Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Обнаженный компромисс  (Прочитано 1087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
2
Петр Шепель

Обнаженный компромисс
У нас Верой был разный взгляд , на фотосессии эротического содержания . Для меня это вульгарно , я об этом сказал открыто . Обсуждали данную тему на лобном , Ольга Бузова предложила ей фотосессию в журнале Дом-2 . Она дала согласие . Я тоже дал согласие на это . Я пошёл на компромисс , хоть для меня это было не просто . Посмотрим что из этого выйдет .


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Какой же он тяжелый молодой человек. Вечно чем то не доволен, вечно че то обижается, дуется... Сдуреть с таким можно  :facepalm:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
деньги не пахнут.... :laughy:


Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
picanto, Наоборот,с таким можно только отдыхать.Дал ему задания на целый день и отдыхай.У меня был такой второй муж.Сначала я парилась от его молчаливости,а потом привыкла.Жили так,что все завидовали.Все мужские дела переделает молча,основательно.Мое дело готовить,стирать,гладить-все,а остальное по дому все он,с ребенком гулять-он,в детсад водить-он,пылесосить-он,электрика,сантехника-все сам.Не муж,а клад.Жаль,что недавно умер.Я считаю,что прожила с ним счастливую жизнь,не то,что с первым,слишком разговорчивым,эмоциональным.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 47.