомутать беременностью" тобишь любой ценой лишь бы прынц заморский,якобы все "наши" только и мечтают об этом,я не в курсе наверно,у Бони забрали ребёнка???
Lyness, да ненаю яя.. какие там бонита цели ставила... думаю, рада была рождению ребенка от смурфика (100%) и что дальше?? о том и вопрошаю. Много роликов вижу о отнятия детей у наших русских женщин, и даж не прости господи. А эНта бонита вмиг обмазалась в дубаЯх с контктами с прости господи :med:

04 Февраля 2017, 23:51
Ответ #10
Онлайн

ласка

Колючая команда

а чо, барчуки на каждой дворовой девке женится должны?


О, понеслось!!!!!!!!!!  Чмо  с деньгами оно  и в Монако  чмо  с деньгами! А Боне  далеко  до  дворовой  девки, это  не   Феофелактова!
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 23:53 от ласка »

04 Февраля 2017, 23:54
Ответ #11
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Она однажды участвовала в передаче ( вроде у Малахова, точно не помню) тема, как раз была о женщине, которой бывший муж-иностранец не отдаёт детей. Вы бы видели, как Бонька накинулась на эту женщину !!! типа того, что - "любишь кататься - люби и саночки возить !!! жила шикарно, так будь благодарна и молчи в тряпочку !!!" Правда там на неё налетели другие зрительницы и напомнили ей про дом2 и её профессию .Это было ещё до того, как её Смурфик подобрал. Как бы сейчас сама такого же, на своей шкуре не испытала  O:-)

04 Февраля 2017, 23:54
Ответ #12
Оффлайн

PantherLala


Месяц назад по турецкому каналу увидела как одну русскую, муж турок после несколько лет семьи и любви обманом выкинул на улицу отобрав 2 общих детей. Оформил втихаря развод и вытурнул. Она приехала с мамой с подарками для детишек. Плакала, убивалась, сто он даже не позволяет ей видится с детьми.  И не понимает с чего вдркг он так подло поступил с ней. Обивала все пороги разных инстанций лишь бы детишек впрнуть и уехать восвояси оттуда.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 23:56 от PantherLala »

04 Февраля 2017, 23:56
Ответ #13
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Lyness, да ненаю яя.. какие там бонита цели ставила... думаю, рада была рождению ребенка от смурфика (100%) и что дальше?? о том и вопрошаю. Много роликов вижу о отнятия детей у наших русских женщин, и даж не прости господи. А эНта бонита вмиг обмазалась в дубаЯх с контктами с прости господи :med:

А о чем тогда тему-то поднимать,чай сама цели поставила и сама знает,нам какое дело до этого рада или не рада )))может лучше было бы тему поднять о реально страшных случаях отьёма детей,а не на примере выкидыша дурки,эти-то что тараканы,везде приспособятся

04 Февраля 2017, 23:57
Ответ #14
Оффлайн

Верба

Колючая команда


О, понеслось!!!!!!!!!!  Чмо  с деньгами оно  и в Монако  чмо  с деньгами! А Боне  далеко  до  дворовой  девки, это  не   Феофелактова!
Да уж - Феофилактова не торговала на рынке палёной водкой, как Бодя  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: