Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Татьяна 2. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Татьяна 4. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 11. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 12. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5

Сегодня в перископе ТВ опять отжигала.  (Прочитано 4954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Логвичка, :kiss04: O:-) и мной тож так писалось, что как только случится "уход" с.м. , ГОВняха вмиг активизируется, будет под кожу лезть и квартиру отбивать, пока алинка в шоке(и Падлик будет маме подпукивать), а если откажет им - баПко гневно кричать в инете будет :D :D

:flower3:  это мы с тобой виноваты:сценарий им подсказали... :xixixi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А не хотите ли собственное независимое расследование произвести для установления истины?  :)8
И если будет установлено, что бескорыстная  бапка-таки бескорыстно увезла Робика - на поезде - в Москву, это будет так ценно! :268: :laughy:
а давайте это я буду решать,хорошо,форум и создан для обмена мнениями и моё мнение на форуме так же ценно,как и ваше

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D :D а заметили, как ловко перевели разговор про Ковшика на обожаемую сралю-сралю-сралю :pray2: :pray2: :laughy: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:flower3:  это мы с тобой виноваты:сценарий им подсказали... :xixixi:
:laughy: :laughy: Логвичка, но как-то не айс уже в любой теме обсуждать подкинутые памперсы ГОВняхи :xm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271141
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
А не хотите ли собственное независимое расследование произвести для установления истины?  :)8
И если будет установлено, что бескорыстная  бапка-таки бескорыстно увезла Робика - на поезде - в Москву, это будет так ценно! :268: :laughy:
Да нет жЫ! Цитирую: "Мне фиолетово на бабку, но Сраля врет". Зачем расследовать? 


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Да нет жЫ! Цитирую: "Мне фиолетово на бабку, но Сраля врет". Зачем расследовать? 
так же как "Сралька говорила,что помогала бабка,но бабка не помогала,она врёт" :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
а давайте это я буду решать,хорошо,форум и создан для обмена мнениями и моё мнение на форуме так же ценно,как и ваше
Ну не хотите как хотите, я жи не настаиваю. :happens:
Просто у Вас это неплохо получается.... прям с датами, гляжу.....  :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ну не хотите как хотите, я жи не настаиваю. :happens:
Просто у Вас это неплохо получается.... прям с датами, гляжу.....  :laughy:
ну так ить тут же с датами,со справками можно только.......потратила чуток времени :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так же как "Сралька говорила,что помогала бабка,но бабка не помогала,она врёт" :happens: :happens: :happens:
Али говорила, что помогала, и благодарила, но она не говорила, что ОВ ухаживала за Светой...наверное, даже не ожидала, что бабушку понесет фантазировать на эту тему..молодая еще и доверчивая...по граблям скачет, никак не поймет, что человек не изменится и верить ему нельзя категорически..

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Я обыкновенная бабушка того же возраста, что и ОВ, кстати- до сих пор подрабатывающая.Трое моих внуков общаются со мной ежедневно, как и взрослые дети. Мы живем в одном подъезде и  внуки бегут ко мне, как только я появляюсь дома.я не буду перечислять, что я делаю для них, но они мне дарят столько  любви, столько радости, столько счастья !!!!!!! И это самое главное в моей жизни сейчас.!!!!!!!!!!! Этому нет цены!!!!!!!!!!!Конечно, мои взрослые дети благодарят  меня за  деток, т.к. я с ними много занимаюсь, но мне это не очень и интересно ведь я получаю в миллион раз больше.  Поэтому я не понимаю, что за расчеты должны быть с ОВ, когда она с внуком сидит. Видимо ей до этого внука никакого дела нет.  Успокоилась бы уже, но это не про нее. И еще- может быть ей, да и всем не вспоминать имя С.М. в суете нашей.... не по-человечески как-то  умершую дергать по ерунде.....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271141
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
Для бабулек сидеть с внуками удовольствие, ну все же так пишут! Только для ОВ это тяжкая повинность, за которую надо кланяться и благодарить бесконечно.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Для бабулек сидеть с внуками удовольствие, ну все же так пишут! Только для ОВ это тяжкая повинность, за которую надо кланяться и благодарить бесконечно.
Привет,  Кусаченька! Я правда без них  - внуков, свою жизнь не представляю............. :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Привет,  Кусаченька! Я правда без них  - внуков, свою жизнь не представляю............. :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:lasso3: конечно, весь смысл жизни в них на старости лет....детям мы уже не так нужны... :romashka2:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
:lasso3: конечно, весь смысл жизни в них на старости лет....детям мы уже не так нужны... :romashka2:
Логвичка,ты меня понимаешь, спасибо! Не понимаю-это же сынок твоего ребенка.... Какие счеты????

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078
А что то ершика унитазного ожидать? Зато честно!  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2017, 11:26 от Нагайна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 56.