14 Мая 2024, 12:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Тема: Феофилактова. Вечная невеста....  (Прочитано 3105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Марта 2018, 15:30
Прочитано 3105 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



12 Марта 2018, 15:34
Ответ #1
Онлайн

подруга

Колючая команда

По-моему .вечная невеста -это скорее плохо.чем хорошо.И не должна ли она быть девственницей?

12 Марта 2018, 15:35
Ответ #2
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Фотографии красивые, если бы не одно НО - губы слишком надутые.


12 Марта 2018, 15:37
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Через немного лет будет как Карякина, теоретиком эаписьками охоты  :laughy:
Ну тут хоть есть что вспомнить.

12 Марта 2018, 15:39
Ответ #4
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

Да эта невеста уже давно ушла в мужской монастырь! С меховыми полусапожками подмышкой... :hihihihi:


12 Марта 2018, 15:41
Ответ #5
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

По-моему .вечная невеста -это скорее плохо.чем хорошо.И не должна ли она быть девственницей?
Тююююю,Труляле -легко! Одной операцией больше,одной меньше,токА б оплатили!))) :D

12 Марта 2018, 15:52
Ответ #6
Оффлайн

Любовь Любовь



12 Марта 2018, 16:02
Ответ #7
Онлайн

подруга

Колючая команда

Хорошее фото и губы не мешают. :flower3:
Я знаю  её .и мне фотография кажется пошлой до безобразия .Тоже мне невеста  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


12 Марта 2018, 16:14
Ответ #8
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

Я знаю  её .и мне фотография кажется пошлой до безобразия .Тоже мне невеста  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Примитивная? Инфузория-туфелька? :hihihihi:

12 Марта 2018, 16:18
Ответ #9
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Через немного лет будет как Карякина, теоретиком эаписьками охоты  :laughy:
Ну тут хоть есть что вспомнить.
девы-молодцы! внатуре есть чо вспомнить.... :D

12 Марта 2018, 16:31
Ответ #10
Онлайн

подруга

Колючая команда

Примитивная? Инфузория-туфелька? :hihihihi:

Берёт сапогами за любовь.а потом очи долу. то ли девственницу.то ли мадонну изображает. Тьфу.

12 Марта 2018, 16:36
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Берёт сапогами за любовь.а потом очи долу. то ли девственницу.то ли мадонну изображает. Тьфу.
Сиськами за люли брать тоже тьфу, нл многим нравится.

12 Марта 2018, 16:49
Ответ #12
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Да эта невеста уже давно ушла в мужской монастырь! С меховыми полусапожками подмышкой... :hihihihi:


Zoom:268: :applo2: :lol: :lol: :lol:


12 Марта 2018, 16:55
Ответ #13
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Берёт сапогами за любовь.а потом очи долу. то ли девственницу.то ли мадонну изображает. Тьфу.
Кто комбинезонами красными, кто сапогами  :happens: что вас так именно в Труле шокирует ???

12 Марта 2018, 16:57
Ответ #14
Онлайн

подруга

Колючая команда

Кто комбинезонами красными, кто сапогами  :happens: что вас так именно в Труле шокирует ???
Я написала .что это фото под белой фатой и со скромно опущенными глазами выглядит странно после фото из съёмного дома с кучей кавказских мужиков.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: