Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zurikat 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Последние новости и слухи на 24.04.2017  (Прочитано 2789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
12
Последние новости и слухи на 24 апреля:


1    Андрей Чуев сообщил новость о том, что Кристина Ослина покинула проект. По сети ходят слухи, что она ушла к Андрею Черкасову, но Чуев утверждает, что Черкасов Ослину продинамил, и она обратилась за помощью к бывшему жениху Африкантовой.
2    Виктория Романец и Антон Гусев собираются пожениться и обвенчаться. Сразу после венчания начнут работать над детьми. В данный момент отдыхают в Греции.
3    Антон Шоки рассказал, почему пришлось так спешно покинуть дом 2. Его и Вику Комиссарову нагло обманули орги телестройки. Обещали отправить в США вместо Сейшел, обещали сделать ведущими на ТНТ music, его подругу Оксану обещали сделать преподавателем по пластике. Ни одно из обещаний не выполнили. А последней каплей стало обещание перед Сейшелами выплатить им с Викой по 150 000, а заплатили только по 25000 и сказали, что с них хватит.
4   Татьяна Владимировна Африкантова сказала, что у Блюменкранцев свадьба 26 апреля. Свидетелями будут – Иван Барзиков и Марина Африкантова.
   5  Новенькая Алла летит на Сейшельские острова вслед за Петром Шепелем. Девушка все еще хочет увести Петю у Курочки.
   6  Иван Барзиков ушел за Лизой Полыгаловой с проекта, а чуть позже обратился к оргам с просьбой принять их обратно, но получил отказ. Полыгалову выгнали, и раз он решил уйти за ней, то скатертью дорога.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40720
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162805
Попердел(сорри) уклонист БарСиков за ворота, как фанера над ПарижАм  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40720
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162805
Фотка, фотка  :D мамка и путаны  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Надоели эти крысиные тараканьи бега до отвращения. :):
Африкантова разве  не на островах уже?  :blink:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Спасибо, Бубочка! :flower3: Очень интересно! :gigigi: :laughy:


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Спасибо, Бубочка!  Очень интересно! 
Дуэнья:flower3: я только копирую, спасибо тем, кто составляет  :268:

еще нашла

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
1. Два Андрушки по фамилии Ч.мо - прошаренные и распущенные мрази, пройдохи! Им любую девку обосрать - как два палца об асфальт...
2. Гусевы - опять фисдят, как и фсегда - лишь бы "слушали"...
3. Вшоки - там! Там и остался, как я и думала - вжопи! Кто многа хочет - тот...  ну все мы знаем, ихде! :gigigi: :laughy:
4. Ковшик - так и пытаецца вечно переть уперёд паровоза - са сваими навастями... :gigigi: :laughy:
5. Новенькая Алла - я пять дён не смотрела дурку, но сёдня в дневном - она сидела и нюхала свои подмышки! Нюхнула одну, посидела... (в курточке!)
потом другую - опять посидела, подумала! Потом ушла из поля зрения камер - видать сходила, мазнула! Настока тупа или ея не предупредили,
што камеры виизде?! Раньше о камерах новеньким сразу в эфирах кричали... щас видать отчен силна канкурентцыя?! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Дуэнья:flower3: я только копирую, спасибо тем, кто составляет  :268:

еще нашла
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: Аха! А нам тут пишуть всякие защитницы бузона и иже с ней, што МЫ выдумываем и сочиняем грязь про их любимок!
Наверно наша "могучая кучка" (по классикам) энто делает! :gigigi: :laughy: :laughy: :pray2: :durdom:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Zvezda,  звездюлька моя любимая, Инусик! Привет, дорогая! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40720
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162805
Zvezda,  звездюлька моя любимая, Инусик! Привет, дорогая! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Наталиииии  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: привееееет, моя хорошая!!!!!!!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5883
  • Карма: 18324
Эх,Ванька...ну и дурак ты..Нахрен тебе эта кобыла Лизка???Дурррак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 52.